Retrocross

Объявление

Люмия пишет:
- Прекрасная работа, генерал Хакс, - ещё никогда его звание не звучало так сладко, так подчеркнуто-заслуженно, как сейчас. Темная леди умела карать и хвалить, сегодня Армитажу досталось последнее, а Трауну… Трауну то, что осталось.
Она даже не стала поправлять его о гарантиях безопасности, в конце концов, он мог отвечать за своих людей. К коим Люмия не относилась. Сама женщина намеревалась разнообразить свой вечер очень личной беседой с чиссом… очень личное, настолько личной, насколько позволяла кибернетическая рука, сжимавшая ваши внутренности и пытающаяся выломать вам поясничные позвонки через брюшную полость.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Retrocross » STAR WARS » Спайса нет? Печенек? А если найду? [Обсуждение сюжета]


Спайса нет? Печенек? А если найду? [Обсуждение сюжета]

Сообщений 31 страница 60 из 480

1

http://images-cdn.moviepilot.com/image/upload/c_scale,h_249,w_680/t_mp_quality/ryan-church-star-wars-episode-7-the-force-awakens-amazing-concept-art-jpeg-192287.jpg

ТАЙМЛАЙН

http://vignette3.wikia.nocookie.net/starwars/images/3/38/Era_Symbols.svg/revision/latest/scale-to-width-down/500?cb=20090504172812
Before the Republic (37,000 — 25,000 BBY)
Old Republic era (25,000 — 1000 BBY)
Rise of the Empire era (1000 — 0 BBY)
Rebellion era (0 — 5 ABY)
New Republic era (5 — 25 ABY)
New Jedi Order era (25 — 37 ABY)
The Force Awakens(34 ABY — )

ХРОНОЛОГИЯ

NEW JEDI ORDER ERA, THE FORCE AWAKENES

25-29 ПБЯ — юужань-вонгская война. Воинственная раса, некогда проживающая на рубежах Галактики, вторгается в границы Республики с фанатичным намерением уничтожить технологии и поработить всех и вся. Создаётся нановирус «Альфа-Красная» при содействии чисских учёных; Новый Орден Джедаев категорически против геноцида, но всё идёт не так.

34 ПБЯ — активно развивается свою деятельность таинственная организация под названием «Первый Орден» при содействии рыцарей Рен, которые, в свою очередь, пять лет назад, в 29 ПБЯ, устроили масакр юнлингов в Праксеуме и начали преследовать сторонников Светлой Стороны Силы.
«Первый Орден» явно напоминает «Чёрное Солнце», экстремистскую организацию с ворохом личных целей. «Орден» только-только поднимает голову при помощи Звезды Смерти, военной базы «Старкиллер», но благодаря новым героям Звезду взрывают.
«Первый Орден» уходит в тень. Возвращается ушедший в добровольное изгнание Люк Скайуокер.

35-36 ПБЯ — в регионах Неизведанных Пространств обнаружен Тёмный Улей Килликов. Чиссы недовольные, Республика зла, джедаи ходят сиамскими близнецами и начинается конфликт.
Республика, Имперский Осколок (а с ними Сопротивление и Первый Орден) подумывают о сотрудничестве.

ПЕРСОНАЖИ


Джейсен Соло ★ Jacen Solo
Джаггед Фел ★ Jagged Fel
Джейна Соло ★ Jaina Solo
Кайло Рен ★ Kylo Ren
Оби-Ван Кеноби ★ Obi-Wan Kenobi
Падме Амидала ★ Padmé Amidala
По Дэмерон ★ Poe Dameron
Рей ★ Rey
Хан Соло ★ Han Solo
Энакин Скайуокер ★ Anakin Skywalker

ЭПИЗОДЫ

RISE OF THE EMPIRE ERA

21 ПБЯ

??.X.21 ДБЯ: Amat victoria curam
??.III.21 ДБЯ: Каждый день - новый бой


NEW REPUBLIC ERA


NEW JEDI ORDER ERA

25 ПБЯ

25 ПБЯ: Лети за солнцем

26 ПБЯ

26 ПБЯ: Were you gonna die alone? Завершён.

29 ПБЯ

04.X.29 ПБЯ: I see fire


THE FORCE AWAKENES

34 ПБЯ

07.II.34 ПБЯ: Via Dolorosa
10.II.34 ПБЯ: Requiescat in the Kessel Run Завершён.
19.III.34 ПБЯ: Do you think they like us?
27.III.34 ПБЯ: What big teeth you've got!
13.IV.34 ПБЯ: home sweet home
08.V.34 ПБЯ: Fight-or-flight
15.V.34 ABY: The Road Not Taken
07.VI.34 ПБЯ: Blind Dating Завершён.
08.VI.34 ПБЯ: Для того, чтобы видеть, глаза не нужны
08.VI.34 ПБЯ: Chains of Freedom
03.VII.34 ПБЯ: There is no death, there is the Force
05.VII. 34 ПБЯ: Fathers and Sons (revised and corrected edition)
09.VII.34 ПБЯ: The Stand
11.VII.34 ПБЯ: The Last Lullaby
23.VII.34 ПБЯ: Лезвие бритвы

40 ПБЯ

40 ПБЯ: May the Force be with you


АЛЬТЕРНАТИВА


[AU] Делёж песочницы по-взрослому
[AU] Tears into wine
[AU] Брачный контракт полфлота не предусматривал
[AU] Your Latest Trick
[AU] Flyboys, flygirls & eagles
[AU] Горе переносимо, когда его с тобой разделяют
[AU] Москва слезам не верит
[AU] Triple agent
[AU] so I dub thee unforgiven
[AU] The Other Side of the Sky

Отредактировано Jaina Solo Fel (29.05.2016 20:13:36)

+1

31

Так, чтобы пока Кайло не умер от жадности и под эпами (или чтобы умер?), и остальные тоже были в курсе, куда можно со мной прогуляться, я накидаю идеи сюда

1. Мне никогда не бывает достаточно Миркра и Тайтона в организме, поэтому - или туда или на Боган (луна Тайтона символизирующая темную сторону, там мне тоже можно предлагать печеньки). Еще вариант - Богден там если что-то нам на голову упадет это будет хотя бы землетрясение, а не силовые бури.
В общем планета с экстримом, катаклизмами, крушением звездолетов, и очередным погромом архитектуры и пейзажа, пиратами, перестрелками, роботами-убийцами и драмой-драмой.
Здесь можно посидеть с кем-нибудь избитыми и связанными и с исаламири на голове.

2. Я как-то хочу продолжить начатую давно линию с тем, что я уже достала, наверное, своими визитами с мордобоем одну из банд на Корусанте, и меня там или наконец обездвижат и продадут в рабство, или будет ясно, как я попала на арену с Джейной, или будут все же в Первый Орден выдавать. Ну или будут просто пытаться угрести по голове лопатой но это отдельный разворот эпизода.

3. АУ про трактор (все все поняли, да)

4. АУ про кальцинаторы (и опять все все поняли)

5. Вылазка за пленными на базу Ордена например и агрессивные переговоры. Ну или обмен заложниками.

6. Сходить в гробницу на Коррибане, получить и здесь люлей от духов и голокрончик.

7. Поиграть в "ментальную связь" во время задорной перестрелки.

Отредактировано Rey (06.05.2016 00:12:48)

0

32

И от меня:

1. Когда доиграем home sweet home ПО надо будет думать, что делать с Молом. (Получите, распишитесь.)

2. Хакс готов на ВСЯКОЕ, в принципе.

3. Включая АУшку в которой он на светлой стороне.

0

33

Hux
Ты создай аушку, я проснусь и туда напишу.

Отредактировано Rey (06.05.2016 11:27:50)

0

34

Так, мне бы сюда Хакса и Фазму для обсуждения линейки для ПО дальнейшей и Мола немного)

0

35

Кто про что, а Рей про Балканы и вторую мировую.

Или настоящая история помимо отрывков из того фильма, которого я выкладывала Дэмерону.
Кстати, фильм я пошла пересматривать.

Код:
http://topwar.ru/70852-istoriya-vvs-i-pvo-yugoslavii-chast-3-partizanskaya-aviaciya-1942-1945-gg.html

В общем, кто хочет разделиться на "наших" и "немцев" и в АУ?)
Здесь девочкой в авиации мне уже профдеформация быть позволяет)

Отредактировано Rey (06.05.2016 23:53:16)

0

36

Rey написал(а):

Так, мне бы сюда Хакса и Фазму для обсуждения линейки для ПО дальнейшей и Мола немного)

Мы здесь.

Rey написал(а):

В общем, кто хочет разделиться на "наших" и "немцев" и в АУ?)

Черт, хочу. Это будет больно, конечно, но когда это нас останавливало.

0

37

Hux
Особенно мне нравится, что партизаны комплектовались из дезертиров Королевских ВВС.
Вы понимаете мою незамутненную радость, генерал.

0

38

Hux
А по сюжету, мы перекинулись в Кайло парой слов сегодня, и давайте вы с ним и Фазмой выберете базу завтра на Каасе, Коррибане или Богдене и в зависимости от места я вам там отсыплю проблем при обустройстве.
Ну и себя немного с обрушениями... зданий.

Отредактировано Rey (06.05.2016 23:51:17)

0

39

Hux, royal "we"?

Не в тему, но кто забил Джулию из Волшебников?

0

40

Captain Phasma
Джулию точно не я. У меня - Элис. Стукни в Харли, она должна знать.

0

41

Rey написал(а):

Вы понимаете мою незамутненную радость, генерал.

Internally screaming [2]

Captain Phasma написал(а):

royal "we"?

*Ткнул локтем. Ушибся* Мы должны изображать отлаженную военную машину, ну!

Rey написал(а):

Ну и себя немного с обрушениями... зданий.

...библиотек. Понятно, завтра обсудим.

Что же до Мола, спойлер: Фазма свяжется с начальством и спросит чоделать-то. Нужно мнение Кайло.

Отредактировано Hux (06.05.2016 23:55:41)

+1

42

Hux написал(а):

...библиотек.

http://i99.beon.ru/24.media.tumblr.com/tumblr_m8yqr2PEiF1qg462ao6_250.gif

+1

43

Rey, не могу бить Харли, у нас history)

Rey написал(а):

А по сюжету, мы перекинулись в Кайло парой слов сегодня, и давайте вы с ним и Фазмой выберете базу завтра на Каасе, Коррибане или Богдене и в зависимости от места я вам там отсыплю проблем при обустройстве.

зачем? я потеряла кусок предыстории?

Hux написал(а):

*Ткнул локтем. Ушибся* Мы должны изображать отлаженную военную машину, ну!

я еще 24 часа в увольнении.

+1

44

Я почитал тему, но по причине усталости пока не вкурил, что тут происходит и как сюда вписать всякое-разное из планируемого (злая Рей выгнала меня сюда, когда я уже одним глазом смотрел сон о диких крестокрылах и да). Но завтра я очнусь, схожу в кино и все вкурю. И, может, расскажу чего интересного от себя за поиграть. %)

А пока что, собственно, то, зачем меня сюда вытащили:

Rey написал(а):

В общем, кто хочет разделиться на "наших" и "немцев" и в АУ?)

Да!
В смысле, я хочу. Не знаю, правда, на какую половину пока, это мне надо кинуть монетку или кубики. Или просто посмотреть, какую сторону надо будет уравновесить собой для интересу %)

0

45

Captain Phasma написал(а):

зачем? я потеряла кусок предыстории?

Ммм... скажем так, там очень много бесполезных для нормалов и очень много полезных и опасных для форсов ништяков, оставшихся от SWTOR империи ситхов, и ваше командование зело хочет на это все наложить лапу.

Впрочем, я думаю, что для не-форсов там можно найти законсервированную технику времен былой славы и какие-нибудь чертежи, считавшиеся утерянными.

А надо сказать, планетоубийцы тогда даже помощнее были.

Отредактировано Rey (07.05.2016 00:02:42)

0

46

Poe Dameron
о. Дарк!Дэмерон?
Я пойду тебя вербовать на сторону партизан, уиии!

0

47

Rey, до меня теперь дошло, что обсуждается вопрос, где бы поселить штаб-квартиру ПО после проеба старкиллера?

0

48

Captain Phasma
Йеп) Или хотя бы сделать несколько временных ставок.
А на этих планетках правда есть неплохой задел для. Был.

0

49

Rey, оукай.

0

50

Rey

Rey написал(а):

о. Дарк!Дэмерон?

Ты не представляешь, как меня упарывает концептом с TIE-пилотом!Дэмероном. Там в фичье, правда, это все ради пейринга голимого, но концепт. КОНЦЕПТ
Это к вопросу о том, что бы я поиграл в AU.

Rey написал(а):

Я пойду тебя вербовать на сторону партизан, уиии!

В полночь у ангара. Приходи одна. Приноси печенье.

Отредактировано Poe Dameron (07.05.2016 00:11:32)

0

51

Poe Dameron написал(а):

концептом с TIE-пилотом!Дэмероном

ХОЧУ СРАЗУ И НАВСЕГДА И ТУДА ТОЖЕ

на самом деле я люблю ДИшки и не только расстреливать.

0

52

Poe Dameron написал(а):

В полночь у ангара. Приходи одна. Приноси печенье.

Она не одна придет.
А с Кайло кузнецом.
Он может тоже хочет. Большой и чистой любви крестокрыльской дивизии.

0

53

Kylo Ren
ЭЙ, ты срываешь мне сви.. ОПЕРАЦИЮ ПО ВЕРБОВКЕ!

0

54

Rey у меня и так голопостановки всех твоих сви.. операций напрямую через силу. с полным так сказать подключением и плюс один месяц бесплатно при оплате за полгода вперед.

0

55

Kylo Ren
Rey
Вы, главное, приносите печенье. Ну или, поскольку вас двое, можете принести мне запчастей для истребителя как приманить по дэмерона в дикой природе 101 Остальное опционально %)

Отредактировано Poe Dameron (07.05.2016 09:33:42)

0

56

Здесь должна была быть моя фраза про букет глок-отверток, но Дэмерон с запчастями успел первым!

0

57

Kylo Ren
Прекрати отвлекаться на бабу и отвечай по сюжету, Рен!

0

58

Hux
Forget the droid. We I have what we I need. (c)

Hux написал(а):

Прекрати отвлекаться на бабу

вот уж кто бы выступал с речью перед войсками.. Альтернативный ты наш .. как там мужа сестры зовут... зять! ЗЯТЕЕЕК!!

Poe Dameron написал(а):

Вы, главное, приносите печенье.

т.е., закуска с нас.. а ты нам что? авиационное топливо? бухло настоящих мужиков? а потом как обычно? сколько не бери, все одно на темную сторону бегать?

Hux написал(а):

Что же до Мола, спойлер: Фазма свяжется с начальством и спросит чоделать-то. Нужно мнение Кайло.

Кайло мнения не имеет. ибо в данный момент немного Гадя Петрович Потеряласяяяя.
Уточните запрос, будьте так ласкави?

Rey написал(а):

А по сюжету, мы перекинулись в Кайло парой слов сегодня, и давайте вы с ним и Фазмой выберете базу завтра на Каасе, Коррибане или Богдене и в зависимости от места я вам там отсыплю проблем при обустройстве.
Ну и себя немного с обрушениями... зданий.

Мне нравится Богден. Я буду обзывать базу богадельней.

+1

59

Kylo Ren написал(а):

Уточните запрос, будьте так ласкави?

Фазма случайно откопала в ситхских руинах живого форсюзера. При удобном случае она свяжется с начальством, доложит, и спросит какие будут дальнейшие указания. Так, как форсюзеры у нас больше по твоей части, чем по Хаксовой, то требуется твое мнение.

0

60

Kylo Ren написал(а):

Forget the droid. We I have what we I need. (c)

То есть, в отсутствии женщин, ты - по дроидам? Я правда не хотел знать.

Kylo Ren написал(а):

ЗЯТЕЕЕК!!

А это, кстати, был чисто политический брак. http://vk.com/images/stickers/1617/64.png

0


Вы здесь » Retrocross » STAR WARS » Спайса нет? Печенек? А если найду? [Обсуждение сюжета]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно