Retrocross

Объявление

Люмия пишет:
- Прекрасная работа, генерал Хакс, - ещё никогда его звание не звучало так сладко, так подчеркнуто-заслуженно, как сейчас. Темная леди умела карать и хвалить, сегодня Армитажу досталось последнее, а Трауну… Трауну то, что осталось.
Она даже не стала поправлять его о гарантиях безопасности, в конце концов, он мог отвечать за своих людей. К коим Люмия не относилась. Сама женщина намеревалась разнообразить свой вечер очень личной беседой с чиссом… очень личное, настолько личной, насколько позволяла кибернетическая рука, сжимавшая ваши внутренности и пытающаяся выломать вам поясничные позвонки через брюшную полость.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Retrocross » Script Outline » Гостевая, выпуск #1


Гостевая, выпуск #1

Сообщений 1 страница 30 из 319

1

Гостевая книгаhttp://forumstatic.ru/files/0017/8b/2e/52785.png

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


★ В этой теме вы можете попросить о помощи в выборе персонажа, придержать уже выбранного на время написания визитики, задать вопросы, ответы на которые не нашли в других темах, или связаться с заинтересовавшим вас игроком. В общем, все как всегда.

★ Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами форума и темой часто задаваемых, собственно, вопросов. Возможно, ответ вы найдете там.

Дорогие игроки! Если вы хотите задать нам какой-то вопрос или придержать персонажа на постоянной основе, обращайтесь, пожалуйста, в вопросы и техподдержку.

Уважаемые партнеры и рекламщики! Если вам нужно поменять баннер, нас с чем-то поздравить или на что-то еще эдакое обратить наше внимание, пишите, пожалуйста, в партнерскую гостевую. Так мы гарантированно не потеряем ваше сообщение в общем хаосе.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


ПравилаЧаВоРоли и фандомыШаблон визитки персонажа
Тематика сезонаНужные персонажи«Хочу видеть»


ПРИДЕРЖАНИЕ ПЕРСОНАЖЕЙ


★ Мы придерживаем персонажей на трое суток с возможностью продлить этот срок до недели. Если вы просите о придержании после 18:00 по Москве, то отсчет трех суток пойдет уже со следующего дня. Все даты указываются включительно.

★ Постоянно придержанные персонажи отмечены в общем списке, временно — в этой теме чуть ниже.


«КОД» ДЛЯ ПРИДЕРЖАНИЯ:

Код:
Name Surname [Fandom] за [b]ник[/b]

ВРЕМЕННО ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ


надолго
Kyp Durron [Star Wars]  за Джейной
Leia Organa Solo [Star Wars] за лисой до 11.01

0

2

Код:
Zireael [The Witcher 3: Wild Hunt] за [b]Red [/b]

Как логично предположить, придержите ка Цири. Ну и ник под соответствующий, если не затруднит.

0

3

Red
Доброго времени суток.
Цирилла у нас придержана бессрочно и отмечена в списке ролей.

0

4

Piper Wright, жаль. Тогда буду думать.

0

5

Red
Пишите в лс если что, подберём-подумаем вместе)

0

6

Раз пошла такая пьянка

Код:
Slit [Mad Max: Fury Road] за [b]Hux[/b]

+1

7

Hux
А за вами постоянно или на те самые три дня?)

0

8

Harley Quinn
Постоянно. Как соберетесь играть по ММ, я присоеденюсь. ;)

0

9

Hux
Внесла в общий список тогда.)))

0

10

Sameen Shaw [Person of Interest] за Phasma

+1

11

Captain Phasma
А временно или на постоянку, капитан?))

0

12

Harley Quinn, все постоянное временно, но вообще-то я Шоу никому не отдам)

0

13

Captain Phasma
Готово, капитан.))

0

14

Harley Quinn, спасибо!

0

15

Я тут подумала, можно пока за мной на всякий случай на постоянку
Vala Mal Doran [StarGate-SG1] за Vanessa Ives
А там жизнь покажет

0

16

Я себя немного ненавижу (а вы меня тем более) но на постоянку пожалуйста

Код:
John Constantine [DC | Hellblazer] за [b]Hux[/b]
Код:
Quentin Quire [Marvel | 616] за [b]Hux[/b]

0

17

Hux
Vanessa Ives
Готово.

И да, друзья, давайте-ка с этого момента с постоянно придержанными в вопросы и техподдержку: там и логичнее, потому что гостевая все же для гостей (будет, как только мы полноценно откроемся, да), и теперь есть более правильный шаблон.

0

18

Harley Quinn
Договорились, спасибо!

+1

19

Здравствуйте. Возник такой вопрос, если, допустим, меня с моим соигроком интересует мувиверс Марвела, как с этим жить, можем ли мы отыгрывать данных персонажей здесь?) Не из-за скудности знаний в комиксном каноне.

0

20

белый хвост
Здравствуйте! Если эти персонажи не заняты/придержаны уже, то вполне можете, конечно.)

0

21

Тогда, придержите пока Ведьму, пожалуйста)

Код:
Wanda Maksimoff [Marvel] за [b]белый хвост[/b]

0

22

извините, т9

Код:
Wanda Maximoff [Marvel] за [b]белый хвост[/b]

0

23

белый хвост
Вот как раз Ванда у нас придержана бессрочно, можете сами проверить в списке ролей.

0

24

Доброго!)
Вы заработали окончательно и бесповоротно?)

0

25

Империя
И вам добра! Да, мы наконец-то полноценно в эфире.))

0

26

Код:
Kuvira [Legend of  Korra] за [b]Kuvira[/b]

тогда держите за мной)

0

27

Kuvira
Воу-воу! С удовольствием.) За вами до 12 мая включительно, в честь праздника прощаем несколько минут до шести.))

0

28

Можно за мной придержать королеву Эльзу из Холодного Сердца на бессрочный срок?
На всякий случай, вдруг с Джеком ничего не сложится  :surprise:

0

29

Jack Skellington

Mr. President написал(а):

Дорогие игроки! Если вы хотите задать нам какой-то вопрос или придержать персонажа на постоянной основе, обращайтесь, пожалуйста, в вопросы и техподдержку.

0

30

Здравствуйте. Можно вопросик? Почему множество ролей занято, но не все из них есть на форуме. Сылке нет на них.
И ещё один вопрос, можно ли в анкете писать не по пунктам, а сплошным текстом? Просто так удобней мне

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


КОТ ПЕРСИК


Вы здесь » Retrocross » Script Outline » Гостевая, выпуск #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно