Retrocross

Объявление

Люмия пишет:
- Прекрасная работа, генерал Хакс, - ещё никогда его звание не звучало так сладко, так подчеркнуто-заслуженно, как сейчас. Темная леди умела карать и хвалить, сегодня Армитажу досталось последнее, а Трауну… Трауну то, что осталось.
Она даже не стала поправлять его о гарантиях безопасности, в конце концов, он мог отвечать за своих людей. К коим Люмия не относилась. Сама женщина намеревалась разнообразить свой вечер очень личной беседой с чиссом… очень личное, настолько личной, насколько позволяла кибернетическая рука, сжимавшая ваши внутренности и пытающаяся выломать вам поясничные позвонки через брюшную полость.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Retrocross » STAR WARS » Спайса нет? Печенек? А если найду? [Обсуждение сюжета]


Спайса нет? Печенек? А если найду? [Обсуждение сюжета]

Сообщений 451 страница 480 из 480

1

http://images-cdn.moviepilot.com/image/upload/c_scale,h_249,w_680/t_mp_quality/ryan-church-star-wars-episode-7-the-force-awakens-amazing-concept-art-jpeg-192287.jpg

ТАЙМЛАЙН

http://vignette3.wikia.nocookie.net/starwars/images/3/38/Era_Symbols.svg/revision/latest/scale-to-width-down/500?cb=20090504172812
Before the Republic (37,000 — 25,000 BBY)
Old Republic era (25,000 — 1000 BBY)
Rise of the Empire era (1000 — 0 BBY)
Rebellion era (0 — 5 ABY)
New Republic era (5 — 25 ABY)
New Jedi Order era (25 — 37 ABY)
The Force Awakens(34 ABY — )

ХРОНОЛОГИЯ

NEW JEDI ORDER ERA, THE FORCE AWAKENES

25-29 ПБЯ — юужань-вонгская война. Воинственная раса, некогда проживающая на рубежах Галактики, вторгается в границы Республики с фанатичным намерением уничтожить технологии и поработить всех и вся. Создаётся нановирус «Альфа-Красная» при содействии чисских учёных; Новый Орден Джедаев категорически против геноцида, но всё идёт не так.

34 ПБЯ — активно развивается свою деятельность таинственная организация под названием «Первый Орден» при содействии рыцарей Рен, которые, в свою очередь, пять лет назад, в 29 ПБЯ, устроили масакр юнлингов в Праксеуме и начали преследовать сторонников Светлой Стороны Силы.
«Первый Орден» явно напоминает «Чёрное Солнце», экстремистскую организацию с ворохом личных целей. «Орден» только-только поднимает голову при помощи Звезды Смерти, военной базы «Старкиллер», но благодаря новым героям Звезду взрывают.
«Первый Орден» уходит в тень. Возвращается ушедший в добровольное изгнание Люк Скайуокер.

35-36 ПБЯ — в регионах Неизведанных Пространств обнаружен Тёмный Улей Килликов. Чиссы недовольные, Республика зла, джедаи ходят сиамскими близнецами и начинается конфликт.
Республика, Имперский Осколок (а с ними Сопротивление и Первый Орден) подумывают о сотрудничестве.

ПЕРСОНАЖИ


Джейсен Соло ★ Jacen Solo
Джаггед Фел ★ Jagged Fel
Джейна Соло ★ Jaina Solo
Кайло Рен ★ Kylo Ren
Оби-Ван Кеноби ★ Obi-Wan Kenobi
Падме Амидала ★ Padmé Amidala
По Дэмерон ★ Poe Dameron
Рей ★ Rey
Хан Соло ★ Han Solo
Энакин Скайуокер ★ Anakin Skywalker

ЭПИЗОДЫ

RISE OF THE EMPIRE ERA

21 ПБЯ

??.X.21 ДБЯ: Amat victoria curam
??.III.21 ДБЯ: Каждый день - новый бой


NEW REPUBLIC ERA


NEW JEDI ORDER ERA

25 ПБЯ

25 ПБЯ: Лети за солнцем

26 ПБЯ

26 ПБЯ: Were you gonna die alone? Завершён.

29 ПБЯ

04.X.29 ПБЯ: I see fire


THE FORCE AWAKENES

34 ПБЯ

07.II.34 ПБЯ: Via Dolorosa
10.II.34 ПБЯ: Requiescat in the Kessel Run Завершён.
19.III.34 ПБЯ: Do you think they like us?
27.III.34 ПБЯ: What big teeth you've got!
13.IV.34 ПБЯ: home sweet home
08.V.34 ПБЯ: Fight-or-flight
15.V.34 ABY: The Road Not Taken
07.VI.34 ПБЯ: Blind Dating Завершён.
08.VI.34 ПБЯ: Для того, чтобы видеть, глаза не нужны
08.VI.34 ПБЯ: Chains of Freedom
03.VII.34 ПБЯ: There is no death, there is the Force
05.VII. 34 ПБЯ: Fathers and Sons (revised and corrected edition)
09.VII.34 ПБЯ: The Stand
11.VII.34 ПБЯ: The Last Lullaby
23.VII.34 ПБЯ: Лезвие бритвы

40 ПБЯ

40 ПБЯ: May the Force be with you


АЛЬТЕРНАТИВА


[AU] Делёж песочницы по-взрослому
[AU] Tears into wine
[AU] Брачный контракт полфлота не предусматривал
[AU] Your Latest Trick
[AU] Flyboys, flygirls & eagles
[AU] Горе переносимо, когда его с тобой разделяют
[AU] Москва слезам не верит
[AU] Triple agent
[AU] so I dub thee unforgiven
[AU] The Other Side of the Sky

Отредактировано Jaina Solo Fel (29.05.2016 20:13:36)

+1

451

Kylo Ren
ага. Значит я уже свинтила к килликам к тому моменту.

Смотри, Марой подтянусь точно, сегодня собиралась писать заявку на Новый Орден, при случае (скорее всего) придётся нпсить Орден, но кого это остановит.

0

452

Jaina Solo Fel
Мара даже лучше, наверное.
Эпическую встречу с Джейной, судя по всему, и все вот эти разговоры за политику, видимо, придется оставить до твоего возвращения от килликов.
Но подождем Рей, я могу ошибаться в датах катастрофически.

0

453

Kylo Ren
я вернусь очень нескоро, минимум в середине 35-го года и вообще не знаю пока что как, будет зависеть от многого, но да, давай отложим.
Или подождём дат. В любом случае, я в деле, видимо что Марой)

0

454

Jaina Solo Fel
ну вернешься к самому веселью, выходит х)

0

455

Вообще Каас должен был быть в самом конце 34 года, но т.к. мы егтдвигали в сторону Трауна - то он мог случиться раньше.
Я дособеру все и выложу.

0

456

Kylo Ren
сначала оттуда ещё вытащить должны! х) На самом деле, у меня есть идеи, куда всё это вывести к общему сюжету, но для этого сначала надо сыграть общий сюжет, а потом уже думать дальше.

0

457

Poe Dameron написал(а):

А еще у меня был эпизод с предыдущим Финном вот такой: A Treasure Ship

А мне нравится этот эпизод. Давай продолжим.
Можно еще парочку подобных запилить.

0

458

Obi-Wan Kenobi
Ура! Только давай этот для начала закончим %)

0

459

Poe Dameron
Как скажешь.)
Вытащи, пожалуйста, эпизодик с архива и я туда что-нибудь черкну.

0

460

Obi-Wan Kenobi, Poe Dameron Я вам подняла.

+1

461

Эй, пст, а что у вас насчёт ситхов? >_>

0

462

Victoria Seras
Именно из ситхов? Потому что строго говоря на момент 34 года  ордена ситхов то давно нет как такового, есть темные форсюзеры разных мастей. Рыцари Рен, инквизиторий, датомирские ведьмы etc.

0

463

Rey
Ага, тёмные юзеры, и всё в основном зависит от описания. Те же братья Молл звали себя ситхами, хотя по факту...там всё было сложно. Но вот именно такой законченный форсюзер с тёмной стороны печенья.
Прост. Edge это ужас( хочется поиграться
Rogue One тут нипричём

0

464

Victoria Seras
вообще кто-то упоротый и фанатичный в Инквизиторий вполне может вписаться.

0

465

Kylo Ren
...не хватает сурового душка старой школы. Удушения и молнии.

0

466

Victoria Seras
вот по поводу старой школы это и правда к бабушке Люмии и ее конторе.
У нас по всем фронтам прогресс и реформы устава.
Кто-то должен же потом пытаться меня выпилить во славу старых порядков

0

467

Kylo Ren
Скорее Рей обратит тебя к светлой стороне путём стимуляции оной через палку в зад

0

468

Итак, теперь по наигранному, касающемуся моего персонажа, не касающегося АУ
— А волшебное слово? — Санкции!
The Stand
Via Dolorosa
Это всё сюжетные, благополучно валяющиеся в архиве.
Reunion
Благополучно открытый и ждущий меня. Это всё на данный момент времени?

0

469

Armitage Hux
У нас с каким-то из предыдущих Хаксов была аушка про dark!По и Хакса в плену у Сопротивления.
[AU] Не бойся, Маша, я Дубровский
Я, вестимо, буду рад доиграть %) Но если не хочется и душа не лежит — можно без проблем забить.

Отредактировано Poe Dameron (25.12.2016 14:22:43)

0

470

Armitage Hux
Генерал, у нас с вами ничего не наиграно, готов исправить.

0

471

Armitage Hux написал(а):

The Stand

Мы по сути уже переиграли в другом эпизоде на с Трауном и Люмией, и потом с приходом Кайло, но мы всегда можем продолжить знакомство, так как я к вам в любом случае загляну в гости.

0

472

Kylo Ren, поддерживаю данную готовность!
Poe Dameron, интересная ситуацию Ловите ЛС.
Rey, заглядывайте :) Обязательно заглядывайте. Только, наверное, не прямо сейчас. Мне пока что трёх предполагаемых эпизодов хватит.

0

473

Товарищи сопротивленцы и первоорденцы. Что-то я устала ждать милости от природы и человека, который будет играть Лею в качестве "девочки постарше". А сюжеты под вот это все стоят. Так что я, пока у нас ситуация не изменится, добровольно отдаю себя на заклание. Можно меня ангажировать в Лею #толькоподмаской куда вам надо.

Эни сейчас меня убьет.
Верховный лидер, я знаю, что ежи смотрят на меня

0

474

Rey
Ежи смотрят на тебя очень пристально.
Особенно еж с поисками новой базы.
И что-то я еще хотел поиграть с Леей сюжетное, но я сейчас не в состоянии вспомнить, что. Я приведу свою хронологию в порядок в воскресенье и приду с мыслью)

Отредактировано Poe Dameron (27.12.2016 13:38:30)

0

475

Poe Dameron
Давай. А то сколько можно. У нас там суд, воскрешение Эни, База, политота и переговоры с Осколком. Может если начнем наконец эту линейку кто-то приблудится.

0

476

Можно тему вернуть из архива, коль появилось желание продолжить?
[AU] Не бойся, Маша, я Дубровский

0

477

Armitage Hux
done

0

478

Rey, благодарю!

0

479

Armitage Hux
по поводу нашего эпизода - за это время сменилось Хаксов восемь, все хотели совершенно разного. Я бы предложила или уж закончить, или нормально переиграть в более.. политическую сторону, идеи есть)

0

480

Jaina Solo Fel, я с удовольствием принял бы любое предложение по развитию эпизода, но если в случае доиграть - то просьба тогда ввести немного более в курс дела, ибо за несколько постов достаточно вырванной из контекста, несколько сумбурной информации.

0


Вы здесь » Retrocross » STAR WARS » Спайса нет? Печенек? А если найду? [Обсуждение сюжета]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно