Retrocross

Объявление

Люмия пишет:
- Прекрасная работа, генерал Хакс, - ещё никогда его звание не звучало так сладко, так подчеркнуто-заслуженно, как сейчас. Темная леди умела карать и хвалить, сегодня Армитажу досталось последнее, а Трауну… Трауну то, что осталось.
Она даже не стала поправлять его о гарантиях безопасности, в конце концов, он мог отвечать за своих людей. К коим Люмия не относилась. Сама женщина намеревалась разнообразить свой вечер очень личной беседой с чиссом… очень личное, настолько личной, насколько позволяла кибернетическая рука, сжимавшая ваши внутренности и пытающаяся выломать вам поясничные позвонки через брюшную полость.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Retrocross » STAR WARS » Спайса нет? Печенек? А если найду? [Обсуждение сюжета]


Спайса нет? Печенек? А если найду? [Обсуждение сюжета]

Сообщений 1 страница 30 из 480

1

http://images-cdn.moviepilot.com/image/upload/c_scale,h_249,w_680/t_mp_quality/ryan-church-star-wars-episode-7-the-force-awakens-amazing-concept-art-jpeg-192287.jpg

ТАЙМЛАЙН

http://vignette3.wikia.nocookie.net/starwars/images/3/38/Era_Symbols.svg/revision/latest/scale-to-width-down/500?cb=20090504172812
Before the Republic (37,000 — 25,000 BBY)
Old Republic era (25,000 — 1000 BBY)
Rise of the Empire era (1000 — 0 BBY)
Rebellion era (0 — 5 ABY)
New Republic era (5 — 25 ABY)
New Jedi Order era (25 — 37 ABY)
The Force Awakens(34 ABY — )

ХРОНОЛОГИЯ

NEW JEDI ORDER ERA, THE FORCE AWAKENES

25-29 ПБЯ — юужань-вонгская война. Воинственная раса, некогда проживающая на рубежах Галактики, вторгается в границы Республики с фанатичным намерением уничтожить технологии и поработить всех и вся. Создаётся нановирус «Альфа-Красная» при содействии чисских учёных; Новый Орден Джедаев категорически против геноцида, но всё идёт не так.

34 ПБЯ — активно развивается свою деятельность таинственная организация под названием «Первый Орден» при содействии рыцарей Рен, которые, в свою очередь, пять лет назад, в 29 ПБЯ, устроили масакр юнлингов в Праксеуме и начали преследовать сторонников Светлой Стороны Силы.
«Первый Орден» явно напоминает «Чёрное Солнце», экстремистскую организацию с ворохом личных целей. «Орден» только-только поднимает голову при помощи Звезды Смерти, военной базы «Старкиллер», но благодаря новым героям Звезду взрывают.
«Первый Орден» уходит в тень. Возвращается ушедший в добровольное изгнание Люк Скайуокер.

35-36 ПБЯ — в регионах Неизведанных Пространств обнаружен Тёмный Улей Килликов. Чиссы недовольные, Республика зла, джедаи ходят сиамскими близнецами и начинается конфликт.
Республика, Имперский Осколок (а с ними Сопротивление и Первый Орден) подумывают о сотрудничестве.

ПЕРСОНАЖИ


Джейсен Соло ★ Jacen Solo
Джаггед Фел ★ Jagged Fel
Джейна Соло ★ Jaina Solo
Кайло Рен ★ Kylo Ren
Оби-Ван Кеноби ★ Obi-Wan Kenobi
Падме Амидала ★ Padmé Amidala
По Дэмерон ★ Poe Dameron
Рей ★ Rey
Хан Соло ★ Han Solo
Энакин Скайуокер ★ Anakin Skywalker

ЭПИЗОДЫ

RISE OF THE EMPIRE ERA

21 ПБЯ

??.X.21 ДБЯ: Amat victoria curam
??.III.21 ДБЯ: Каждый день - новый бой


NEW REPUBLIC ERA


NEW JEDI ORDER ERA

25 ПБЯ

25 ПБЯ: Лети за солнцем

26 ПБЯ

26 ПБЯ: Were you gonna die alone? Завершён.

29 ПБЯ

04.X.29 ПБЯ: I see fire


THE FORCE AWAKENES

34 ПБЯ

07.II.34 ПБЯ: Via Dolorosa
10.II.34 ПБЯ: Requiescat in the Kessel Run Завершён.
19.III.34 ПБЯ: Do you think they like us?
27.III.34 ПБЯ: What big teeth you've got!
13.IV.34 ПБЯ: home sweet home
08.V.34 ПБЯ: Fight-or-flight
15.V.34 ABY: The Road Not Taken
07.VI.34 ПБЯ: Blind Dating Завершён.
08.VI.34 ПБЯ: Для того, чтобы видеть, глаза не нужны
08.VI.34 ПБЯ: Chains of Freedom
03.VII.34 ПБЯ: There is no death, there is the Force
05.VII. 34 ПБЯ: Fathers and Sons (revised and corrected edition)
09.VII.34 ПБЯ: The Stand
11.VII.34 ПБЯ: The Last Lullaby
23.VII.34 ПБЯ: Лезвие бритвы

40 ПБЯ

40 ПБЯ: May the Force be with you


АЛЬТЕРНАТИВА


[AU] Делёж песочницы по-взрослому
[AU] Tears into wine
[AU] Брачный контракт полфлота не предусматривал
[AU] Your Latest Trick
[AU] Flyboys, flygirls & eagles
[AU] Горе переносимо, когда его с тобой разделяют
[AU] Москва слезам не верит
[AU] Triple agent
[AU] so I dub thee unforgiven
[AU] The Other Side of the Sky

Отредактировано Jaina Solo Fel (29.05.2016 20:13:36)

+1

2

Т-щи форсьюзеры (и не очень), если у кого-то есть какие-то конкретные запросы (пожелания) на Кайло Рена - каким бы хотелось и каким бы НЕ хотелось его видеть - киньте мне в ЛС.
А то мы все понимаем, что нормальные темные джедаи нынче на вес золота.

Мы тут просто заранее с Хаксом пилим акцию тихонько.

Отредактировано Rey (27.04.2016 15:44:48)

0

3

Rey
Таки укажешь, что Джейна-Джейсен плюс Энакин Соло? Ну и что у нас выходит конкретно резня юнлингов и части Нового Ордена, Люк-Мара живы, мы с Джейси бегаем, Дюрроны там летают и прочая.

И вот про чувство юмора обязательно о.о Мне кажется без чёрного по красному не поймут.

От себя я могу сделать вставочку куотом.

На Джейси я запилю. На мамо тоже. На папо давай решим кто.

0

4

Jaina Solo
Про семью распиши ты, ладно, я буду писать ту часть которая про абилки и характер.
Нам еще от Эни, наверное, нужна заранее формулировка. (Когда кстати, он уже берет там Эни?).
На Джейси я тебе кину от себя вставку.

Про  Хана - Хакс -(еслишто)  за то, чтобы он был жив, цел и орёл. То есть сокол.

Отредактировано Rey (27.04.2016 15:59:33)

0

5

Rey написал(а):

Нам еще от Эни, наверное, нужна заранее формулировка. (Когда кстати, он уже берет там Эни?).

Формулировка? х)

Когда мы настрадаемся. Когда я отойду от того, что в 29-м мне уже делали предложение руки и империи, а я... Не будем.
Но надо будет у него спросить х)

Rey написал(а):

На Джейси я тебе кину от себя вставку.

Ага, отлично.

Rey написал(а):

Про  Хана - Хакс -(еслишто)  за то, чтобы он был жив, цел и орёл. То есть сокол.

По-другому быть не могло! *О* Прекрасно вообще.

Отредактировано Jaina Solo (27.04.2016 16:01:04)

0

6

Jaina Solo написал(а):

Формулировка? х)

Каким он видит внука и что имеет ему предложить (ну, кроме ремня).

0

7

Rey написал(а):

Как видит внука и что имеет ему предложить (ну, кроме ремня).

Ты сейчас ограничила мой выбор.

0

8

Jagged Fel
Ремень идет по умолчанию!!)

Отредактировано Rey (27.04.2016 16:08:07)

0

9

Rey
Тогда ладно.
Только я не уверен, что хочу опять отыгрывать воскрешение, не считая всяко-разного треша в альтернативе.

0

10

Jagged Fel
Джаг! Хелп, запуталась. Мы же в симуляторе летаем, да? Я не помню где они находятся XDDDDD

0

11

Jaina Solo
Сначала да, а потом предлагаю зацепить кусок сражения.

0

12

Jagged Fel
я не могу сразу выкладывать весь сабакк, я же обещала взять на слабо тебе не понравится, обещаю
Я просто не помню где они находятся - тогда берём тренировочный ангар?

0

13

Jaina Solo написал(а):

я не могу сразу выкладывать весь сабакк, я же обещала взять на слабо тебе не понравится, обещаю

Тебе придется постараться
Берем.

0

14

Jagged Fel написал(а):

Только я не уверен, что хочу опять отыгрывать воскрешение, не считая всяко-разного треша в альтернативе.

Ну это вы сами смотрите, куда все повернет. Может у нас вообще какой временной коллапс случится, или еще что. Мы ж даже не знаем, кто еще придет из каста.

Отредактировано Rey (27.04.2016 16:42:08)

0

15

И ничего я не спалилась! Ну какой контрабандист не знает в морду Первый Орден?

0

16

Rey
ничо не знаю, и теперь ты у меня будешь Офе... Кхм. Нет.

Я подумаю, кто ты. Возможно Дездемона.

0

17

Jaina Solo
Это ты на удушение Силой намекаешь?

0

18

Rey
ты просто героиня шекспировских пьес, даже брательник старший так бы не справился. Тут вернее как...

0

19

Так.
Героиня шекспировских пьес пришла поделиться последней информацией.
(ну Джейни уже знает, но так для информации, и чтобы не путать реальности)

1. Мы тут с Кайло в привате посовещались и решили, что я точно НЕ Люковна, идем к тому, чтобы травмировать внучкой Оби-Вана.
2. Кайло с нами будет с июня, пока он в формате призрака Силы будет мелькать.
до этого пусть по сюжету в госпитале полежит, чо.

Нам очень нужно понять когда у нас была резня в этот раз, потому что пока у нас получается, что когда мне было 5, а Джейне  и Джейсену 11 (но в этом возрасте они уже не юнлинги, а падаваны по идее)

0

20

Rey
так. Сейчас я посовещаюсь с ДжейСи, покручу Теневую Академию, договорюсь с братцем о приквеле и прям точно скажу с моей точки зрения

0

21

Rey
мы с Кайло посовещались - ему не принципиально и на 28-30 ПБЯ он согласен, и, кмк, это самое удобное.

0

22

Jaina Solo
То есть мы снова делаем "две ходки" одна с оставлением меня на Джакку, другая с резней?

0

23

Rey
смотри:

http://ru.starwars.wikia.com/wiki/Вторая_Империя

Началось в 19 ПБЯ. Из-за этого тебя могли сослать, например, если бы были планы отловить юнлингов и взрастить из них идеальных маленьких ситхов. Вот и сослали на Джакку как внучку Оби-Вана; а потом... потеряли

0

24

Jaina Solo
Не совсем - мы вроде как с Кайло хотели играть драму-драму с тем что это он меня там.

Отредактировано Rey (02.05.2016 23:45:50)

0

25

Rey
а, ну тогда без б!

0

26

Ребята, смотрите, мы вытащили Кайло за уши и посидели-пораскинули, что у нас да как, в чём обстоит дело.

Пока предлагаем, как и прописано в шапке, период спокойствия, когда Первый Орден собирается в одном углу Галактики, Республика пересобирается в другом, создаёт Новый Сенат и вообще восстанавливается.
И - круг замыкается - отсылочка к трилогии с I-III эпизодов: ПО внедряется в Сенат и старается взять под контроль его часть.
То есть пока-что не пыщ-пыщ, а политика.

А для того, чтобы было задорней, мы хотим пойти по Расширенной Вселенной и уйти в сторону Кризиса Тёмного Улья, постепенно наигрывая переговоры и предпоссылки в 34-м ПБЯ, а потом дойти и до Роевой Войны.

У меня сразу вопрос к Джагу - готов ли он страдать и говорить что у джедаев нет чести к решениям за Доминацию Чиссов и начало, потому что опять-таки войны пока нет, а переговоры должны будут быть направлены на содействие с Первым Орденом и имперскими осколками.

Джейсен и я сразу вылетаем нимношк, потому что мы будем выступать на стороне килликов против вот вас всех (Республики и ПО).

Предложения-вопросы-иже с ними х)

Отредактировано Jaina Solo (03.05.2016 13:20:31)

0

27

Jaina Solo
Всегда готов /ладонь пионерским жестом/
А ты снова будешь пытаться провоцировать чиссов на военные действия?
И хочешь килликов вот прям сразу ввести?

0

28

Jagged Fel
с тобой неинтересно, всё знаешь ><
Ну пока что мы можем запилить эпизод (или в перспективе) с переговорами Осколка Империи, Первого Ордена и скоропостижно переформирующейся Новой Республики, а киллики... В принципе мы с Джейси уже можем врезаться в улей и начать мутки.

0

29

Jaina Solo
ну сорян х)
В эп с поисками Абелот напишешь первая? Я уступаю даме

0

30

Jagged Fel
отписала!

0


Вы здесь » Retrocross » STAR WARS » Спайса нет? Печенек? А если найду? [Обсуждение сюжета]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно