Retrocross

Объявление

Люмия пишет:
- Прекрасная работа, генерал Хакс, - ещё никогда его звание не звучало так сладко, так подчеркнуто-заслуженно, как сейчас. Темная леди умела карать и хвалить, сегодня Армитажу досталось последнее, а Трауну… Трауну то, что осталось.
Она даже не стала поправлять его о гарантиях безопасности, в конце концов, он мог отвечать за своих людей. К коим Люмия не относилась. Сама женщина намеревалась разнообразить свой вечер очень личной беседой с чиссом… очень личное, настолько личной, насколько позволяла кибернетическая рука, сжимавшая ваши внутренности и пытающаяся выломать вам поясничные позвонки через брюшную полость.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Retrocross » STAR WARS » Спайса нет? Печенек? А если найду? [Обсуждение сюжета]


Спайса нет? Печенек? А если найду? [Обсуждение сюжета]

Сообщений 61 страница 90 из 480

1

http://images-cdn.moviepilot.com/image/upload/c_scale,h_249,w_680/t_mp_quality/ryan-church-star-wars-episode-7-the-force-awakens-amazing-concept-art-jpeg-192287.jpg

ТАЙМЛАЙН

http://vignette3.wikia.nocookie.net/starwars/images/3/38/Era_Symbols.svg/revision/latest/scale-to-width-down/500?cb=20090504172812
Before the Republic (37,000 — 25,000 BBY)
Old Republic era (25,000 — 1000 BBY)
Rise of the Empire era (1000 — 0 BBY)
Rebellion era (0 — 5 ABY)
New Republic era (5 — 25 ABY)
New Jedi Order era (25 — 37 ABY)
The Force Awakens(34 ABY — )

ХРОНОЛОГИЯ

NEW JEDI ORDER ERA, THE FORCE AWAKENES

25-29 ПБЯ — юужань-вонгская война. Воинственная раса, некогда проживающая на рубежах Галактики, вторгается в границы Республики с фанатичным намерением уничтожить технологии и поработить всех и вся. Создаётся нановирус «Альфа-Красная» при содействии чисских учёных; Новый Орден Джедаев категорически против геноцида, но всё идёт не так.

34 ПБЯ — активно развивается свою деятельность таинственная организация под названием «Первый Орден» при содействии рыцарей Рен, которые, в свою очередь, пять лет назад, в 29 ПБЯ, устроили масакр юнлингов в Праксеуме и начали преследовать сторонников Светлой Стороны Силы.
«Первый Орден» явно напоминает «Чёрное Солнце», экстремистскую организацию с ворохом личных целей. «Орден» только-только поднимает голову при помощи Звезды Смерти, военной базы «Старкиллер», но благодаря новым героям Звезду взрывают.
«Первый Орден» уходит в тень. Возвращается ушедший в добровольное изгнание Люк Скайуокер.

35-36 ПБЯ — в регионах Неизведанных Пространств обнаружен Тёмный Улей Килликов. Чиссы недовольные, Республика зла, джедаи ходят сиамскими близнецами и начинается конфликт.
Республика, Имперский Осколок (а с ними Сопротивление и Первый Орден) подумывают о сотрудничестве.

ПЕРСОНАЖИ


Джейсен Соло ★ Jacen Solo
Джаггед Фел ★ Jagged Fel
Джейна Соло ★ Jaina Solo
Кайло Рен ★ Kylo Ren
Оби-Ван Кеноби ★ Obi-Wan Kenobi
Падме Амидала ★ Padmé Amidala
По Дэмерон ★ Poe Dameron
Рей ★ Rey
Хан Соло ★ Han Solo
Энакин Скайуокер ★ Anakin Skywalker

ЭПИЗОДЫ

RISE OF THE EMPIRE ERA

21 ПБЯ

??.X.21 ДБЯ: Amat victoria curam
??.III.21 ДБЯ: Каждый день - новый бой


NEW REPUBLIC ERA


NEW JEDI ORDER ERA

25 ПБЯ

25 ПБЯ: Лети за солнцем

26 ПБЯ

26 ПБЯ: Were you gonna die alone? Завершён.

29 ПБЯ

04.X.29 ПБЯ: I see fire


THE FORCE AWAKENES

34 ПБЯ

07.II.34 ПБЯ: Via Dolorosa
10.II.34 ПБЯ: Requiescat in the Kessel Run Завершён.
19.III.34 ПБЯ: Do you think they like us?
27.III.34 ПБЯ: What big teeth you've got!
13.IV.34 ПБЯ: home sweet home
08.V.34 ПБЯ: Fight-or-flight
15.V.34 ABY: The Road Not Taken
07.VI.34 ПБЯ: Blind Dating Завершён.
08.VI.34 ПБЯ: Для того, чтобы видеть, глаза не нужны
08.VI.34 ПБЯ: Chains of Freedom
03.VII.34 ПБЯ: There is no death, there is the Force
05.VII. 34 ПБЯ: Fathers and Sons (revised and corrected edition)
09.VII.34 ПБЯ: The Stand
11.VII.34 ПБЯ: The Last Lullaby
23.VII.34 ПБЯ: Лезвие бритвы

40 ПБЯ

40 ПБЯ: May the Force be with you


АЛЬТЕРНАТИВА


[AU] Делёж песочницы по-взрослому
[AU] Tears into wine
[AU] Брачный контракт полфлота не предусматривал
[AU] Your Latest Trick
[AU] Flyboys, flygirls & eagles
[AU] Горе переносимо, когда его с тобой разделяют
[AU] Москва слезам не верит
[AU] Triple agent
[AU] so I dub thee unforgiven
[AU] The Other Side of the Sky

Отредактировано Jaina Solo Fel (29.05.2016 20:13:36)

+1

61

Я всё слышу!!

0

62

Kylo Ren, на самом деле Фазма свяжется с Хаксом, потом что номера Кайло у нее нет, и будет искренне надеяться, что вы там как-нибудь решите, что делать с Молом.

0

63

Я, в общем, пока ленюсь пройтись по эпизодам и почитать вас всех, но одно знаю точно: Сопротивлению после событий VII эпизода надо было искать новую базу вместо Ди’Кара. И для этого надо было однозначно полетать по этой нашей галактике, разведать обстановку, обследовать потенциальные новые базы. Пораскинуть мозгами, куда приткнуться.
А затем, соответственно, запаковаться и мигрировать в новую точку под эскортом крестокрылов.
Из чего вытекает тот факт, что можно здорово под этой эгидой поприключаться Сопротивлением сотоварищи.

Сотоварищи, рассчитайтесь на раз-два, пожалуйста, а то я не узнаю, кто из вас с нами, а кто в НР, а кто вообще вдали от всего мирского. Джейсен вроде бороздит просторы космоса сам по себе? А Джаггед что делает, за Новую Республику воюет или с нами в Сопротивлении тоже? А Джейна чем нынче занимается? Рей, ты после улета (бгг) к Люку вернулась и тоже с нами?

Орден печенек, думаю, тоже искал себе местечко, где передохнуть после Старкиллера и всфейспалмнуть на фоне пасторали. Можем подраться за какую-нибудь планету, как в детском садике за лопатку %)

0

64

Poe Dameron написал(а):

Рей, ты после улета (бгг) к Люку вернулась и тоже с нами?

Да, я с вами, давай кстати сделаем разведку на базу?

Драться с ПО нам придется разве что за планетку с ТСС, я не думаю, что мы именно там ходим делать базу. Поэтому я  предлагаю или

Код:
http://ru.starwars.wikia.com/wiki/Йалара

Там живут только остатки ногри, и там мы почти никому не помешаем
либо все тот же Оссус терраформировать

Код:
http://ru.starwars.wikia.com/wiki/Оссус

Отредактировано Rey (08.05.2016 12:04:31)

0

65

Rey
Драться с ПО мы можем и за какую-нибудь планету, откуда они планируют тянуть ресурсы. Обычные, человеческие ресурсы (и да, человеческие в том числе, учитывая количество народа, которое подорвалось на Старкиллере): еду, воду, ценные металлы, ископаемые и вот это вот все. Много ресурсов в войне не бывает, согласись. Я это скорее имел в виду, чем драку за место для базы с их стороны. %)

Rey написал(а):

Да, я с вами, давай кстати сделаем разведку на базу?

Йалара мне кажется более привлекательным и логичным вариантом на данный момент. Потому что для терраформирования нужны технологии и ученые и время, которого у нас не то чтобы очень много. А эвакуироваться надо срочно, потому что жить на базе на планете, о местоположении которой известно ПО, никому не хочется. Не то чтобы они могут аннигилировать нас каким-нибудь новым Старкиллером так быстро, но налеты явно делать будут. Поэтому тут важнее фактор скорости, чем археологической ценности. Плюс генератор невидимости можно попробовать восстановить со временем.
Хотя я более чем уверен, что в какой-то момент терраформировать Оссус будет очень даже актуально. Реликвии ушедшего прошлого (и даже не столь далекого) и все такое.

0

66

Poe Dameron
Тогда давайте полетим на Йалару, заодно ты меня потренируешь и вообще.

0

67

Poe Dameron написал(а):

Сотоварищи, рассчитайтесь на раз-два, пожалуйста, а то я не узнаю, кто из вас с нами, а кто в НР, а кто вообще вдали от всего мирского.

В этом сообщении Джейной были описаны некоторые мысли о нашем текущем положении дел.
Собирались с ней к килликам лететь.

А так вообще да, больше сам по себе и в Силе, но готов нести добро и мир там, где это необходимо, как этого требует джедайский долг.

0

68

Obi-Wan Kenobi, мне бы с тобой списаться, пушо я не знаю, что тебе о наших планах рассказывала Джейни, а я не уверена что правильно добавила твой скайп.

0

69

Jacen Solo
Спасибо, теперь понял. %) Вы, значит, вдвоем отпадаете. И Джаг, похоже, тоже.

К сожалению, те ссылки, которые в свой инфопост положила Джейна, мне антивирь сворачивает как инфицированные (???). Там просто ссылки на вукипедию же, да?

Rey
Похоже, мы с тобой будем летать в разведку вдвоем в компании нпц и/или без компании нпц. %) Мне осталось только в таймлайне, когда это было бы логичнее сделать, сориентироваться.

0

70

Poe Dameron
забей кризис тёмного улья и Роевую войну в вукипедию.

Насчёт остального - Джаг у нас наследный принц Осколка Империи (почти) и мы идём в уклон РВ, то есть ПО - нечто вроде "Чёрного Солнца" (тоже вукипедия) и сейчас ушло в подполье. НР в  срочном порядке пересобирается и возможно заключит договор с Осколком, который поддерживает ПО, и мирное соглашение на заморозку деятельности ПО и Сопротивления. То есть нелегальные они.

Джейна как и у нас было - сопротивляется, в большей мере ловит и накрывает синдикаты.

0

71

Poe Dameron, да нет. Думаю, что тут мы тоже можем поучаствовать в каких-то событиях. Членом Сопротивления Джейсен не будет, но оказание какой-то помощи вполне возможно. Джедаи в то время были мультизадачны.
Но относительно ситуации с Сопротивлением в целом, мне нужно прояснить с Джейной пару вещей, и тогда может что еще смогу предложить.

А ссылки да, ведут на статьи там.

0

72

Jacen Solo
Poe Dameron
так товарищи я поняла о чём вы.

Дэмерон, смотри - Джейсен у нас был далекоооо-далече. Я в Сопротивлении была - до взрыва Старкиллера и после, как и на анлишде, ДжейСи по вызову комлинка.

0

73

Poe Dameron
если ты про то, что кто будет за базу пыщ-пыщ-пыщ - мы с ДжейСи (я его по коммуникатору Силы вызову, угу)  в принципе играбельные. Я то бишь точно.

А вот уже в 35-36 ПБЯ, когда начнётся конфликт с килликами - мы щас ДжейСи начнём пилить обнаружение Улья - ситуация будет склоняться к переговорам с Осколком и самими ПО непосредственно, и вот тут вся эта деятельность окажется нелегальщиной.

А пока - Сопротивление и ПО тоже в основном между собой же, да, систа? Короче если биться за базу - я в деле, ДжейСи наверное тоже (?)

0

74

Jaina Solo
Женщина-сокращение /вздохнул/ Но я вроде все расшифровал %)
В общем ситуацию я понимаю. Меня вот это конкретно интересовало:

Jaina Solo написал(а):

Дэмерон, смотри - Джейсен у нас был далекоооо-далече. Я в Сопротивлении была - до взрыва Старкиллера и после, как и на анлишде, ДжейСи по вызову комлинка.

Jaina Solo написал(а):

Джаг у нас наследный принц Осколка Империи (почти)

И теперь все встало на свои места %)

Последний только вопрос: Разбойная, если верить вукипедии, таки относится к НР, а не к Сопротивлению. Или вы на два фронта? Или вы перешли плавно в Сопротивление? Или я не умею читать? %)
Потому что я, например, когда ушел в Сопротивление, то Рапиру по бумагам расформировали. Учитывая, что Муран погиб, а Иоло и Каре ушли следом за мной в Сопротивление.

Jaina Solo написал(а):

если ты про то, что кто будет за базу пыщ-пыщ-пыщ - мы с ДжейСи (я его по коммуникатору Силы вызову, угу)  в принципе играбельные. Я то бишь точно.

Я про то, кто будет новое место для базы искать вместе со мной и Рей. Так что решайте, Jaina Solo, Jacen Solo, летаете вы с нами или нет. Миссия поначалу чисто скаутская: Рей пообучать, починенные после Старкиллера крестокрылы обкатать и все такое, но, как водится, можем и напороться на что-нибудь. Ногри на Йаларе еще есть, им может не понравиться наш визит. Особенно после шалалея с Джейденом и силами Имперского осколка.

0

75

Poe Dameron написал(а):

Разбойная, если верить вукипедии, таки относится к НР, а не к Сопротивлению. Или вы на два фронта? Или вы перешли плавно в Сопротивление? Или я не умею читать? %)

Смотри - давай оставим под начальством НР, но когда ПО начал свои несанкционированные действия, так или иначе пришлось примкнуть к Сопротивлению, desperate times... И пока НР не сделает себе новый Сенат и столицу (для чего нужна Лея) побудет с вами.

Poe Dameron написал(а):

летаете вы с нами или нет.

Полетаем. Только скажи месяц - мне желательно чтобы это было где-то в III-IV, чем раньше тем лучше %)

0

76

А и еще, кто напишет акцию на Лею, а то нам нужна акция)

0

77

Jaina Solo написал(а):

Только скажи месяц - мне желательно чтобы это было где-то в III-IV, чем раньше тем лучше %)

Ре-е-ей! Я перманентно потерян в таймлайне зв, не считая совсем уж крупных дат, sos. Когда ты вернулась от Люка?

0

78

Poe Dameron
в третьем месяце как раз, все норм, можно его ставить.

Отредактировано Rey (08.05.2016 13:43:56)

0

79

Rey
сделаю на мамо сегодня

0

80

Rey написал(а):

в третьем месяце как раз, все норм, можно его ставить.

Ок.

Запилю тогда эпизод вечером, вместе с первым постом.

0

81

Jaina Solo, Jacen Solo, Rey, Do you think they like us?
Если что не так — стучите в меня в лс, я поправлю. %)

0

82

Салют вам, народ!)
Кстати, Рей, я готов возобновить твоё обучение)

0

83

Luke Skywalker мой дядя самых честных правил... когда не в шутку занемог.. он уважать себя заставил.

+1

84

Я собралась с духом, и сейчас всё-всё опишу х)

Вообще, ребят, я предлагаю поиграть глобалку, соответственно когда все более или менее освободятся. Насчёт Первого Ордена, то есть Хакса, Кайло, Фазмы - без вас будет гораздо скучнее, но не всем любо и ежели у кого не возникает желания, не тащим х) То же самое относится к Лею, Хану и Люку. Рей и Дэмерон, думаю, тоже сами определятся, будет ли Сопротивление выступать на стороне против килликов и палить по Улью.

Если он не будет обходить стороной Первый Орден, вы хотите поиграть в политику, в союз с Республикой и Сопротивлением, который потом может перерасти в Галактический Альянс, то логично будет поместить вас в начале 35-го года (сейчас у нас более-менее 34й) в Неизведанные Регионы, то есть далеко. Там поблизости Доминация Чиссов.

Имперский Осколок - государство, образованное из территорий Галактической Империи после её развала вследствие поражения в битве при Эндоре и взрыве второй Звезды Смерти. Государство образовалось после воссоединения диктаторов Ядра под началом адмирала Натаси Даалы и последующего расширения при Гиладе Пеллеоне между 12 и 13 ПБЯ. Некоторое время ею управлял и генерал Траун.
Поддерживает Первый Орден, финансово и политически. Военная олигархия.

Доминация Чиссов - часть галактики в Неизведанных Регионах, находящаяся под властью синекожих гуманоидов, чиссов. Чиссы - великолепные и очень дисциплинированные военные, с хорошо развитой наукой. Сдержанная и крайне обособленная нация, которая всегда играет по своим правилам и больше склоняется к лояльности по отношению к Имперскому Осколку и независимости.
Мало и не особо контактируют с остальными частями Галактики, всплеск активности случился только при наличии общей опаснейшей угрозы, юужань-вонгской войны (25-29 ПБЯ).

На будущее, просто как возможность развития. По РВ это было после 29-го ПБЯ, а у нас к этому может придти, только не как к федеративной республике, а что наиграется.

алактическая Федерация Свободных Альянсов, более известная как Галактический Альянс — галактическое государство, ставшее прямым преемником Новой Республики. Включающий в себя большую часть известной Галактики, Галактический Альянс стал первым государством, достигшим такого уровня, со времен Галактической Республики.

Собственно говоря, какая у нас ситуация в 34-ом году. Что было написано и согласовано раннее.

Jaina Solo написал(а):

«Первый Орден» только-только поднимает голову при помощи Звезды Смерти, военной базы «Старкиллер», но благодаря новым героям Звезду взрывают.
«Первый Орден» уходит в тень. Возвращается ушедший в добровольное изгнание Люк Скайуокер.

Jaina Solo написал(а):

Пока предлагаем, как и прописано в шапке, период спокойствия, когда Первый Орден собирается в одном углу Галактики, Республика пересобирается в другом, создаёт Новый Сенат и вообще восстанавливается.
И - круг замыкается - отсылочка к трилогии с I-III эпизодов: ПО внедряется в Сенат и старается взять под контроль его часть.
То есть пока-что не пыщ-пыщ, а политика.

В Расширенной Вселенной возник следующий конфликт. В Неизведанных Регионах живут киллики.

Киллики - разумная инсектоидная раса родом с Алдераана. Социальными насекомые, делятся на несколько различных классов: воины, рабочие и убийцы.
Киллики составляют коллективное общество и  все объединены на телепатическом уровне. Поэтому ульи действуют как единое целое. Эту способность другие расы считают крайне пугающей - шутка ли, подчинять себе разум других живых существ.

Киллики - существа мирные, однако совершенно не ценят отдельных индивидуумов.

Живёт 375 гнёзд килликов, тужат, не хватает еды. Жрут киллики планеты чиссов и близлежащие. Чиссам это крайне не нравится, нервишки щекочет, начинаются стычки.
Маленькое замечание: есть один Тёмный Улей, очень нехороший, в который затянули одного тёмного джедая, Рейнара Тала. С ним летели ещё два джедая, которые сбежали с миссии на Миркр.
В итоге они интегрировались в Тёмный Улей и решили творить всякое и защищать килликов, а ещё вернуть им власть и хороший социальный пакет.
Заметка: 375 гнёзд о Тёмном не знали. Он, в общем-то, ими управляет - и заставил их прорываться к чиссам.

Миссия на Миркр - операция во время юужань-вонгской войны, которая заключалась в том, что юужань-вонги стали создавать драконоподобных существ, воксинов, которые убивали джедаев.
17 человек, чувствительных к Силе, вызвались отправиться на Миркр и уничтожить лабораторию + 2 тёмных джедая + силы НР.
Вкратце, была мясорубка. Выжило 7 джедаев. Погиб Энакин Соло. Крайне кровопролитная миссия,  скорее жертвоприношение, нежели военная операция.

Выжили я, Тенел Ка, Зекк, Тахири Вейла, Тезар Себатайн, Алема Рар, Ганнер Рисод, Текли и Лоубакка.
Насчёт масакра, который был в 29 году.
Крайне неудобно вырезать Тенел Ка (будущая вроде как жена Джейсена и мать его дочери Алланы), Тахири Вейлу (немного девушка почившего Эни Соло и будущая соратница Дарта Кейдуса, плохого Джейсена) и Лоубакку (вуки-джедай, племянник Чубакки). Ганнера мёртв. Остальные.. как вышло.

Теперь хд Когда закончилась предыстория.
В 35 году выжившие после Миркра и масакра джедаи получили сигнал из Силы (+ Джейсен) от как раз сбежавшего Рейнара (реально, бросил всех), который теперь взял стрёмное имечко и стал частью коллектива, отправились защищать килликов хороших.
В итоге стычка с чиссами переросла в сражение, когда впервые открыли огонь на поражение. После чего, усилиями мамо Леи, был заключен мирный переговор, килликов переселили на планеты не чиссов и война отменилась.

АГА, ЩАЗ.

Согласно мирному договору, заключённому на планете Корибу, колонии килликов получили в своё пользование Вотебу и 13 других планет в Туманности Утегета вместо расширения в пространство чиссов.

К сожалению для килликов, Вотеба и другие планеты в туманности имели древнюю экологическую систему защиты. Всякий раз, когда на планете появлялись представители новых видов, всё живое на планете уничтожалось, но растения вновь появлялись через два года. Сначала Вотеба казался раем для колонизации килликами, но планета была опасна для их жизни. Экосистема планеты разрушала строения и живых существ с помощью субстанции, называемой физз. Поэтому киллики считали, что джедаи и чиссы специально отдали им планеты, чтобы они погибли от физз. Но это была ложь Тёмного Гнезда.

И потом началась война, но это был уже 36-й год.


Короче я предлагаю поиграть этот конфликт (с завязки) хотя бы для того, чтобы во время Роевой войны создать кооперацию Оскола, Республики, Первого Ордена и Сопротивления.
Это не  межгалактическая война, в ней не должны принимать участие все.
Ну а уж до чего доиграем...

И начать мы можем либо с а) первой перестрелки и переговоров, которые приведут к переселению; б) пост-переселение, когда начнётся конфликт и претензии.

Отредактировано Jaina Solo (13.05.2016 22:10:21)

+1

85

Jaina Solo
Я не очень могу осилить это все своим пятничным разумом сейчас, но мне кажется, что как генерал Органа скажет, так Сопротивление и поплывет. И мне кажется, что курс этого «поплывет» будет в общих чертах созвучен курсу Новой Республики (на первых порах, по крайней мере).

Jaina Solo написал(а):

а) первой перестрелки и переговоров, которые приведут к переселению;

Я ничонепонялуменяпятница, но я увидел слово «перестрелка»!

0

86

Poe Dameron написал(а):

Я не очень могу осилить это все своим пятничным разумом сейчас

Осилишь когда сможешь, мы всё равно скорее всего начнём играть это только недели через 2-3.

Poe Dameron написал(а):

но мне кажется, что как генерал Органа скажет, так Сопротивление и поплывет. И мне кажется, что курс этого «поплывет» будет в общих чертах созвучен курсу Новой Республики (на первых порах, по крайней мере).

Именно) Да. Подождём, пока мамо.. генерал ответит.

Poe Dameron написал(а):

Я ничонепонялуменяпятница, но я увидел слово «перестрелка»

Бравый командир, чо поделать! Опять-таки, 2-3 недели. Стрелять будешь по мне!

0

87

Jaina Solo написал(а):

Бравый командир, чо поделать! Опять-таки, 2-3 недели. Стрелять будешь по мне!

Ну, это сначала.
А потом ты имеешь все шансы заложить в мою голову зерно сомнения/здравомыслия — смотря как посмотреть. Потому что с некоторых пор (wink-wink) я не доверяю твоей маме в отношении тебя и Правильных Поступков. Вот в отношении чего угодно, но не этого.

0

88

Poe Dameron написал(а):

. Потому что с некоторых пор (wink-wink)

КАКИХ ТАКИХ ПОР НИЧО НЕ ЗНАЮ!

Это трогательно очень, конечно. Но мы посмотрим. Ещё тут интересно, что биохимическая связь между килликами + слияние джедаев (лайфхак джедаев) ведёт к очень сильной связи, безумной. Фактически мы там с ребятами ходим как сиамские близнецы, говорим и делаем одно и то же, и всё это - посреди говорящих насекомых и Королевы-Матери. То ещё зрелище.
Но ничего, командиры эскадрильей отпуски скучно и с комфортом не проводят.

NB на это вот всё пока подписались мы с ДжейСи и Джагом, товарищ Хакс, папо Хан, а с ним, видимо, и Лея будет xD

Оби-Ван, если что, можно и под маской.

0

89

Luke Skywalker написал(а):

когда не в шутку занемог..

Не дождёшься, племянничек) Это вы, молодёжь, все больные, а у нас, стариков, здоровье богатырское. И, вообще, вечно вы, Соло, куда влазите - то в долги, то на Тёмную Сторону)
Jaina Solo, мне кажется, ты недооцениваешь потенциал 34 года, не стал бы Первый Орден так просто отступать, разнеся вдребезги флот Республики. Значит, на это была весомая причина - скорее всего,  серьёзная военная неудача. Предлагаю отыграть небольшую военную компанию. Сопротивление, Джедаи плюс остатки флота Республики против имперских сил.

0

90

Luke Skywalker
Мы уже играем по тому, что ПО - не силы Империи, а организация по типу Сопротивления; и что идёт период к затишью.
Эпизод за 34-й год есть, битва за будущую базу.

Do you think they like us?

0


Вы здесь » Retrocross » STAR WARS » Спайса нет? Печенек? А если найду? [Обсуждение сюжета]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно