Retrocross

Объявление

Люмия пишет:
- Прекрасная работа, генерал Хакс, - ещё никогда его звание не звучало так сладко, так подчеркнуто-заслуженно, как сейчас. Темная леди умела карать и хвалить, сегодня Армитажу досталось последнее, а Трауну… Трауну то, что осталось.
Она даже не стала поправлять его о гарантиях безопасности, в конце концов, он мог отвечать за своих людей. К коим Люмия не относилась. Сама женщина намеревалась разнообразить свой вечер очень личной беседой с чиссом… очень личное, настолько личной, насколько позволяла кибернетическая рука, сжимавшая ваши внутренности и пытающаяся выломать вам поясничные позвонки через брюшную полость.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Retrocross » Character Breakdowns » Передача «Жди меня»


Передача «Жди меня»

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Передача «Жди меня»http://forumstatic.ru/files/0017/8b/2e/52785.png

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


★ Акция от игроков. Только заявки непосредственно на нужных для личных и фандомных сюжетов персонажей, полные и подробные. Зато с плюшками для их авторов вроде возможности задать уровень канона и одобрением пришедшего игрока на приемке.

Дорогие игроки! Помните, пожалуйста, что заявки заполняются строго по шаблону, пункт про сюжеты — обязателен, а изображение внутри должно быть статическим, а не анимированным, если вы хотите, чтобы мы дублировали их на каталогах.

Дорогие потенциальные игроки! Не забывайте, что если вы хотите взять персонажа, который имеется в этой акции, не по акции, потому что не согласны с интерпретациями автора заявки или затребованным им уровнем канона, вы должны сначала поговорить об этом с автором непосредственно.

★ Упрощенный прием не предусмотрен. Предусмотрены другие плюшки:

★ два аватара или комплект из аватара и бара для подписи от наших мастеров мелкой графики, которые можно запросить здесь;

★ рекламный шаблон с любым выбранным вами нужным персонажем, закрепленный в качестве основного на неделю (в порядке живой очереди, если желающих окажется много), который можно заказать здесь;

★ возможность взять любого следующего персонажа, не набивая пять игровых постов (или взять персонажа из акции твинком «бесплатно», если вы уже играете на проекте).

ШАБЛОН С КОММЕНТАРИЯМИ И КОД

ШАБЛОН С КОММЕНТАРИЯМИ И КОД

Имярек Имярекович ждет:

FANDOM
[капсом и латиницей, пожалуйста]

Имя Фамилия ★ Name Surname

Возраст, раса, деятельность и всякое такое
ВНЕШНОСТЬ: Name Surname

http://placehold.it/245x140
[высота может отличаться, ширина нет; только статика, если вы хотите, чтобы ваша заявка ушла в каталоги]

О ПЕРСОНАЖЕ


ОПИСАНИЕ:
Фактами или не фактами — как вам удобнее.

ПЛАНЫ НА ИГРУ:
Самый важный пункт. Сюжеты, которые вы хотели бы сыграть с этим конкретным персонажем. Можно прямо в виде описания планирующихся эпизодов. Двух-трех достаточно.

СТЕПЕНЬ СООТВЕТСТВИЯ КАНОНУ:
Насколько игрок в ходе уже непосредственно игры должен придерживаться канона. Например, может ли он внезапно пройти путь к осознанию собственной гомосексуальности и «выйти из шкафа» или вы, как его заказчик, на такое не готовы от слова «совсем».


ОТ ЗАКАЗЧИКА


КОММЕНТАРИИ:
Здесь вы можете расписать все про то, от какого лица и с какой регулярностью хотите читать и писать посты, нужно ли вам внеигровое общение и т.д.. Или не расписывать, если вам не принципиально.

СВЯЗЬ:
Гостевая, ЛС и/или мессенджеры.

Код:
[align=center][b][size=14][url=ссылкаНаВашПрофиль]Имярек Имярекович[/url] ждет:[/size][/b][/align]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#9b4a68]
[align=center][color=#dce0d2][size=10][b]FANDOM[/b][/size][/color][/align]
[/td][/tr][/table][quote][table layout=fixed width=100%][tr][td][align=center][size=14][b]Имя Фамилия ★ Name Surname[/b][/size][/align]

[align=center]Возраст, раса, деятельность
[size=10][b]ВНЕШНОСТЬ:[/b][/size] Name Surname
[/align][/td]
[td width=257px][align=center][img]ссылкаНаКартинку[/img][/align][/td][/tr][/table][/quote][table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#dce0d2]
[align=center][size=10][b]О ПЕРСОНАЖЕ[/b][/size][/align]
[/td][/tr][/table][hr]

★ [size=10][b]ОПИСАНИЕ:[/b][/size]
Описание

★ [size=10][b]ПЛАНЫ НА ИГРУ:[/b][/size]
Планы

★ [size=10][b]СТЕПЕНЬ СООТВЕТСТВИЯ КАНОНУ:[/b][/size]
Степень

[hr][table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#dce0d2]
[align=center][size=10][b]ОТ ЗАКАЗЧИКА[/b][/size][/align]
[/td][/tr][/table][hr]

★ [size=10][b]КОММЕНТАРИИ:[/b][/size]
Комментарии

★ [size=10][b]СВЯЗЬ:[/b][/size]
Связь

СПИСОК АКТУАЛЬНЫХ ЗАЯВОК

BABYLON 5


Джон Шеридан ★ John Sheridan
Маркус Коул ★ Marcus Cole
Талия Винтерс ★ Talia Winters


BUFFY THE VAMPIRE SLAYER


Дэниел «Оз» Озборн  ★ Daniel «Oz» Osbourne
Руперт Джайлз ★ Rupert Giles


DC COMICS


Кларк Кент (Супермен) ★ Clark Kent (Superman)


MARVEL EARTH-616


Кейт Бишоп ★ Kate Bishop
Дэвид Аллейн ★ David Alleyne


METROID


Самус Аран ★ Samus Aran


STAR TRACK


Кристин Чэпел ★ Christine Chapel


STAR WARS


Асажж Вентресс ★ Asajj Ventress
Армитидж Хакс ★ Armitage Hux
Асока Тано ★ Ahsoka Tano
Биби8 ★ BB8
Дарт Малак ★ Darth Malak
Джейсен Соло ★ Jacen Solo
Йода ★ Yoda
Кип Дюррон ★ Kyp Durron
Лея Органа Соло ★ Leia Organa Solo
Люк Скайуокер ★ Luke Skywalker
Теммин Уэксли ★ Temmin Wexley
Финн ★ Finn
Хан Соло ★ Han Solo
Чубакка ★ Chewbacca


WORLD OF WARCRAFT


Сильвана Ветрокрылая ★ Sylvanas Windrunner


0

2

По Дэмерон ждет:

STAR WARS

Биби8 ★ BB8

годков 7 наберется, дроид-астромеханик модели ВВ, «не последний астромех Сопротивления» ©
ВНЕШНОСТЬ: ВВ8

http://savepic.su/7164492.jpg

О ПЕРСОНАЖЕ


ОПИСАНИЕ:
    В стародавние времена, когда военный летчик Новой Республики По Дэмерон был еще молод и зелен, выдали ему за успехи великие да рвение эскадрилью под командование. И встретил там По Дэмерон друга верного да товарища, и приключались они долго и счастливо, конец. Но на самом деле нет!
    Биби8 — новенький дроид-астромеханик, выделенный По Дэмерону как командиру эскадрильи «Рапира» году этак в 27 ПБЯ. Биби8 был и сам молод и зелен, но это не мешало ему с честью и достоинством выполнять все запрограммированные в него функции, а также не забывать осаждать своего горе-хозяина подколками. Потому что как еще общаться с этим человеком, который любит пропустить снаряд юужань-вонгского прыгуна прямо под крылом, рискуя подорваться к хаттовой матери? Да, а истребитель потом кто латать прямо на ходу будет? Конечно, Биби8! Словом, первые несколько лет службы, пока тянулась война, астромех навидался всякого и не раз выручал своего хозяина и, со временем, верного друга из всевозможных неприятностей. Неудивительно, что из этого галактического пекла они вышли не разлей вода: куда Дэмерон, туда и Биби8. Хотя, конечно, список полезных знакомств у Биби8 куда длиннее, взять хотя бы Джейну Соло.
    А потом ветерана войны По Дэмерона вместе с его эскадрильей командировали патрулировать сектор Миррин, и Биби8 получил целый год относительно спокойной жизни, пока не случился инцидент с «Иссирой Зайд», самостоятельная разведывательная миссия хозяина и личная встреча с генералом Органой. И — удивительно — их даже не отдали под трибунал. Вместо этого они вот уже четыре года как ходят под знаменами Сопротивления, и когда стало понятно, что именно такая судьба их ожидает, Дэмерон предложил своему верному другу выбор. «Хочешь — пошли со мной. Не хочешь — я найду тебе другого хорошего хозяина». Ну не дурак ли этот смешной гуманоид, а?
    В Сопротивлении было гораздо, гораздо интереснее, чем во флоте Новой Республики! Тут были и миссии на всякие разные планеты, и поиски нужных людей во всех точках галактики, и конвой грузовых судов, и даже кража сенатора на его собственной яхте. Словом, если бы даже Биби8 не успел пообтесаться о суровый мир до этого, после этих четырех лет его точно можно считать матерым сопротивленцем. Именно поэтому, когда Дэмерон доверил ему ответственную миссию, Биби8 приложил все усилия, чтобы выполнить ее как следует. Даже несмотря на то, с какими странными личностями ему пришлось ради этого спутаться. Но, знаете, все же здорово получилось! И хозяин даже выжил! Биби8 его больше из виду точно не упустит, этого неугомонного По Дэмерона. Правда, для этого придется здорово поприключаться, но не то чтобы Биби8 протестует. Он же настоящий сопротивленец!

ПЛАНЫ НА ИГРУ:
    Идей много, но навскидку пара завязок для эпизодов:
    • Первый совместный боевой вылет во время юужань-вонгской. ВВ8 с непривычки слегка обалдевает от манеры лихачить По, По радуется новому классному астромеху, который и порулить может, если вдруг что, и крестокрыл прямо на ходу залатать, и вообще сферически афигенен.
    • В ходе шпионской миссии По и ВВ8, уходя от погони, крушатся на первоорденскую планету, где им с помощью палок, обаяния и хаттской матери надо а) вымолить, одолжить или украсть новое транспортное средство, б) не быть распятыми местным населением и в) ни в коем случае не попасться штурмовикам. Или попасться, и тогда эпизод станет еще интереснее.
    • Встреча сразу после возвращения По из его приключений на Джакку и контр-атаки на Такодане. По слегка потряхивает после чересчур близкого общения с Первым Орденом, ВВ8 же готов взахлеб пересказывать события последних дней. Словом, эпизод, в котором дроиду надо протирать микросхемы спиртом, а По отпаивать кортигским. Или найти еще какой неубийственный способ развеяться. Возможно, уже в не совсем трезвом состоянии. Мало ли каких приключений можно сыскать на базе Сопротивления!
    И это все не беря во внимание, что у нас есть почти весь остальной каст. А значит, масса возможностей на товарищеские матчи эпизоды с шалалеем по эту и по ту сторону Силы. %)

СТЕПЕНЬ СООТВЕТСТВИЯ КАНОНУ:
    Я бы все-таки предпочел, чтобы вы не решили неожиданно по доброй воле свинтить от меня в лоно Первого Ордена в основной игре. Но если вас вдруг перепрограммируют и утащат — это другой разговор, я приду спасать %) Ну, то есть, в рамках здравого игрового обоснуя можете развиваться куда угодно, но я таки ратую за шкодливую каноничную версию и прекрасный броманс по максимуму.


ОТ ЗАКАЗЧИКА


КОММЕНТАРИИ:
Мне абсолютно все равно, как вы пишете, до тех пор, пока вы делаете это грамотно и более-менее регулярно. Я не готов играть эпизоды годами; даже самые интересные приключения имеют срок годности. Супер-мега спидпостинга не требую, ибо сам в него не могу, но, серьезно, пришли играть — играйте.
Если вы умеете решать проблемы словами через рот в спокойной обстановке и можете найти себе игру самостоятельно, если я вдруг по какой-то причине торможу, то let me hug you буду катать на крестокрыле по всей галактике и вообще всячески любить. %)

СВЯЗЬ:
Гостевая и лс.

Отредактировано Poe Dameron (07.05.2016 17:08:29)

+3

3

По Дэмерон ждет:

STAR WARS

Финн ★ Finn

23 года, человек, беглый штурмовик
ВНЕШНОСТЬ: John Boyega

http://savepic.su/7197277.jpg

О ПЕРСОНАЖЕ


придержан

ОПИСАНИЕ:
    Как известно, участь штурмовиков незавидна: в юном возрасте лишенные семьи, молодые люди воспитываются в лучших традициях Первого Ордена, получают заряд идеологии в голову и позывной, на который должны откликаться до конца дней своих или пока случай не разлучит их. Вот и FN-2187, или Восемьдесят седьмой, прошел ровно тот же путь от колыбели до бараков Первого Ордена, где обучался сакральным знаниям штурмовиков и даже научился метко стрелять (вероятно, что-то где-то пошло не так). Результаты он показывал отличные, и не придраться бы к нему, если бы не тот факт, что в отличие от множества своих товарищей, FN-2187 не потерял такую ценную вещь как сочувствие и желание помочь товарищам по оружию. Что, в общем и целом, браком не назовешь — учебные симуляции он завершал более чем успешно — но и в список подобающих качеств для штурмовика с промытыми мозгами тоже не запишешь. Так что почва для дискуссий с капитаном Фазмой у FN-2187 была самая благодатная.
    А дальше, собственно, и был случай. Была миссия на Джакку, умерший товарищ, некое переосмысление ценностей, гениальный по своей простоте план побега: укради летчика, которого украло твое командование, и укради TIE/sf с помощью украденного летчика, и «почему всем так уперлась эта планета!» Было просто невероятное: почти удачный побег, крушение в пустыне, Рей, Биби8 и масса усилий для того, чтобы скрыться от Первого Ордена, которая вылилась в то, чтобы влететь на саму базу «Старкиллер» и помочь ее разнести. Но тут ведь как.
    Когда впервые обретаешь настоящих друзей, в понимании бывшего штурмовика — почти семью, то нельзя просто бросить их на произвол судьбы, не так ли? Когда тебе дают имя вместо позывного, когда тебе достается куртка вместо формы штурмовика, когда пролетаешь полгалактики ради чужого дроида и задания вместе с мусорщицей с Джакку, когда знакомишься с живыми легендами — как-то некомильфо становится поворачиваться к этому всему спиной, да? Даже несмотря на то, что страшно и не верится в то, что Первый Орден вообще возможно победить. Финн должен будет очнуться в больничных отсеках Сопротивления и переосмыслить, на минуточку, всю свою жизнь от и до. Первый Орден. Сопротивление. Друзья. Враги. Кто он такой. Кем он хочет быть.
    А кем, кстати, он хочет быть?

ПЛАНЫ НА ИГРУ:
    Идей, как всегда, много, но навскидку пара завязок для эпизодов:
    • Финн только что очнулся. По обязан ему жизнью, так что первое время будет опекать и всячески помогать. У Финна, возможно, вундервафля от медицины вместо позвоночника, куча вопросов и просто шок от произошедшего; полная растерянность прилагается в комплекте. Так что ему, во-первых, надо восстановиться и привыкнуть ходить, стоять и, главное, драться вновь. Во-вторых, разобраться в том, что он будет делать дальше. Почему бы, собственно, не совместить приятное с полезным.
    • Давай угоним TIE. Мне кажется, у нас должно получиться. Всегда мечтал угнать TIE. Ну или мы можем феерично попытаться угнать TIE. Привлечь кучу внимания на свои головы, вызвать Сопротивление на подмогу, послушать отчетливый фейспалм командования в коммуникаторе и как-нибудь выйти из этой передряги живыми.
    • Отдельным большим куском моих хотелок идет AU с dark!По, где По — летчик TIE, и угадайте, кто отвечает за пальбу по светлым. Суровые будни солдат Первого Ордена: По и Финн почти проваливают миссию и свой первый боевой вылет, обоим влетает по первое число, а дальше идут аккуратные проявления эмоций по поводу произошедшего и флэшбек внутри эпизода.
    А вообще, вам и без меня найдется, с кем поиграть, было бы желание. %) На всякий случай пишу здесь черным по белому: список персонажей, с которыми может играть Финн, не ограничивается Рей и мной.

СТЕПЕНЬ СООТВЕТСТВИЯ КАНОНУ:
    Поскольку вы, как и я, скорее всего в курсе некоторых фандомных теорий о сакральных значениях имен, курток, прикушенных губ и лучших пилотов Сопротивления в жизни Финна, вы можете выйти из шкафа, если вам очень хочется. Но если это станет вашей самоцелью, и вы этим залюбите меня в мозг и помешаете играть в приключения — я очень настоятельно попрошу вас зайти в шкаф обратно.
    В остальном — на старте держитесь к канону и логике так близко, как только сможете, а дальше обоснуйно развивайтесь в любую сторону.


ОТ ЗАКАЗЧИКА


КОММЕНТАРИИ:
Как и всегда, мне абсолютно все равно, как вы пишете. Главное, чтобы грамотно и более-менее регулярно. Отыгрыши, затягивающиеся на годы, вызывают у меня желание самоубиться о фейспалм. Супер-мега спидпостинга не требую, ибо сам в него не могу, но, серьезно, пришли играть — играйте.
Если вы умеете решать проблемы словами через рот в спокойной обстановке и можете найти себе игру самостоятельно, если я вдруг по какой-то причине торможу, то let me hug you с удовольствием буду выращивать из вас настоящего сопротивленца и вообще всячески любить. %)

СВЯЗЬ:
Гостевая и лс к вашим услугам.

Отредактировано Poe Dameron (08.05.2016 00:27:09)

+2

4

По Дэмерон ждет:

STAR WARS

Теммин Уэксли ★ Temmin Wexley

45 лет, человек, лучший пилот-разведчик Синей эскадрильи Сопротивления
ВНЕШНОСТЬ: Greg Grunberg

http://savepic.su/7152250.jpg

О ПЕРСОНАЖЕ


ОПИСАНИЕ:
    Биография Теммина ничуть не менее исключительна и увлекательна, чем у прочих: родившийся на планете Акива, что во Внешнем Кольце, он достаточно рано решил, что обе стороны конфликта на тот момент — Галактическая Империя и Повстанцы — бесят его одинаково сильно. Чем же они так провинились перед юным Уэксли? Да все просто. Галактическая Империя арестовала его отца, Брентина, по подозрению в шпионаже в пользу Альянса. Мать же, Норра, отправилась к Повстанцам, чтобы стать пилотом. Словом, причин недолюбливать и тех, и других у Теммина, живущего в одиночку с совсем юного возраста, было более чем достаточно.
    Однако Теммин не растерялся и не пропал в трущобах городов Акивы: за первые шестнадцать лет своей жизни он успел собрать «Мистера Костлявого», открыть магазин запчастей, случайно поучаствовать в восстании против Империи на родной планете, оказать противостояние салластианскому гангстеру, спасти пилота Новой Республики из плена, а после этого решил взять небольшой отпуск от приключений, чтобы провести время с вернувшейся с войны матерью. Ну и потом, знаете, когда твой отец все еще в плену у Империи, хочется немного побыть эгоистом. Имеешь право.
    Кто же знал, что от судьбы повстанца и сопротивленца так просто не скроешься: спустя энное количество лет и приключений, Теммин Уэксли пришел в лоно Сопротивления уже умелым пилотом, был распределен в Синюю эскадрилью, где и служил еще задолго до того, как ее командиром стал По Дэмерон. Там же он получил свое прозвище — Снап — показал себя как первоклассного разведчика, не раз спасавшего как саму эскадрилью, так и все Сопротивление в целом от массы неприятностей и лишней работы, и дослужился до капитана. Когда же четыре года назад в Сопротивление пришел По Дэмерон и был назначен командиром Синей, Теммин, как и подобает матерому и побитому жизнью пилоту, некоторое время проверял нового командира на прочность. В процессе случилось так, что Теммин и По подружились: сложно не считать другом человека, который частенько прикрывает тебе спину, отказывается улетать, спасая свою шкуру, без своих подчиненных и регулярно получает за это люлей от командования.
    А потом было еще много интересного: и место в Черной эскадрилье, и секретная миссия, и поиски пропавшего командира, и разудалый налет на силы Ордена на Такодане, и даже ликвидация целой планеты массового уничтожения. Но, как известно, война на этом не закончилась, да и Теммин пока не спешит в отставку. За столько лет как-то прикипел к Сопротивлению и ребятам здесь. Да и кто еще прикроет спину этому Дэмерону.

ПЛАНЫ НА ИГРУ:
    Навскидку готовые идеи для эпизодов, хоть вотпрямщас в игру:
    • Разведка и поиски новой базы для Сопротивления. Мы с местом тут уже определились, но это не означает, что Сопротивление сосредоточилось на одной планете и исследовало только ее. Наверняка разведывать пришлось несколько точек, и учитывая, что выбрали мы все-таки одну определенную, наверняка везде было что-то не то и не так. Поэтому на нас могут нападать, мы можем глохнуть в атмосфере по каким-то неизвестным причинам, ну или планета и вовсе может оказаться неожиданно живой. Всякое бывает.
    • По Дэмерон только-только пришел в Сопротивление в 30 ПБЯ и сразу получил под свое командование две эскадрильи, включая Синюю, что наверняка вызвало у Уэксли массу вопросов из серии «а не безалаберный ли он любимчик генерала». Давайте сурово попроверяем друг друга на прочность в условиях дружеской гонки, которая обернется полноценным боевым вылетом и кучей неприятностей, как водится.
    • Из лайтового: кантина, усталые после патруля пилоты, По и Теммин обмениваются историями из бурного прошлого, По пересказывает историю с «Иссирой Зайд», Теммин в ответ травит байки о том, как спасал пилота Новой Республики из плена, добрые подколки, смех и вот это вот все.
    В общем и целом: суровая дружба пилотов, юмор, экшон и приключения в достатке ждут вас вместе со мной. Ну и у нас тут еще куча играбельного народа из каста зв, которые тоже беспощадно разведут вас на эпизоды, было бы желание. %)

СТЕПЕНЬ СООТВЕТСТВИЯ КАНОНУ:
    Канон — наше все, особенно учитывая, какая офигительная у Теммина история.


ОТ ЗАКАЗЧИКА


КОММЕНТАРИИ:
Грамотность, регулярность отписи, желание играть и развивать персонажа и общую сюжетную ветку, чувство юмора и отсутствие страха приключаться — нувыпонели. На крестокрыле вас катать будет бесполезно, вы и сами можете, но я придумаю, как вас порадовать.

СВЯЗЬ:
Гостевая и лс.

Отредактировано Poe Dameron (09.05.2016 11:51:37)

+2

5

Энакин Скайуокер ждет:

STAR WARS

Асока Тано ★ Ahsoka Tano

р. 36 ДБЯ, тогрута, джедай-изгнанница
ВНЕШНОСТЬ: оригинальная

http://i.imgur.com/l08067R.png

О ПЕРСОНАЖЕ


ОПИСАНИЕ:
В храм джедаев Асоку Тано, многообещающего форсюзера, впоследствии прозванную Шпилькой, доставили в совсем юном возрасте, где она обучалась с остальными юнлингами. В падаваны ее Энакин, как это традиционно происходило, не выбирал, Асока стала своеобразным сюрпризом от мастера Йоды. Первое время Энакин не представлял, что с этим счастьем делать, но общий язык они нашли быстро и скоро стали хорошими напарниками.
Следуя за учителем, Асока прошла через многие сражения войны клонов, командуя вверенными ей отрядами великой армии республики. Но в один прекрасный момент где-то в конце 20 ДБЯ ее подставила бывшая подруга, Асоку обвинили в убийстве и вынудили скрываться. Хоть позже обвинения и были сняты, Асока приняла решение покинуть орден, не завершив обучения, к великому огорчению Энакина, которому было тяжело расставаться с ней не столько как с падаваном, сколько как с другом. Зато пережила резню джедаев в 19 ДБЯ и позднее.
Позднее Асока работала с повстанцами под позывным Фалькрам и считала, что ее наставник погиб, пока не столкнулась с Дартом Вейдером. Чуть позже при встрече попытка вернуть Энакина провалилась, а исход их дуэли, где досталось обоим, остался неясен, так что ее дальнейшую судьбу решать вам.

ПЛАНЫ НА ИГРУ:
Готов играть приключения и экшн, боевые задания и поиск себе проблем и решение их в относительно мирной обстановке, начиная от попыток наставничества и безудержного падаванства, когда Энакин и Асока только пытаются привыкнуть друг к другу, выстроить отношения учитель-ученик. Правда, от Энакина долгих лекций по обретению джедайской мудрости ждать бесполезно, а вот как лучше светошашкой дроидов рубить, гонять по пересеченной местности на любом виде транспорта, ругаться на хаттском и многое другое в том же духе - всегда пожалуйста. Кроме того, можем разбить парочку истребителей, спуститься на нижние уровни Корусанта в целях погони или выслеживания противников, вляпаться там в разборки местных банд или просто познакомиться с крайне дружелюбными живыми и не очень местными обитателями. Если возникнет желание сыграть в альтернативе дарксайд с драмой и печеньками, я буду только «за».

Padme Amidala написал(а):

В мультсериале «Война Клонов» было несколько эпизодов, когда Асоке приходилось защищать Падме и подсоблять на переговорах. От себя я могу предложить расследования на нижних уровнях Корусанта (конечно, падаван Тано не расскажет о маленькой авантюре с переодетым сенатором, правда же?), наставления молодому поколению об истинно счастливом обществе, а ещё мы можем вместе потыкать пальцем в Энакина и размазать его беспощадным уровнем осуждения с грустным выражением лица понаблюдать за новым беспределом и знать всё лучше, профессионально выдавая люлей лазерной саблей и голосводом конституции.

СТЕПЕНЬ СООТВЕТСТВИЯ КАНОНУ:
Достаточно близкая и логичная. Смотреть все серии клонварсов и ребелов, где фигурирует Асока, ни в коем случае не требуется, но общее представление о персонаже и вселенной иметь желательно.


ОТ ЗАКАЗЧИКА


КОММЕНТАРИИ:
Если берете роль, то не на три дня, грамотность, активность: ждать постов неделями совсем не хотелось бы, персонажа любить и раскрывать - в общем, стандартные пожелания. Объемных постов не требую (сам пишу в среднем по 2-4к, если что), желательно писать от третьего лица, чувство юмора и идейность приветствуются.

СВЯЗЬ:
Гостевая, ЛС.

+3

6

Джейна Соло ждет:

STAR WARS

Кип Дюррон ★ Kyp Durron

Родился в 7 году ПБЯ, 41 год на момент 34 ПБЯ; человек, чувствительный к Силе; мастер-джедай
ВНЕШНОСТЬ: Sebastian Stan (менябельно)

http://cs629422.vk.me/v629422358/46c61/y03fkCFw8x4.jpg

О ПЕРСОНАЖЕ


придержан до 15.01

ОПИСАНИЕ:

Если на ком и надо показывать законы всепрощающего джедайского кодекса в действии, так это на Кипе. Ребёнком ему пришлось пережить гнев Империи: брата забрали в армию, обучать искусству штурмивков и сантехнике, его же с родителями сослали на Кессель, работать в шахтах. Как известно, Кессель — не Ад, Кессель — хуже. Кип быстро остался сиротой и гнил в худших тюрьмах Галактики, без еды, воды и надежды на спасение. В одном из таких заведений Кип встретил заключенную джедая-старуху, которая и поведала ему радостную весть о связи с Силой. Не то чтобы помогало трудиться и выклацывать лишние порции пайков.

Сбежать ему помогли Хан Соло и Чубакка, познакомили с Люком Скайуокером и отдали подростка в падаванство. Поначалу всё шло хорошо и очень симпатично, потом Кип пошёл по неправильной дорожке, пал на Тёмную Сторону, назвался лордом ситхов и уничтожил Кариданскую систему, убив 25 миллионов мирных жителей.
Потом решил искупить вину и стал помогать Люку с Новым Орденом джедаев. Тем не менее, Кип не оставил свою тактику «лучшая защита — это нападение», часто резко высказывался о действиях гранд-мастера Ордена, много чего портил и разрушал, подрывал репутацию своей агрессивной политикой. Его нельзя назвать серым джедаем, но независим он от обоих сторон Силы и предпочитает идти своей дорогой по жизни.

Во время юужань-вонгской войны Кип участвовал в боях как пилот (и один раз целую его эскадрилью уничтожили).  Тогда же он встретил Джейну Соло, а чуть позже стал и её учителем. Кип очень сильно повлиял на дальнейшее мировоззрение юного джедая и его характер; сначала толкнул, а потом и вытянул со стороны ну очень неправильных выборов. Может, повлияла Лея Органа Соло, пообещавшая Кипу кое-что Кесселя похуже при условии что он Джейну обидит. Впрочем, его и самого гложило острое чувство вины.

После произошёл масакр юнлингов на Явине IV и большей части Нового Ордена, учреждённый Кайло Реном, Первым Орденом и рыцарями Рен. Кип мог скрыться на просторах Галактики, мог осесть на какой-либо планете,
После масакра джедаев, учреждённого Кайло Реном, Кип мог скрыться на просторах Галактики, а мог и осесть на какой-либо планете. На ваше усмотрение.
А теперь, когда у джедаев новые проблемы по возрождению из забытья, он придётся крайне кстати.

Кип — мастер-джедай, связь с Силой у него глубокая. Его обучал Люк Скайуокер, так что... вряд ли он слабенький и хлипенький форсюзер. Он прекрасный фехтовальщик с как минимум тремя лайтсейберами, замечательный пилот (набирал самые высокие результаты на гонках самоубийц Лэндо Калриссиана пока Джейна не надрала ему задницу :р), тактик и стратег (когда не подвержен вспышкам ярости). Он находчивый и въедливый лидер, продумывает хитроумные комбинации. Талантливый манипулятор. Терпеть не может просить помощи.
А ещё его чувству юмора и метким фразочкам позавидует любой заковыристый сенатор.

ПЛАНЫ НА ИГРУ:

Для того, чтобы понять, как у нас развиваются события по игре, настоятельно рекомендую заглянуть в эту тему, где в шапке описан курс на игру. Уточню: мы берём за основу расширенную вселенную, в неё вписываем мувивёрс, включая VII-ой эпизод, и знания о ней желательны хотя бы по Вукипедии.
Пока Первый Орден уходит в тень, начинает нависать угроза непоняток с чиссами и килликами; Республике нужно переформировывать Сенат, как-то переносить столицу после уничтоженной системы Хосниан, а тут ещё и Орден начинает возрождаться.

У Кипа и Джейны всё очень сложно. Было. Это довольно занимательная история о том, как двое людей повязались тесными узами, понимали нелицеприятные глубины да недра душ друг друга, как на почве взаимоподколок и сарказма стали настоящими друзьями и напарниками, и даже начали испытывать нечто гораздо большее. Кажется, ни в одном другом тандеме ни Кип, ни Джейна не работали настолько эффективно и задорно, нежели вдвоём. Несмотря на разницу в возрасте, манипулировать друг дружкой пытались оба.
Кип раскрывал самые потаённые эгоистичные желания Джейны, подпитывал её тёмную сторону; и всё же смог вытащить. И, например, загипнотизировать около дюжины слуг в Императорском дворце и заставить съездить на похороны Энакина Соло.

Я могла бы обещать вам драму с ангстом, много боли, душераздирающие разговоры, но меня хватает на пару-тройку постов, а дальше упорота, экшон и прочие радости жизни. Играть с рожей кирпичом я не буду, да у Джейны и Кипа совершенно не такие взгляды на жизнь. Самоирония и йадд всегда были более чем под боком (но один грустный эпизод мы же сделаем, да? или два?).
Так что с меня — много юужань-вонгской войны, сейчас можете попытаться восстановить прежнюю теплоту и взаимопонимание (вряд ли прокатит). Помогать Люку с Орденом, вовлечься в конфликт с килликами, выдать люлей Джейсену и поговорить с ним за душу, поцапаться с Люком, а ещё помудрить с Абелот.
И аушки! Много аушек! Много идей на аушки! Приходите, там оговорим.

СТЕПЕНЬ СООТВЕТСТВИЯ КАНОНУ:
Достаточная. Как кажется мне — играть такого харизматичного персонажа по одной Вукипедии достаточно сложновато. Никто не просит читать вас все новеллизации с Дюрроном, но просмотрите хотя бы пару небольших отрывков!


ОТ ЗАКАЗЧИКА


КОММЕНТАРИИ:
Игроку без чувства юмора сыграться со мной будет сложно, увы. Идейность, инициативность и умение развлекать себя собственными сюжетами крайне приветствуются.
Равно как и любовь к юужань-вонгской, Роевой и Второй Галактической войнам. А ещё к светошашкам (тм) и астромехам!
P. S. Я надеюсь, что по заявке видно — в первую очередь Кип ищется для развития сюжета, джедайских подоплёк и стороннего, независимого взгляда на происходящее в этой Галактике. Но не для атнашений, потому что Джейна не очень добровольно, но счастливо взамужем подписала договор и должна Джагу элитный отряд мини-штурмовиков, трулав и всё такое. Прошлого и ошибок это не отменяет. Страдать будем.

И да, я правда считаю Стэна отличным кандидатом. Только посмотрите, тут же такое нереализованное соулмейтство.

inspiration

http://66.media.tumblr.com/dc502487feace420b2e2483d0e984bd3/tumblr_moh09sUmRe1rev9zzo1_500.png

http://66.media.tumblr.com/7ed74c463b81c7972016a0d3a9f81c7c/tumblr_mogxeyPAUc1rev9zzo1_500.png

http://40.media.tumblr.com/3410bd443a1ed5ecece11e41985c35b3/tumblr_mnvnrlecWK1rev9zzo1_500.png

СВЯЗЬ:
ЛС, Гостевая, мессенджеры выдам по запросу.

Отредактировано Jaina Solo Fel (26.05.2016 23:39:01)

0

7

Томми Шепард ждет:

MARVEL EARTH-616

Кейт Бишоп ★ Kate Bishop

16-17 лет, человек, состоит в команде Юных Мстителей.
ВНЕШНОСТЬ: на ваше усмотрение.

http://s017.radikal.ru/i429/1606/cf/119ea9ee618b.png

О ПЕРСОНАЖЕ


ОПИСАНИЕ:
Кейт Бишоп родилась в весьма обеспеченной семье публициста-магната Дерека Бишопа, но, несмотря на то, что с самого рождения она жила в роскоши, эта роскошь ее стесняла — Кэтрин  порой даже стыдилась своего обеспеченного положения. По этой причине она, имея доступ к средствам своего отца, с ранних лет занималась благотворительностью и старалась помочь неимущим. Когда мать девушки, Элеонору Бишоп, убили, а ее отец в этот тяжелый для Кейт период продолжал заниматься бизнесом, она фактически оказалась предоставленной самой себе. Спустя некоторое время после смерти матери случается еще одно несчастье: во время ночной прогулки по Центральному Парку Кэтрин подвергается нападению — о чем она не рассказывает никому, кроме своего психотерапевта и Джессики Джонс. Не имея родительской поддержки, Кейт была вынуждена учиться жить и защищать себя самостоятельно: следующие годы она учится стрельбе из лука, боевым искусствам, фехтованию и боям на мечах. Продолжает заниматься активной благотворительностью и получает блестящее образование в Академии Хоторн.
Жизнь Бишоп кардинально меняется в тот момент, когда в церкви на свадьбе своей сестры на них группой преступников совершается вооруженное нападение. Ситуацию спасает появление команды Юных Мстителей, которые защищают заложников, и Кейт не стоит на месте, помогая им одолеть обидчиков. После этого небольшого боя Бишоп пытается найти и связаться с Юными Мстителями — она сразу понимает, что хочет присоединиться к команде, чтобы, используя все свои навыки борьбы, стараться предотвратить подобные нападения на мирных граждан.
Молодые герои, впрочем, не разделили энтузиазма Кэтрин и отказывались принять ее в свои ряды, ведь, кроме того, что они ее совершенно не знали, девушка еще и не владела суперспособностями. Впрочем, Кейт отстояла свое право быть в команде довольно быстро, и, не смотря на отсутствие суперсил, смогла стать достойным членом Юных Мстителей.
Когда Клинт Бартон «восстает из мертвых» и видит свое протеже, то берет на себя ответственность не только присматривать за всей командой Юных Мстителей, но и старается научить Кейт тому, что знал сам, и даже позволяет ей оставить себе свой лук и прозвище «Хоукай».
Кейт также продолжает работать вместе с Юными Мстителями, переживает время Гражданской Войны и Секретного Вторжения, участвует в освобождении Алой Ведьмы. Однако в борьбе против Доктора Дума, когда погибает Кэсси Ленг, еще один участник их молодой команды и подруга Кэтрин, чувство вины и бессилия вынуждают Бишоп покинуть Юных Мстителей вместе с Патриотом, Викканом и Халклингом.
Впрочем, спустя некоторое время команда вновь собирается.

ПЛАНЫ НА ИГРУ:
На текущий момент каст Юных Мстителей на этом форуме состоит всего из трех ролей: Виккан, Халклинг и Скорость. Нас мало, но мы в тельняшках и можем что-нибудь придумать. У нас есть — спасибо канону — все время приключений ЮМ, походы в Латверию и даже прогулки по другим реальностям. Мы могли бы взять как каноничные события любого из периодов, так и придумать что-нибудь свое.
Хотелось бы приключений, пожалуй. Еще угара и, может быть, чего-нибудь действительно серьезного с соответствующими последствиями. 

СТЕПЕНЬ СООТВЕТСТВИЯ КАНОНУ:
Чем ближе к канону, тем лучше. Если будут возникать трудности в понимании роли, я всегда буду рад все объяснить и помочь сориентироваться. <3


ОТ ЗАКАЗЧИКА


КОММЕНТАРИИ:
Я предпочитаю писать посты в литературном стиле с повествованием от третьего лица. Читать, соответственно, мне больше нравится аналогичный вариант. Впрочем, я буду не против и письма от первого лица, размер же постов — оставляю на ваше усмотрение.
Внешность персонажа вы можете брать любую.

СВЯЗЬ:
ЛС, гостевая, скайп: august-miller
Последний вариант предпочтительнее, т.к. там проще общаться.

+3

8

Томми Шепард ждет:

MARVEL EARTH-616

Дэвид Аллейн ★ David Alleyne

17 лет, мутант, ранее состоял в Людях Икс, ныне батрачит в колл-центре.
ВНЕШНОСТЬ: на ваше усмотрение.

http://s018.radikal.ru/i500/1606/ef/a87fad3af659.png

О ПЕРСОНАЖЕ


ОПИСАНИЕ:

Дэвид Аллейн — мутант. О своих способностях он узнал примерно в 15 лет, когда понял, что может телепатическим образом перенимать чужие знания и опыт. Мысли, тем не менее, он читать не мог, способности других он также не перенимал. Эта способность неконтролируема, поэтому «отключить» ее, чтобы, например, сдать экзамены честно, не считывая все ответы из головы учителей, нельзя. Однако полученные им знания оставались в голове мальчика только до тех пор, пока объект, у которого он их берет, находился с ним в непосредственной близости, тем самым позволяя частной телепатии Дэвида ими пользоваться. Поэтому он всегда старался запоминать всю полученную им информацию, так как в голове она не оставалась.

Когда пошли слухи о том, что Дэвид Аллейн — мутант, эти слухи дошли до анти-мутантской группировки, которая нападала на мутантов и убивала их, тем самым избавляя чистое общество расы людей от «раковой опухоли». В то же время за Дэвидом уже наблюдали давние члены Людей Икс, Карма и Мунстар — они и спасли его в момент нападения ненавистников мутантов. Чтобы не подставлять под удар свою семью, Аллейн решает покинуть свой дом и уехать в Школу Ксавьера. Родители Дэвида соглашаются с выбором своего сына и обещают его поддерживать во всех его начинаниях.

Дэвид учится в Школе Ксавьера на протяжении следующих полутора лет, находит себе друзей, проявляет лидерские качества и быстро приобретает негласное звание «лучшего стратега школы».
При личном разговоре с Аллейном Эмма Фрост упоминает, что в голове мальчика есть ментальный блок, который запрещает ему оставлять всю полученную им информацию. Дэвид приходит к выводу, что этот блок сильно мешает ему жить и просит Фрост убрать его, потому что, как Дэвид выразился, он получает сразу кучу ответов на неизвестные ему вопросы — и он каждый раз вынужден распутывать этот клубок, терять кучу времени и сил на это бесполезное занятие, дважды познавать одно и то же — и в то время, как все, получая знания, идут вперед, он постоянно возвращается обратно и тратит вдвое больше сил на обучение.
Эмма и Мунстар соглашаются помочь ему, но вместо того, чтобы лишить его этого «дефекта», они показывают ему его главный страх: возможное развитие событий, где столь легко добываемые знания развратили Дэвида, и он, став самым гениальным человеком на планете, подмял мир под себя, начав творить ужасные вещи.
Когда Аллейн «просыпается» от этой иллюзии, он боится потенциала своих способностей и того, ЧЕМ он может стать. Из-за увиденного им Дэвид отказывается снимать метальный блок.

После Дня М, как и 90% мутантов, он теряет свои способности. Однако, вместо того, чтобы покинуть школу вместе со всеми — теперь уже — людьми, он остается, чтобы помочь своим друзьям справиться с последствиями этой трагедии. Степфордские Кукушки в знак благодарности предлагают ему снять ментальный блок, чтобы вернуть ему хотя бы те знания, которые он уже приобрел до того, как потерял свои способности. Чувствуя себя во многом бессильным, не смотря на то, что он и без своих способностей является очень умным человеком, Дэвид соглашается. Таким образом, более не являясь мутантом, он оставил при себе огромное количество ранее приобретенных знаний.

Далее Аллейн переживает теракт Страйкера, битву с Нимродом, Секетное Вторжение, атаку на Утопию, время войны Мстителей с Людьми Икс.
После этих событий он решает не продолжать свое обучение в Школе Джин Грей, т.к. более не является мутантом, и отказывается от участия в обществе Людей Икс. Вместо этого он устраивается на должность оператора в колл-центре, где консультирует людей (и не только) по решению экзотических вопросов — например, как спасти свою шкуру в битве против Электры или обезвредить инопланетную бомбу.

ПЛАНЫ НА ИГРУ:

Можем играть что угодно. События (канонические или альтернативные) второго вольюма ЮМ, альтернативные события любого из периодов после Дня М, могли бы обыграть такие привычные для вселенной Марвела скачки во времени и кучу-кучу всего. Ну и, конечно же, грех было бы не попробовать обыграть работу на ту гнилую конторку, где Дэвид работал на линии за пятерых целыми сутками, а Томми — собирал детали по десять минут в день.

СТЕПЕНЬ СООТВЕТСТВИЯ КАНОНУ:

Чем ближе к канону, тем лучше.


ОТ ЗАКАЗЧИКА


КОММЕНТАРИИ:

Внешность персонажа выбирайте на свое усмотрение, мне это совершенно не принципиально.
Если будут возникать трудности в понимании роли, я всегда буду рад все объяснить и помочь сориентироваться. Также могу подсказать, что читать из комиксов для лучшего понимания персонажа. <3

СВЯЗЬ:
ЛС, гостевая, скайп: august-miller

Отредактировано Tommy Shepherd (08.06.2016 07:26:16)

+2

9

Рей, Хан Соло и Джейна Соло ждут:

STAR WARS

Чубакка ★ Chewbacca

~234 года, вуки, контрабандист
ВНЕШНОСТЬ: канонично-вукская

http://savepic.ru/10821035.png

О ПЕРСОНАЖЕ


ОПИСАНИЕ:
Вторая (хотя теперь уже третья) половина экипажа "Сокола", неизменный спутник Хана, "мохнатый коврик с арбалетом и добрым сердцем". Был рабом, был вне закона и до сих пор в некоторых секторах остается вне закона. Терпеть не может, когда у него выигрывают в дежарик недолюбливает всяких странных молодых людей на Темной Стороне в траурных одеяних хаттских танцовщиц. Ведет учет нычкам с кортигским на корабле.

ПЛАНЫ НА ИГРУ:
Кантины, мордобой, много (очень много) приключений. Живой (и во веки веков пусть так и остается!) Хан Соло. Хотя на пару месяцев для сюжета "в прошлом" мы планируем Хана закопать и справить поминки.

От Хана: Чуи! Друг мой мохнатый дней моих далёких, бурных и не очень цензурных! Тут творится сущее безобразие: у нас на Соколе завёлся второй второй пилот, и эта девка хоть и с обалденными ногами гений, но всё равно девка. И нечего орать, что я сам виноват! Сам виноват - это сынок мой, которому я не всыпал ремня много лет назад только потому, что ты меня категорически отговаривал!
Чуи! Тут целая орава народу только и ждёт, когда ты явишься и поотрываешь им руки. Ну и ещё ты же сам знаешь, что мы вместе прошли хаттов, сарлакка и моего тестя, что нам тут всякие мандалорцы и Первый Орден?! Приходи - заквасим по-нашему, по-соколовски. Я недаром нычкую всё, что только можно.
Приходи. И будем дома :)

СТЕПЕНЬ СООТВЕТСТВИЯ КАНОНУ:
Мы берем и Легенды и канон, так что варьируйте их в свое удовольствие.


ОТ ЗАКАЗЧИКА


КОММЕНТАРИИ:
С эпизодами, где бы не помешал Чуи, ознакомиться можно тут.
What big teeth you've got!
Them that die’ll be the lucky ones
Всякое с твилечками

СВЯЗЬ:
ЛС, гостевая

+4

10

Рей ждет:

STAR WARS

Асажж Вентресс ★ Asajj Ventress

Возраст не определен, датомирка, темный джедай
ВНЕШНОСТЬ: На выбор игрока

https://theladyfromplanetx.files.wordpress.com/2016/05/asajj_ventress_kindred_spirits.png?w=500

О ПЕРСОНАЖЕ


ОПИСАНИЕ:
Обворожительная татуированная блондинка (изначально), ведьма, немножко джедай, потом темный джедай, ученица графа Дуку, Сестра Ночи, член шайки Фетта, киборг. Двумечник, бессменный партнер по спарринга Оби-Вана и просто красавица.
Шла по тропе войны и мести с упорством, достойным лучшего применения.
Упорно держалась темной стороны несмотря на все попытки Оби ее реморализовать.
По одной из версий все-таки смогла очередной раз вернуться после смерти и смыться в неизвестном направлении на захваченном корабле.
Неубиваемая "Миледи" нашего фэндома и все такое прочее.

Код:
http://ru.starwars.wikia.com/wiki/Асажж_Вентресс

ПЛАНЫ НА ИГРУ:
Здравствуй, бабушка....
Нет, вы не ослышались, мы тут совершенно внезапно наиграли одну из фанонных версий, что Рей - внучка Оби-Вана, а в бабушки (на тайном семейном голосовании) решили записать Ассаж.
Так что планы на персонажа соответствующие - семейные спарринги, шалалэи, перетягивание по разные стороны Силы.
И конечно же Датомир.
Много-много Датомира, Ночных сестер, тайненького запретного знаньица, обрядов, пророчеств, мрака, тлена безысходности.
И дедушка (как поручивший мне писать акцию) вас будет очень-очень рад видеть, да.

СТЕПЕНЬ СООТВЕТСТВИЯ КАНОНУ:
Ну тут ведь как. Канон местами сам себе противоречит, поэтому мы оставляем на выбор игрока вариант биографии.


ОТ ЗАКАЗЧИКА


КОММЕНТАРИИ:
Мы сами сейчас не очень быстрые с дедом, зато терпеливые и никуда отсюда не собираемся. Поэтому ждем, надеемся, любим.

СВЯЗЬ:
ЛС, гостевая.

+2

11

Рей, Энакин, Джейна и все-все-все в Далекой Галактике ждут:

STAR WARS

Люк Скайуокер ★ Luke Skywalker

Чувствительный к Силе человек,  53 y.o (но тут ведь смотря в каком времени играть, да?)
ВНЕШНОСТЬ: Mark Hamill

https://filmratings.files.wordpress.com/2015/11/new-star-wars-7-leaked-trailer-reveals-luke-skywalker-s-crucial-role-could-luke-skywalk-620253.jpg

О ПЕРСОНАЖЕ


ОПИСАНИЕ:
Мастер-джедай с невероятным умением есть мозг ученикам, глядя на них честными глазами. Бравый и отчаянный пилот и приключенец. Скайуокер во всех смыслах этого слова - с фамильным умением вляпываться, опрометчивыми решениями (судьба моего отца - моя судьба! (с)) и несокрушимым обаянием.

ПЛАНЫ НА ИГРУ:
На нашем форуме мы берем как некоторые моменты из Расширенной Вселенной (на Бена Скайуокера вполне себе можно будет написать акцию и на Мару тоже), так и события 7 фильма.

От Энакина: Люк, я... твоя головная боль дважды. Первый раз очень даже канонично, с отрубленными от большой семейной любви конечностями и взрывающимися Звездами смерти. Второй раз - уже в 34 ПБЯ, когда твои падаваны вытащили меня с того света с частичной потерей памяти, но с неуемной жаждой деятельности, в результате которой Рей как-то незаметно пришла ко мне в падаваны, а потом мы сходили на темную сторону. С исключительно благими побуждениями, чтобы вернуть твою маму. Так что Люку предстоит еще раз побыть голосом совести своего отца, чтобы дать ему морального пинка на правильную сторону, а заодно вернуть заблудшего падавана. Ну, и семейные встречи в любое время и много драмы в разумных пределах никто не отменял.

От Рей:  Наверное в первых строках этого письма надо сообщить, что по концепту мы не родственники. Но никому в Галактике от этого легче не стало. Я падаван на полставки, а на остальные полставки я приключаюсь когда с Ханом Соло (он у нас жив), а когда с родной эскадрильей. Ах, да, еще я тут случайно сходила вместе с Эни на Темную Сторону, чтобы воскресить Падме. Хочу получать люлей от учителя, хочу играть в "Рей, нет!". Хочу поиграть в живой и настоящий концепт Нового Ордена без моралофажества и проповедей. А еще мы с Кайло в потенциале хотим как-то прийти к балансу Тьмы и Света, как это было когда-то на Тайтоне.

от Джейны: Любимый дядя, дающий по люлям во время войны и не очень одобряющий попытки самопожертвования. Отношения у Люка всегда гораздо лучше складывались с Джейсеном, а вот Джейна... Оказалась сейчас в весьма непростой ситуации - и наставления ей не помешают.

СТЕПЕНЬ СООТВЕТСТВИЯ КАНОНУ:
Честно говоря, нам всем бы очень хотелось видеть сорвиголову с неистощимым чувством юмора. Да, возможно он постарел, возможно видел некоторое дерьмо, но прити-прити-плиз, пусть он будет все тем же живым и настоящим парнем с Татуина, который когда-то любил небо и полеты больше всего на свете.


ОТ ЗАКАЗЧИКА


КОММЕНТАРИИ:
Мы играем вместе, любим посмеяться и в постах и в диалогах, мы играем ту самую вселенную Звездных Войн, где даже после драмы-драмы на экране есть место шуткам. Поэтому долго сохранять возвышенное выражение лица и быть "so serious"  - не наш метод.
Мы все по очереди иногда тормозим с ответами и поэтому у нас выработался режим хатико - так что даже если это будет вашей 10-й ролью и вы будете писать редко, но метко - ничего страшного.
С материалами по РВ и вселенной в целом, если вы не уверены в своих знаниях в фэндоме - поможем. Это же кросс, в конечном итоге.

СВЯЗЬ:
ЛС, гостевая

+2

12

Думгай ждет:

METROID

Самус Аран ★ Samus Aran

Возраст - точно не указан, предположительно от 25 до 30
Раса - человек/гибрид
Деятельность - наёмница Галактической Федерации
ВНЕШНОСТЬ: лучше оригинала нет ничего

http://orig07.deviantart.net/1a50/f/2010/155/0/a/metroid_samus_aran_by_masateru.jpg

О ПЕРСОНАЖЕ


ОПИСАНИЕ:
Самус Аран - по сути икона крутой женщины-вояки, которой плевать на задачу, пока ей хорошо платят. Решительная, отважная, ставящая на передний план исполнение цели, она всё же женщина и продукт человеческого социума, так что не лишена более мягких сторон. Однако эти стороны она открывает редко, и только тем, что действительно того достоин. А открывать есть что - Самус пережила в раннем детстве довольно серьёзные и несколько странные события.
Её постоянная борьба с Метроидами, Космическими Пиратам, Фазоном и своей тёмной копией себя только закаляли характер и боевые навыки, превращая маленькую девочку в самую эффективную наёмницу в местной галактике. И, конечно же, она предпочитает работать одна.

ПЛАНЫ НА ИГРУ:
Тут есть где развернуться. Демоны Ада могут обратить внимание на ценности измерения Самус, почему нет? Вдобавок, Палачу можно не только демонов избивать - Космических Пиратов тоже можно. У них достаточно много общего, на самом деле. А если ещё сделаем тёмную копию Думгая на основе Фазона...
...что-то от этого страшно, забудем пока.

СТЕПЕНЬ СООТВЕТСТВИЯ КАНОНУ:
Здесь я не советчик - у меня только малый опыт Another Metroid 2 Remake, не вышло поиграть в другие игры серии, поэтому полагаюсь на создателя персонажа. Однако говорят несколько игр в рамках серии Metroid, мягко говоря, идиотские и ломают персонажа Самус. Советую над этим поразмыслить.


ОТ ЗАКАЗЧИКА


КОММЕНТАРИИ:
Жестокость схваток, взаимопомощь во время и после них, в конце-концов две иконы гейминга вместе на одной сцене - это уже круто, как по мне. И особенно круто начинать с истории знакомства этих двух персонажей.
С фандомом Метроида не помогу, потому что знаю его только по переводу с вики, поэтому должна быть 9000% решительность взять Самус. Только если понимаете до конца этого персонажа. Однако со своей стороны помогу понять перипетии измерения Ада, хотя кто о Думе не знает сейчас?

СВЯЗЬ:
Форум и только. ЛС и гостевая.

0

13

Tahl ждет:

FANDOM

Йода ★ Yoda

жил с 896 ДБЯ по 4 ПБЯ, гранд-мастер Ордена Джедаев
ВНЕШНОСТЬ: единственный и неповторимый Йода неизвестной расы.

http://cs4.pikabu.ru/images/big_size_comm/2015-02_2/14232296331614.jpg

О ПЕРСОНАЖЕ


ОПИСАНИЕ:
Несмотря на то, что Йода — практически самый известный джедай Старой Республики (и не только её), известно о нём... практически ничего. Никто не знает, кто он, откуда пришёл и каковы были его помыслы, когда обучал юных одаренных. Йода не просто был наставником графа Дуку, Квай-Гон Джинна, Оби-Ван Кеноби и Люка Скайуокера; он ещё и лично работал с каждым юнлингом в Храме Джедаев на Корусанте, прежде чем сдавал их на падаванство.
Он сражался с Палпатином, летал на политические миссии, злоупотреблял инверсией «объект-субъект-предикат» в речи, и даже уйдя в Силу первым делом взял себе учеников.

ПЛАНЫ НА ИГРУ:
У нас тут есть два беспокойных падавана, а после - джедая в лице меня и Квай-Гона. Где-то здесь с нами есть еще Оби-Ван. Мы, в процессе своих исканий и безудержных приключений, планируем чуть раньше заново открыть Каас, обнаружить существование ситов и правила двух. И поэтому нам очень нужен в компании тот... у кого будут мудрые мысли. И розги.
И еще - так как об учителе Тал ничего не известно, мне бы хотелось отыграть ученичество именно у Йоды.

СТЕПЕНЬ СООТВЕТСТВИЯ КАНОНУ:
Канон и чувство юмора. Это почти как слабоумие и отвага, только канон и чувство юмора.


ОТ ЗАКАЗЧИКА


СВЯЗЬ:
ЛС, гостевая

Отредактировано Tahl (20.09.2016 23:34:59)

+1

14

Lyta Alexander ждет:

BABYLON 5

Джон Шеридан ★ John Sheridan

45 лет (на 2260 г.), человек, капитан космической станции "Вавилон-5"
ВНЕШНОСТЬ: Bruce Boxleitner

http://s0.uploads.ru/vZuL0.jpg

О ПЕРСОНАЖЕ


ОПИСАНИЕ:
Я искал понимания. Я слушал песню. Твои мысли превратились в песню.
(Кош - Шеридану)

Что нужно знать о Шеридане, кроме поверхностных и официальных фактов, как то: родился (несомненно, это должно было случиться однажды), вырос, служил в Военных силах Земного Альянса, участвовал в войне с Минбаром, раздолбал минбарский крейсер (единственный, кому это удалось за всю войну), летал на "Агамемноне", переведен на "Вавилон-5" после ухода предыдущего командующего? Шеридан - герой, только сам он об этом не догадывается, пока. И это хорошо: незнание о собственном геройстве его красит. Совсем недавно ему пришлось принять трудное решение - пойти против своей совести или своего правительства, он выбрал последнее, и не представляет, что можно было поступить иначе, будучи порядочным человеком. Он так же готов положить все свои силы и даже собственную жизнь в борьбе с врагом, который появился в Галактике давно, но активировался недавно, и с каждым днем приобретает все больше власти, и все больше нагоняет страху на тех, кто о нем знает. И опять же, Шеридан не думает о себе, как избранном, не думает о том, что попал в переплет и оказался крайним в войне, которая ему, может быть, не по зубам. Он просто делает то, что должен, в том месте, где оказался. Тем более он не видит ничего странного в особом интересе к своей особе со стороны ворлонского посла Коша, хотя стоило бы насторожиться или возгордиться, или и то, и другое, настолько редко это загадочное существо снисходит к отдельным смертным.

ПЛАНЫ НА ИГРУ:
Шеридан будет спасать Галактику от Теней, как же иначе. Нас ждут великие дела: Земной альянс погряз в тоталитаризме, Центавр уничтожает Нарнский режим, Тени сгущаются во всех закоулках, ворлонцы хранят таинственный вид. Если не Шеридан будет тем, кто сможет все разрулить, то кто?
По таймлайну у нас 2260й год, который стал поворотным для "Вавилона" во многих отношениях. Очень скоро Шеридан заставит (выпросит, уговорит) Коша прислать ворлонские корабли на помощь младшим расам, за что Кош поплатится быстро и жестоко. Очень скоро Шеридан полетит на За'Ха'Дум, чтобы взорвать его вместе с форпостом Теней, погибнуть самому и воскреснуть. Все, что случилось в сериале до, считается свершившимся и в нашей игре, с возможными уточнениями и дополнениями, а то, что будет дальше - будет переписано. Самое главное, что нужно знать - ворлонцы не будут бомбить беззащитные планеты, соответственно, Шеридану не придется убивать второго ворлонского посла, а выход из войны придется искать совершенно иной. Какой именно - зависит именно от Шеридана.

СТЕПЕНЬ СООТВЕТСТВИЯ КАНОНУ:
Хотелось бы сохранить основную канву образа, без неожиданных открытий и интерпретаций, ломающих образ белого и пушистого "американ хиро" (с) наша Иванова. Да, у него есть недостатки, пожалуйста, откопайте их и выложите нам, чтоб образ не получился уж совсем сахарным, но делать из него злодея или дурака - не надо.


ОТ ЗАКАЗЧИКА


КОММЕНТАРИИ:
Нас немного, но мы в тельняшках: бравая коммандер  Иванова, которая жить спокойно не даст (без дозы юмора в крови к ней не подходить), Талия Винтерс, которую мы воскресим из телепатического небытия и вернем на службу добру, она же и. о. всея пси-корпуса и его самого обаятельного представителя Бестера, и я, Лита Александер, которая еще и Кош, и даже в больше степени Кош, и даже два Коша. И с Шериданом я буду играть, главным образом, именно Кошем, так что хотелось бы если не пламенной любви (это уж слишком), то хотя бы симпатий к этому персонажу и заинтересованности во всяких метафизический штучках, вроде ворлонских уроков.

СВЯЗЬ:
Для начала - гостевая или ЛС

Отредактировано Lyta Alexander (22.09.2016 00:17:15)

+3

15

Сьюзан ждет:

BABYLON 5

Маркус Коул ★ Marcus Cole

32, человек, рейнджер
ВНЕШНОСТЬ: Jason Carter

http://shkspr.mobi/blog/wp-content/uploads/2012/07/marcus-b5-beard.jpg

О ПЕРСОНАЖЕ


ОПИСАНИЕ:
Я не доверяю никому, кто говорит о себе в третьем лице.

Родился, женился - это все описания для слабаков. Маркус - немного фанатик, поскольку вступил в ряды рейнджеров после смерти брата, и, как все фанатики, создает о себе двойственное впечатление. Любит-умеет-практикует вляпываться во всяко-разные неприятности, как-то сражение с Неруном, путешествие на Марс etc. Не особенно социализирован, хотя очевидно нашел общий язык со Стивеном и неплохо сошелся с Ленньером.
Нафталиновый джентльмен, что вызывает улыбку вначале, но уважение впоследствии, некая помесь Д'Артаньяна с Арагорном.
Когда начинает петь про машинку-автомат - вызывает желание убить из жалости.

ПЛАНЫ НА ИГРУ:
Ну у нас же ВОЙНА С ТЕНЯМИ КАК СЛЫШНО ПРИЕМ.
Война с тенями, да. Водить Белую звезду, веселиться, шпионить - все, что душеньке угодно.
Ну и опять же, у нас уже есть Сьюзен, необходим кавайный элемент.

СТЕПЕНЬ СООТВЕТСТВИЯ КАНОНУ:
Главное - вхарактерность, чувство юмора и умение работать палкой!


ОТ ЗАКАЗЧИКА


КОММЕНТАРИИ:
Как упоминалось ниже (выше. Земная система координат не моя сильная сторона) - нас немного, и не факт, что нас останется так же немного, а не еще меньше, но Сьюзен ждет и обещает одного не бросить - порцию сарказма и унижения на третий столик за счет заведения предоставим
И даже послушаем песенку. Один раз.

СВЯЗЬ:
ЛС, гостевая, почтовые голуби - as you wish

Отредактировано Susan Ivanova (24.09.2016 20:16:00)

+1

16

Сьюзан  и Лита активно ждут:

BABYLON 5

Альфред Бестер ★ Alfred Bester

50+-, человек, телепат
ВНЕШНОСТЬ: Walter Koenig

http://s44.radikal.ru/i106/1006/6f/a77df313ce5e.jpg

О ПЕРСОНАЖЕ


ОПИСАНИЕ:
Телепат уровня П12, циник, обладает огромным самомнением и презирает все сущее, в общем, неприятный тип. Сын бывших руководителей сопротивления Пси-корпусу, что придает образу некую изюминку. Хранит возлюбленную в морозилке.
Поговаривают, что приходится тридесятым родственником небезызвестной Лите Александер.
Корпус - Отец - это про Альфи.
К Шеридану и прочим обитателям станции относится, как к мелким надоедливым мошкам, за что впоследствии рискует получить по своей прокачанной телепатической голове.
Пошел по стопам Того-Кого-Нельзя-Называть, потратив душу на попытки сканирования умирающих, впрочем, каждый развлекается в меру собственной испорченности.
Очень умен - признавать не хочется, но придется. Ради своих целей будет грызть глотки без намека на сожаление.

ПЛАНЫ НА ИГРУ:
Мы тут подумываем - достаточно активно подумываем - вломиться в Пси-корпус. А как ломиться без главного Цербера, Харона и прочая и прочая всего корпуса?
Но и после диверсии Бестеру обеспечено место в первом ряду на грядущей Войне Теней.

СТЕПЕНЬ СООТВЕТСТВИЯ КАНОНУ:
Бестер неприятный тип, но он такой по канону, так что мы ждем неприятного типа. Раскаявшихся грешников и умудренных опытом добряков мы не ждем.


ОТ ЗАКАЗЧИКА


КОММЕНТАРИИ:
Лите нужно мерило ее мэри-сьюшности, а Сьюзен жаждет влепить пощечину человеку, отнявшему у нее мать.

СВЯЗЬ:
ЛС, гостевая, телепатема мисс Александер

+2

17

Сьюзан очень ждет:

BABYLON 5

Талия Винтерс ★ Talia Winters

31, человек, телепат
ВНЕШНОСТЬ: Andrea Thompson

http://i947.photobucket.com/albums/ad314/daily_livejournal/SF%20Women%20Daily/TV%20A-M/Babylon%205/101_cap314.jpg

О ПЕРСОНАЖЕ


ОПИСАНИЕ:
Сотрудница Пси-Корпуса, коммерческий телепат категории П5, блондинка - и еще гора недостатков, на которые мы закроем глаза.
Обладает даром телекинеза, подаренным ей бывшим возлюбленным, но не афиширует сие, дабы сохранить свою прелестную шкурку. После получения этого "дара" стала меньше доверять Корпусу, что, в общем-то, ни на что особо не повлияло. ибо...
...Участвовала в программе "Спящие", за что и поплатилась. По легенде - после того, как вторую личность раскрыли не без помощи небезывестной Литы Александер - была разобрана. В значение фразы не вдумываемся и всерьез ее не принимаем.
Долго и доходчиво отклоняла ухаживания Майкла Гарибальди, при этом состояла в туманного характера отношениях с командором Ивановой, но со свечкой никто не стоял, так что как знать, чем они там занимались.

ПЛАНЫ НА ИГРУ:
Играть! У нас тут операция "Спасти Талию Винтерс", а без Талии Винтерс это бессмысленно! Да и потом, что за жизнь, если у тебя на станции нет двух телепатов, готовых вцепиться друг другу в глотки?
Опять же, телепат-телекинетик на войне с Тенями - это хорошо.

СТЕПЕНЬ СООТВЕТСТВИЯ КАНОНУ:
Основные якорьки обозначены, а дальше главное вхарактерность и желание играть.


ОТ ЗАКАЗЧИКА


КОММЕНТАРИИ:
Собачка говрит "Гав".
Кошечка говорит "Мяу".
Сьюзан говорит "Отдайте мне мою любимую женщину".

СВЯЗЬ:
ЛС, гостевая, коробочка для валентинок, николашек и сов.

Отредактировано Susan Ivanova (26.09.2016 23:56:10)

+2

18

Лоис Лейн и Брюс Уэйн ждут:

DC

Кларк Кент (Супермен) ★ Clark Kent (Superman)

~35 лет, криптонианец, журналист, наносящий пользу и справедливость.
ВНЕШНОСТЬ: не принципиальна выбирайте любую - от Рива до Кавилла

http://www.newsarama.com/images/i/000/115/113/i02/SMANUN04-Color-Pg03.jpg

О ПЕРСОНАЖЕ


ОПИСАНИЕ:
Однажды я услышала отличное определение Супермена: "Все герои комиксов вынуждены переодеваться в костюмы супергероев, и лишь один Кларк Кент переодевается в в костюм обычного человека". Мне кажется, именно это -определяющая Кларка черта. Он стремится быть человеком. Он верит в обычных людей, он стоит на страже интересов самых обычных людей, из всех возможных путей - он выбрал карьеру журналиста, и он один из немногих, кто строго следует правилам профессиональной этики (чему, к слову, не всегда следует Лоис).
Мне кажется Кларк, прежде всего, (прежде всех подвигов, полетов, и сверхспособностей) - эдакий рыцарь пера и первой полосы.

ПЛАНЫ НА ИГРУ:
Что мы хотим? Спасать мир в отдельно взятом Готэме и отдельно взятом Метрополисе. Немного Лиги Справедливости, немного журналистских расследований, немного детективных линий. Юмор, ангст, драма, авантюры (взболтать, но не смешивать). Мы с Брюсом только начали взаимодействовать, поэтому сюжетную линию мы можем строить все вместе.

СТЕПЕНЬ СООТВЕТСТВИЯ КАНОНУ:
Какую именно экранизацию или какой именно вариант вселенной вы возьмете за основу - не слишком принципиально. Реальности можно состыковать на месте.


ОТ ЗАКАЗЧИКА


СВЯЗЬ:
Гостевая, ЛС

Отредактировано Lois Lane (07.10.2016 18:56:30)

+1

19

Виктория Серас и Гэбриэл Ван Хельсинг ждут:

Constantine

Джон Константин ★ John Constantine

40~, человек, экзорцист, магистр белой и чёрной магии
ВНЕШНОСТЬ: Matt Ryan

http://2.bp.blogspot.com/-6kdTy2sK73I/VFZSNaltxXI/AAAAAAAAABk/VaJ45NrHMiE/w260/Constantine_Show-e1399833122634.jpg

О ПЕРСОНАЖЕ


ОПИСАНИЕ:
Джон Константин, экзорцист, колдун и демонолог, магистр белой и чёрной магии. Человек, таскающий свой Ад на цепи, с коротким дозвоном до Небес и морем алкоголя в голове. Циник, хам, грубиян, самых обычных нравов хитрец, самодур, немного герой и совсем капельку добряк, не способный смириться с положением. Он полон противоречий, набора самых нелицеприятных качеств, которые и делают его превосходным борцом с преступностью. Он не будет заговаривать ей зубы, не будет отступать, сдаваться и распускать нюни. Не поможет кастет, достанет святой ствол, прочитает молитву и загонит упыря обратно в Ад.

ПЛАНЫ НА ИГРУ:
Что мы хотим с нашим товарищем Ван Хельсингом? Собрать своеобразную лигу охотников на монстров и просто чудовищ, охотящихся на других чудовищ. А в такой компании с учётом того, что у нас имеется Дум Гай, без экзорциста с таким опытом никак. Вдобавок, это весьма живой и активный персонаж, приходу которого рады будут многие на Ретрокроссе. Без игры не оставим, вниманием не обделим, сообща выпьем и отправим кибердемона обратно в Пекло.

СТЕПЕНЬ СООТВЕТСТВИЯ КАНОНУ:
По факту, нам особенно без разницы, какой канон вы возьмёте. Главным и определяющим является ваше желание играть и не убегать на две недели в внезапное лоу. Правда, в основном при составлении акции я ориентировалась на комиксы и сериал, нежели фильм. Киану - годен, но в данном случае я предпочла именно Райана за следование комиксным канонам. Да и просто он смотрится на роли Константина несколько лучше. Органично. Другим словом, решать вам.


ОТ ЗАКАЗЧИКА


СВЯЗЬ:
Гостевая, ЛС, skype - ksasha38

Sleepy Hollow

Икабод Крейн ★ Ichabod Crane

280/40 (примерно), человек, Свидетель
ВНЕШНОСТЬ: Tom Mison

http://cdn.quotesgram.com/small/58/80/300076150-tom-mison-ichabod-crane.jpg

О ПЕРСОНАЖЕ


ОПИСАНИЕ:
Икабод Крейн, доверенный агент Вашингтона и боец в Войне за Независимость, так называемый Божий Свидетель, который был по родству назначен быть свидетелем Апокалипсиса. Был убит в конце войны, предположительно в 1777 году на поле битвы, сразившись с Всадником Смерти. Обезглавил его, но сам был смертельно ранен, однако благодаря заклинанию своей жены-ведьмы смог выжить. Был оживлён из-за возвращения Всадника в нашем времени, где и встретил второго Свидетеля, лейтенанта полиции Эбби Миллс. Вместе, оба противостояли как планам демона Молоха по организации Апокалипсиса, так и иным зловещим силам.
Икабод - житель не своего времени, вынужденный адаптироваться к новым веяниям и постоянно нагонять современную историю. В связи с этим, несколько теряется в самых обыденных ситуациях, а говорит с манерами, тоном и дикцией, достойной Шекспира. Активный знаток языков, истории и секретов отцов-основателей США. Непримиримый боец, знающий цену потерям на идущей войне против Ада.

ПЛАНЫ НА ИГРУ:
У нас с Хельсингом есть давние планы по созданию особой лиги игроков, являющихся охотниками на монстров, либо теми из них, кто предпочёл защищать человечество. Вдвоём нам сильно скучно, а такого замечательного персонажа, как Икабод, грех не попробовать поискать для нашей ролевой. В планах у нас противостояние нечисти, взаимные обиды-завязки-сюжеты и многое, многое другое. Вдобавок, рассчитываем и на остальных жителей форума.

СТЕПЕНЬ СООТВЕТСТВИЯ КАНОНУ:
Я ориентировалась в основном на сериал, пускай третий сезон мне не особенно понравился. Перед этим, просмотрела Сонную Лощину, старое кино, и всё же решила выбрать конкретно эту версию. Вероятно, из-за большего потенциала, главного героя в виде Крейна, а заодно ввиду наличия полезной эрудированности. Иначе говоря, решать вам, но советую взять именно сериальную версию!


ОТ ЗАКАЗЧИКА


СВЯЗЬ:
Гостевая, ЛС, skype - ksasha38

Solomon Kane

Соломон Кейн ★ Solomon Kane

40, человек, охотник на нечисть
ВНЕШНОСТЬ: James Purefoy

http://pic.pimg.tw/mochahusky/fdb2e1f3b65a1025996b4a8b2b56f112.jpg

О ПЕРСОНАЖЕ


ОПИСАНИЕ:
Соломон Кейн, капер на службе у Англии, мясник и жестокий убийца, совершивший множество преступлений во славу короны и собственной алчности. За подобные грехи он был проклят на вечность в Аду: во время осады одной из крепостей янычар, Дьяволов Жнец пришёл лично за душой Соломона, однако последнему удалось сбежать. Следующий год обретался на юге Англии, изрезав тело святыми символами и заклинаниями против Жнеца и ему подобных. Однако по решению настоятеля вынужден был покинуть монастырь навстречу своей судьбе. Несмотря на сопротивление, всё-таки ушёл, в пути присоединившись к семье пуритан. Впоследствии именно желание отомстить за них принудило Кейна вернуться на прежний путь, неся смерть исчадиям зла, заполонившим в то время Англию. Активные поиски дочери, единственной выжившей из семьи пуритан кроме матери. привели Соломона в свой бывший дом. Осквернённый и проклятый. Противостоя демонам и колдуну, которых их призвал, Кейн не щадя себя расправляется с врагами. Однако обещание о спасении его души оказывается правдой: Соломон остаётся жить на земле. Принимает решение истребить зло, где бы оно ни скрывалось.
Что же, несмотря на довольно малый объём каноничной информации из кино, у нас есть превосходный набор рассказов, которые можно использовать для изучения образа Кейна. Во многом, он похож на Ван Хельсинга, так что аналогии приветствуются. Это бывший злодей, которого обстоятельства превратили в героя и охотника за нечистью. Определённо, тем для игры будет много.

ПЛАНЫ НА ИГРУ:
Сбор особой команды по истреблению нечисти в немыслимых масштабах, суровое взаимодействие на почве этой самой охоты, а также активная соигра с Ван Хельсингом на почве широкополых шляп и современного арсенала. Вдобавок, тут и свои игроки есть, так что скучно вам не будет.

СТЕПЕНЬ СООТВЕТСТВИЯ КАНОНУ:
Советую вам использовать внешность из фильма и некоторые моменты оттуда, а за основу взять сборники рассказов про Соломона Крейна. В остальном, никаких отдельных и особых требований.


ОТ ЗАКАЗЧИКА


СВЯЗЬ:
Гостевая, ЛС, skype - ksasha38

The Evil Dead

Эш Уильямс ★ Ash Williams

50, человек, клерк-убийца всего мирового зла
ВНЕШНОСТЬ:  Bruce Campbell

http://images6.fanpop.com/image/photos/39200000/Ash-vs-Evil-Dead-ash-vs-evil-dead-39269646-500-375.jpg

О ПЕРСОНАЖЕ


ОПИСАНИЕ:
Эш Уильямс, обычный клерк из Детроита, обладатель серьёзных инженерных познаний и кой-каких навыков боя оказывается предельно не готов к нисхождению демонов в собственную жизнь. С двадцатилетнего возраста он противостоит различного рода нечисти с некоторыми перерывами с помощью бензопилы, протеза взамен правой руки и обреза. Путешествовал во времени, сражался с демонами и нежитью, искал и терял Некрономикон. Растяпа, грубиян, нахал, просто человек, полный трусости и амбиций, но способный на неожиданно геройские поступки. Герой поневоле, который был вынужден стать тем, кто он есть - машиной для выбивания дерьма из зла. Коротко, ясно и ёмко.

ПЛАНЫ НА ИГРУ:
Создание лиги или, если угодно, команды по выбиванию дури из всего зла, что имеет тупость высунуться из своей норы и начать терроризировать мирное население. Взаимные выпивки, игра, путешествия в Ад, кража шляпы у Хельсинга и БФГ у Дум Гая. Всего понемножку. Плюс местные игроки, которые, я прям чувствую, жаждут увидеть Эша.

СТЕПЕНЬ СООТВЕТСТВИЯ КАНОНУ:
Какой фильм, какое время, что да как - выбирать вам. Условие лишь одно. Бесбашенность.


ОТ ЗАКАЗЧИКА


СВЯЗЬ:
Гостевая, ЛС, skype - ksasha38

Hellboy

"Хеллбой" (Красный) Анунг Ун Рама ★ "Hellboy" (Red) Anung Un Rama

Неизвестен, демон, охотник на нечисть и защитник котят
ВНЕШНОСТЬ: Ron Perlman

http://cdn-static.denofgeek.com/sites/denofgeek/files/hellboy.jpg

О ПЕРСОНАЖЕ


ОПИСАНИЕ:
Парень из Ада, маленьким демонёнком попал в руки американцев, следивших в 1944 за проведением нацистами особого демонического ритуала под руководством Григория Распутина. В ходе неудачного призыва Хеллбой и попал в руки бравых американских парней, которые забрали его с собой и воспитали на секретной военной базе как охотника за различного рода нечистью. Демон и король, вечно подпиливающий рога и носящийся со спасением котят всей планеты, он стал основным орудием Бюро паранормальных исследований против самого огромного набора злодеев, жаждущих захватить мир. Своего рода защитник рода человеческого, пускай и предсказано, что именно он может принести Армагеддон.

ПЛАНЫ НА ИГРУ:
Учитывая природу персонажа, активная объездка темы Преисподней и Конца Света, а также обоюдная игра против различного рода нечисти, суккуб там всяких и прочих особо опасных монстров. Конкретно говоря, планы просты и носят общие черты. Вот придёте, тогда и можем поговорить о чём-то конкретном.

СТЕПЕНЬ СООТВЕТСТВИЯ КАНОНУ:
В принципе, соответствовать канону обязательно, но учитывая только комиксы, два фильма, серию романов и анимационных фильмов, я думаю, это не будет особенно сложно. Скомпилируйте и играйте!


ОТ ЗАКАЗЧИКА


СВЯЗЬ:
Гостевая, ЛС, skype - ksasha38

Underworld

Селина ★ Selene

600+, вампир-Бессмертный, убийца и предатель
ВНЕШНОСТЬ: Kate Beckinsale

http://images6.fanpop.com/image/answers/3527000/3527254_1400504199259.84res_500_285.jpg

О ПЕРСОНАЖЕ


ОПИСАНИЕ:
Селина, первоначально бывшая человеком, в юном возрасте после убийства всей её семьи оборотнями, была обращена в вампира Старшим вампиром Виктором. Пускай последний, как оказалось, и перерезал всю её семью из-за жажды крови, это не помешало ему обратить единственную выжившую и со временем превратить в истинного Вестника Смерти - боевую силу на службе клана вампиров. Селина охотилась на оборотней столетиями, прослыав самой сильной и грозной из военной части клана. Ни с кем тесно не сходясь, после задания не так давно она познакомилась с Маркусом Корвином, потомком первого Бессмертного, от которого ведут свой род и вампиры, и оборотни. Вместе с ним, она раскрыла ужасающую правду о своей семье, заговор против вампиров и помогла Маркусу стать первым гибридом. Впоследствии, она была вынуждена на пару с ним противостоять вампирам и оборотням, а также людям, открывшим охоту на обоих за их взгляды, несхожесть с другими...ну и банальное убийство сотен жизней в целях самообороны. Увлеклись.

ПЛАНЫ НА ИГРУ:
Учитывая, что и Серас является вампиром, да ещё и не последней, было бы интересно повзаимодействовать из-за схожести персонажей. Вдобавок, Селина сама по себе любопытна, а такая внешность предрасполагает к активному троллингу Ван Хельсинга (всё-таки принцесса Анна из его фэндома имеет аналогичное личико). И, собственно говоря, активное обкатывание темы вампиров, кровососов и просто нечисти!

СТЕПЕНЬ СООТВЕТСТВИЯ КАНОНУ:
Полная и абсолютная. Первый и второй фильм обязательно, четвёртый - по желанию.


ОТ ЗАКАЗЧИКА


СВЯЗЬ:
Гостевая, ЛС, skype - ksasha38

+3

20

Маккой ждет:

STAR TREK

Кристин Чэпел ★ Christine Chapel

30+, человек, старшая медсестра на борту U.S.S. Enterprise
ВНЕШНОСТЬ: Majel Barrett

http://old.trekipedia.com/images/library/people/chapel_christine-tos-09.jpg

О ПЕРСОНАЖЕ


ОПИСАНИЕ:
Вас привели в космос любовь и надежда, но Вашему нежному и мудрому сердцу пришлось пережить здесь страшную утрату. Однако это не сломило Вас, и Вы остались чуткой, сострадательной, доброй и искренней женщиной. Определенно, Вы - человек на своем месте, Кристина, и мне сложно представить более компетентного, понимающего и храброго помощника. Вы - моя опора и мой добрый друг, которому я могу доверить самые ответственные поручения, которому я могу доверить жизнь и здоровье своих друзей. Вы имеете склонность к напрасному беспокойству о моем здоровье, но, уверяю Вас, я в абсолютном порядке, так что не отвлекайтесь, сестра, у нас с Вами много дел!

ПЛАНЫ НА ИГРУ:
Боюсь, Кристина, Вам не удастся избежать ни моего навязчивого внимания, ни - поверьте - внимания капитана. Я прослежу, чтобы он держал себя в руках, но будьте готовы к комплиментам, по меньшей мере. Впрочем, не мне Вас учить, Вы знаете нас как свои пять пальцев.
Нас ждут великие дела, Джим уже затащил нас прямо в гнездо клингонов, а посему готовьте протоплазеры и регенераторы, и где, черт возьми, партия гипошприцов, которую мы ожидаем вот уже неделю как?

СТЕПЕНЬ СООТВЕТСТВИЯ КАНОНУ:
Уверен, Вы со всем уважением отнесетесь ко Вселенной, которая вот уже 50 лет как объединяет души и сердца людей всего мира в бесконечном разнообразии и восторге.


ОТ ЗАКАЗЧИКА


КОММЕНТАРИИ:
С нетерпением ждём Вас, Кристина, у Джима много идей, да и у меня парочка найдется. Постописцы мы неплохие, может быть, не слишком скоростные, но верим, что вхарактерные (простите мне это нескромное замечание). От Вас ожидаем искренней любви к своему персонажу, грамотности и, в общем, ничего сверхъестественного не требуем. Будем очень рады, если составите нам компанию и вне игры в скайпочате, но тут уж, конечно, по желанию!

СВЯЗЬ:
ЛС, гостевая. Скайп по запросу.

+1

21

Баффи ждет:

BUFFY THE VAMPIRE SLAYER

Руперт Джайлз ★ Rupert Giles

~45 лет, человек, Наблюдатель и библиотекарь
ВНЕШНОСТЬ: Anthony Stewart Head

http://media.tumblr.com/646e1ab7719c2a69591998e21245de4c/tumblr_inline_n5krirWPai1qih9gi.gif

О ПЕРСОНАЖЕ


ОПИСАНИЕ:
Еще один тру-англичанин попавший в этот изумительный калифорнийский бардак. Джайлз очень, очень хороший наставник, и главное он как-то ухитряется сохранять невозмутимость почти в любой ситуации. Ну то есть он практически никогда не пытался никого пришибить из нашей теплой компании, что бы мы не вытворяли. И даже выпороть не пытался.
Зато Джайлза постоянно пытаются, задушить, ослепить, заколдовать и вообще всячески осложняют ему выполнение профессиональных обязанностей.
Впрочем, он не всегда был паинькой - в период бурной молодости он присоединился к эдакому оккультному кружку (видимо вместе со своей косухой и гитарой, с которыми тогда вообще не расставался), вызывал демонов и вообще вел себя непорядочно. Но потом смирился со своей участью и занялся фамильным делом "спасать людей, охотиться на нечисть". А. Ой. Это из другой сказки да? Но все равно, спасать людей и воспитывать Истребительниц с сильным внутренним стержнем - то есть с шилом в заднице.

ПЛАНЫ НА ИГРУ:
Упиваться страданием. Ну то есть созерцать тот бардак, что мы непременно устроим, время от времени пытаться нас вразумить и пытаться спасать мир. С нами или от нас - тут уж как получится. А вообще, если серьезно, саркастичный, умный донельзя обаятельный Джайлз - лучшее, что может случиться с этим кастом.

СТЕПЕНЬ СООТВЕТСТВИЯ КАНОНУ:
Канон он и есть канон. Но, понятно, пересматривать весь сериал никто заставлять не будет.


ОТ ЗАКАЗЧИКА


СВЯЗЬ:
ЛС, гостевая. Дальше - как будет удобнее.

0

22

Уиллоу Розенберг ждет:

BUFFY THE VAMPIRE SLAYER

Дэниел «Оз» Озборн  ★ Daniel «Oz» Osbourne

18+, вервульф, гитарист в рок-группе
ВНЕШНОСТЬ: Seth Green

http://images1.fanpop.com/images/photos/2100000/btvs-buffy-the-vampire-slayer-2112326-410-307.jpg

О ПЕРСОНАЖЕ


ОПИСАНИЕ:
Несколько меланхоличный, интересный, умный и заботливый, в первую очередь Оз представляется окружающим эдакой саркастичной оторвой, рубящей пальцами по струнам. Не герой-романтик, но рокер в душе и по натуре (с философскими позывами сердца), ему не очень повезло столкнуться с Баффи и компанией и открыть в себе ту, другую часть натуры, волчью. А волки могут убивать, предаваться нечеловеческой жестокости и терять контроль над собой.

Оз всегда был отличным психологом, эдаким третейским судьёй и голосом разума для безумной шайки; для того, чтобы бороться со своим звериным обличьем, он и запирался в клетки, и сбегал к тибетским границам, и не всегда получалось контролировать себя.

Но без его острых, шипастых элегантных шуточек и взлохмоченности с ореолом хрипотцы а-ля Nirvana банде Скуби будет не хватать очень, очень большого кусочка.

ПЛАНЫ НА ИГРУ:
Во-первых, мы не то чтобы выбираем стабильную точку отсчёта, а берём сериал махом, тыкаем в понравившийся эпизод и переигрываем. Во-вторых, одну головку (не будем уточнять какую) посетила гениальная мысль пособирать-поразбирать тему кланов оборотней, призвать вольче божество из Асгарда и тому подобному, и какого-нибудь Фенрира или Гримхари вселить в Оза. У нас тут точно весело, с разрыванием индейских захоронений, поиском энергетических линий, несанкционированными заклинаниями Викку и артефактами.
И всё это, конечно, с лимонным пирогом и яблочным чаем, потому что мы же в Саннидэйле, где всё лампово и спокойно.

Параллельно, что касается #всёоченьсложно у Уиллоу и Оза, то я предлагаю повыяснять это самое очень сложно ещё немного, особенно на фоне метаний Уиллоу в вопросах мальчики ей нравится, девочки или и те, и другие. Но, как вы понимаете, романтика, начавшаяся с «я тебя пытался скушать, а потом мы пошли смотреть на луну» вряд ли закончится выяснением отношений не на фоне взрывающихся руин Калифорнии/зомби-апокалипсиса.
Потому что Оза Уиллоу любила и любить будет всегда (даже без луны и попыток скушать).
Это всё опционально, вас никто ни к чему не принуждает и никуда насильно не тащит.)

СТЕПЕНЬ СООТВЕТСТВИЯ КАНОНУ:
Пересматривать весь сериал, конечно, не обязательно; комиксы читать тоже. Просто знать и любить Баффи.


ОТ ЗАКАЗЧИКА


КОММЕНТАРИИ:
Давайте же раскрасим новыми главами мифологии мир Саннидэйла, позадротим в книгах, сделаем флешфоварды, а потом я стану плохой ведьмой Запада и пойду устраивать всем страну Оз. Ну это, мы вас очень ждём!

СВЯЗЬ:
ЛС и Гостевая, мессенджеры по запросу.

+1

23

Все Соло-Скайуокерыждут:

STAR WARS

Хан Соло ★ Han Solo

35+ лет и до 63 и далее, человек, лучший и неповторимый капитан "Сокола"
ВНЕШНОСТЬ: Harrison Ford

https://a.wattpad.com/useravatar/-HanSolo-.256.262592.jpg

О ПЕРСОНАЖЕ


ОПИСАНИЕ:
Лучший пилот и контрабандист в мире. Да-да, я (с широко раскрытыми наивными глазами) верю в проход по Дуге Кесселя менее чем в 12 парсеков. Отлично стреляет, но что страшнее - заговорить зубы может даже покойнику. Виртуозно ругается на хаттском, в совершенстве владеет сленгом контрабандистов. И стреляет первым. ЭТО ВАЖНО.
Кем ты только не был, вором-карманником, мошенником, контрабандистом, гонщиком, выпускником имперской Военной Академии, флотским офицером, повстанцем. Список твоих женщин и недоброжелателей стремится к бесконечности. И пожалуй, все, что тебе в жизни действительно нужно - это твой "Сокол Тысячелетия", да мохнатый друг, который прикроет спину.
Ты не умеешь сидеть на месте, у тебя есть своя собственная сторона и своя правда.
Что еще - у тебя уже есть большая и недружная семья, сын, который упорно хочет стать мировым злом, и есть я в качестве второго помощника.

ПЛАНЫ НА ИГРУ:
Мы играем больше в сторону Легенд, чем 7 эпизода, поэтому Хан у нас жив. ЖИВ, я сказала.
Энакин у нас тоже жив, прикидывается механиком в Сопротивлении, и да, мы пока вынуждены действовать все вместе. И иногда тайком от Леи. С чем нас и поздравляю. Подробности - на месте, обещаю наливать в процессе рассказа о подвигах.
Нет, я не вышла замуж за Кайло. Так что на внуков пока особо не рассчитывайте.

И про взаимоотношения. Я действительно вижу в Хане отца, которого у меня никогда не было. В огонь и воду не то, чтобы мы обязательно пойдем, но если придется - можно будет прогуляться. В твоей компании с Чуи отлично будет пострелять по имперцам,  поубегать от плохих парней, вляпаться в очень-плохую-историю, перевозить контрабанду, потерять контрабанду, довести Люка до нервной икоты, слетать на пару дерьмовых планеток, выполнить пару невыполнимых заданий, поохотиться за сокровищами... ну и далее везде.
Ну и да, в твои капитанские обязанности входить учить меня хаттским ругательствам, пить кортигское, и подбивать танцевать на столе в кантине.

Джейна Соло Фел написал(а):

Для Джейны Хан всегда был образцом и примером для равнения; именно он подарил ей первый мультиинструмент, гладил по головке, когда после ссор с мамой Джейна пробиралась в грузовой отсек Сокола (или Сокол угоняла), и учил вести дела с империей Джаббы. Только закончилось всё тем, что Джейна немного ушла не туда, а именно в военные силы Конфедерации Независимых Альянсов, Совет Нового Ордена и приключения.
За неё волнуются всегда, потому что именно Джейна просыпается без памяти на арене Джеонозиса без комлинка и оружия.

Помимо приключений и суровых будней семейной жизни, нас ждёт ПТСР после смерти Джейсена, ПТСР после смерти Энакина-младшего, ещё много ПТСР, ещё немного воскрешений, ворчание в сторону Вейдера и факт замужества Джейны. Как последствия, её статус в Империи, создание имперских рыцарей и мини-отряд штурмовиков (было прописано в контракте, да). От Кайло внуков точно не дождетёсь, а от меня вот да.

СТЕПЕНЬ СООТВЕТСТВИЯ КАНОНУ:
Все до чего дотянетесь, но в целом мы не звери - знания фильмов для нас вполне достаточно для "попадания в образ".


ОТ ЗАКАЗЧИКА


СВЯЗЬ:
ЛС, гостевая.

0

24

Джейна Соло и все-все-все ждут:

STAR WARS

Джейсен Соло ★ Jacen Solo

25+ лет, человек, чувствительный к Силе, рыцарь-джедай, исследователь Силы и приключенец
ВНЕШНОСТЬ: Scott Eastwood (менябельно, лишь бы вас вдохновляло)

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/236x/8f/60/7d/8f607d6121acdc193dcbae5f6a9d9f55.jpg

О ПЕРСОНАЖЕ


ОПИСАНИЕ:

Джейсен Соло родился в семье известной и популярной, у принцессы-политика Леи Органа и контрабандиста Хана Соло, на пять минут позже своей близняшки Джейны. Комлпектом он получил старшего братца Бена Соло и младшего, Энакина (другого Эни). Близнецы были не только неразлучны в попытках довести всех окружающих , но и в тренировках, играх и угонах Сокола.

Их постоянно пытались похитить, а один раз действительно держали в имперской тюрьме, поле чего родители разволновались совсем и росли близнецы практически в полной изоляции от сверстников.
Если Джейна становилась мини-версией Хана, то Джейсен превратился в  тихого, глубоко восприимчивого мальчика, несколько меланхоличного и с философскими идеями. Рассудительный и упорный, он добивался значительных успехов во время обучения в Академии джедаев, и считался одним из лучших фхетовальщиков Праксеума в довольно юном возрасте. Джейсен активно интересовался остатками архивов древних орденов о Живой и  Единой Силы, объединяющей Светлую и Тёмную Стороны, а ещё он до беспамятства обожал свой зверинец.

А потом началась война.
Джейсену было 16, когда в Галактику вторглась воинственная раса юужань-вонгов и начала захватывать и уничтожать планеты. Победа обошлась им дорого: они потеряли младшего брата Энакина, перешёл на сторону радикальных последователей Империи старший Бен, никогда особо и не считавшийся семьёй, Джейна несколько раз почти умирала, считался погибшим долгое время Чубакка, а Джейсен... Ну, Джейсена почти год держали в плену и пытали.

После окончания войны, в 29 году ПБЯ, он отправился путешествовать по Галактике и пересматривать взгляды на буквально всё, а заодно закрылся в Силе от Джейны. Вернулся ближе к взрыву системы Хосниан Старкиллером, лучшими подружками старшего брата.

Джейсен был не просто чувствительным к Силе, все видели, на что он способен. Его избрания в мастера не просили, требовали.

в будущем

Увидев голозапись, на которой Энакин Скайуокер душил Падме, Джейсен никак не мог взять в толк, как это так получилось, но через несколько лет сам окончательно пал на Тёмную Сторону, принял имя Дарта Кейдуса и насадил на меч свою тётю Мару, жену Люка. Джейсен сделал это всё ради семьи, своей дочери Алланы.

ПЛАНЫ НА ИГРУ:

Всё не так печально, как может показаться!
Во-первых, я обещаю флэшбеки с угоном Сокола и поставками спайса, старые добрые походы и экспедиции по планетам, суровые будни обучения, трогательные встречи во время войн и немного ау-линии с Первой Мировой.
Во-вторых, у нас симбиоз с седьмым эпизодом, и намечается очень, очень симпатичная, долгоиграющая сюжетка. Подробнее можете почитать в этой теме, и о планах Осколка с Первым Орденом, и о попытках возрождения Нового Ордена джедаев.

Конкретно сейчас Джейсен может наконец-таки заняться своими любимыми исследованиями, ещё глубже уходить в форсюзерство. Начинают стираться границы между ситхами, светлыми джедаями, тёмными джедаями, серыми джедаями и Джейсен теряется. А ещё совсем скоро у него родится дочь, которой постоянно будет угрожать опасность. А семью нужно защищать.
Помимо этого, Новый Орден теперь базируется на планете Оссус, которую нужно обустраивать. 

дополнительно

С VIII-IX месяца Джейна пропадает с радаров и из Силы, а Джейна никогда не пряталась и не отказывалась от ответственности. Сказать где она никто не может, и если вы хотите искать близняшку, то в ЛС я поподробнее расскажу о причинах.

Про свои планы я могу сказать ещё следующее: ужасно, ужасно люблю эту историю, потому что Джейсен практически самый важный человек в жизни Джейны. Ментальная связь, совместные целительные трансы, возможные лишь при глубокой эмоциональной связи, просто так такие вещи не забываются. Оттого и лишаться его больнее в тысячу раз.
И пожалуйста. Никакого твинцеста.

А ещё есть Рей, и она точно знает, чем вы займётесь на Датомире.

Кайло Рен написал(а):

Тут надо оговориться, что таки да, у нас совмещение Расширенной Вселенной и нового канона с седьмым эпизодом, поэтому помимо живой сестры и мертвого младшего брата у Джейсена есть старший брат Бен, который в 15 лет сбежал на Темную сторону на много лет раньше самого Джейсена. Позиция брата на этот счет остается на ваше усмотрение, можете меня ненавидеть за это, можете тайно восхищаться, но нужно иметь в виду, что я вырезал когда-то ваших друзей в Академии и пытался убить нашего общего отца.
Кайло в нашей версии не совсем Кайло из фильма, хотя бы потому, что не просто ломает аппаратуру, а что-то пытается сделать и имеет свою точку зрения на все, что происходит в Галактике. На данный момент у нас наполеоновские планы в Осколке Империи и реформы ордена Рен, наведение мостов на родине бабушки Амидалы и шатание Сопротивления. Семья в данном случае отодвинута несколько на второй план – галактика важнее, потому, дорогой брат,от вас ожидаем четкой позиции по данному вопросу.

СТЕПЕНЬ СООТВЕТСТВИЯ КАНОНУ:
Никто не ждёт вашего полного знания всех источников, потому что книг много, комиксов много, но если что покажем и расскажем и сами почитаем новое.
Касательно степени отхождения от канона, начиная  с 30-го года ПБЯ у вас свобода. Однако.
В будущем Джейсен убьёт тётю Мару (да, игрок согласен) и будет устранён Джейной по решению совета Ордена. Дочь Аллана родится и счастливо будет расти с Тенел Ка, хейпанской принцессой. Простите, здесь я категорически против изменения новеллизаций и последующих воскрешений Джейсена, зато есть задел на полёты в Силе и разговоры с призраком. 


ОТ ЗАКАЗЧИКА


КОММЕНТАРИИ:
Будьте лапушкой. Практически всегда на связи и готова отвечать и разбирать все вопросы.

СВЯЗЬ:
ЛС, Гостевая, мессенджеры по запросу.

+1

25

Александр Алиновский ждет:

BUBBLE, EXLIBRIUM

Артур ★ Arthur (Соловей)

50 (?), оживленный персонаж, старший маг Ордена Книгочеев
ВНЕШНОСТЬ: -

http://s5.uploads.ru/mykf7.jpg

О ПЕРСОНАЖЕ


ОПИСАНИЕ:
Соловей – герой непростой. Это такое невообразимое исключение из всех правил, природу которого Саша так и не смог разгадать (даже когда от этого стала зависеть его жизнь). Артур один из сильнейших магов, способный сразу использовать чернила и не ограниченный, в отличие от людей, только способностью, полученной с получением цвета.
Соловеюшка потрясающе харизматичен (не могу перестать его нахваливать), он не только сам постоянно улыбается (как ребенок или городской сумашедший), но ещё и окружающих заставляет делать то же самое, своей кажущейся непосредственностью. Он очень сильный, проницательный и умный, хотя по нему так сразу и не скажешь. А уж какой из него замечательный наставник вышел для Александра… Впрочем, учитывая, как Саша проходил свой обряд, возможно, та страшилка была просто такой мстёй (что вряд ли).
Тайна Соловья пока остаётся покрыта мраком. Как именно Ангелина Евгеньевна его оживила? Что за это отдала? Как сумела навсегда отрезать от книги? И пока речь об этом не заходит, он остаётся именно таким веселым придурком, который знает, когда пора включаться в работу со всей серьёзностью и спасать всяких маленьких кудрявых девочек от двух лесорубов.

ПЛАНЫ НА ИГРУ:
Большие. В конце концов, Саша с самого начала был его учеником (обряд и гроб на колесиках – это лишь малая часть). Так что это флэшбеки, всячески АУ (если не хочется пока рушить канон – нам ведь всё равно очень скоро наверняка выложат многое). Хочу их потрясающих отношений и дружбы: ворчащего и раздражительного Александра (не-называй-меня-Шурой) и непосредственного Соловья (незаметно легко и просто стебущего окружающих).
Мы можем развить и драматичную часть этого персонажа (скажем, отыгрыю Ангелину отдельно), и комичную. Самому мне было бы интересно поиграть и время, когда Сашу только перестали мучить маги или когда закончилась та история с гибелью взрослых магов. 

СТЕПЕНЬ СООТВЕТСТВИЯ КАНОНУ:
Персонаж достаточно разный, так что отступления вполне могут быть. Просто будет дружба или игрок окажется слэшером – абсолютно не важно. Главное, чтобы герои взаимодействовали, потому что они реально круты вместе.


ОТ ЗАКАЗЧИКА


КОММЕНТАРИИ:
Обсудите со мной, чего хотите, и подумаем, как это сделать) Я с огромным удовольствием возьмусь за что угодно с этими двоими, главное, чтобы Вас тоже увлекала серия и эти ребята.
От себя могу сказать, что большие посты пишу не часто (больше 5к символов), к птице-тройке отношусь нейтрально, если у меня всё в порядке, то пишу раз в несколько дней.

СВЯЗЬ:
Гостевая. Там поделюсь чем-то ещё по запросу.

Отредактировано Alexander Alinovsky (16.12.2016 18:03:08)

0

26

Одиннадцатый Доктор ждет:

DOCTOR WHO

Ривер Сонг ★ River Song

Возраст относителен (выглядит на 45-50 лет), человек/таймлорд, археолог, детектив, женщина-спойлер
ВНЕШНОСТЬ: Alex Kingston

http://s6.uploads.ru/d/Ug4oY.jpg

О ПЕРСОНАЖЕ


ОПИСАНИЕ:
    Биография Ривер Сонг — история, которая начинается с конца, ну или во всяком случае, так ее увидел Доктор. Впрочем, как ни посмотри, в ней все не по порядку.
    Ривер Сонг — она же Мелоди Понд — дочь Эми Понд и Рори Уильямса, с обстоятельствами рождения которой связан доппельгангер ее мамы, немного устрашающих акций от Доктора лично и чуть-чуть «магии» ТАРДИС. А еще астероид в LII веке. К сожалению, счастливого детства у малышки не случилось: ее украли и воспитывали в будущем, чтобы однажды она смогла убить Доктора в прошлом.
    Что, в общем-то, она и сделала, будучи Мелс (Мелоди Мэлоун) — подругой своей мамы. А потом передумала и воскресила, использовав остатки своей таймлордовской энергии регенерации. Женщины очень непостоянны.
    Что было потом — отдельная история. Очнувшись в LII веке, Ривер поступила в университет и решила стать археологом, в надежде, что однажды вновь пересечется с Доктором. Что и происходило много раз. И каждый раз был все чудовей предыдущего: ведь Ривер знает будущее Доктора, которое для нее в прошлом, а Доктор — будущее Ривер, которое в прошлом для него. Мириады странным образом раскиданных по времени приключений связывают их, и Доктор очарован Ривер и ее бесконечными тайнами и спойлерами. Но есть в этом очаровании и толика грусти: Доктор знает, как Ривер умрет.
    И уже ничего не может с этим сделать.

ПЛАНЫ НА ИГРУ:
    Давайте крутить таймлайн во все стороны: красть вас из тюрьмы, чтобы приключаться, грабить караваны в прошлом и будущем, вызволять ваших родителей из типичных проблем путешественников во времени, морочить мне голову, записывать это все в ваш синий дневник и не забывать повторять коронные слова про «спойлеры». Давайте играть в трагедию людей, которые в курсе будущего друг друга, но ничего не могут рассказать, и параллельно отстреливаться от далеков и прочих неприятелей. Давайте играть в «мужа» и «жену», чьи свидания неизменно оборачиваются катаклизмами на чужих планетах и героическим спасением мира. Давайте учить меня рулить ТАРДИС, справлять все это добрым юмором и, может, иногда предаваться ангсту в особо триллерных приключениях.
    У нас, в самом деле, в руках и будущее, и прошлое, и настоящее, мы можем творить что угодно: от Японии времен сёгуната до заброшенных крейсерных кораблей LII века.
    Словом, айда в добротные приключения!
    Ну или можем надумать большой многоарковый сюжет на имеющийся каст — это тоже не станет проблемой, мы только будем рады. В конце концов, вселенная — штука большая, злишка в ней много, уж кого героически побеждать и что превозмогать, мы всегда отыщем!

СТЕПЕНЬ СООТВЕТСТВИЯ КАНОНУ:
    Я бы хотел видеть настолько соответствующую канону Ривер, насколько это возможно.


ОТ ЗАКАЗЧИКА


КОММЕНТАРИИ:
Больше боевой классной Ривер богу боевых классных Ривер! %)
Пожелания стандартные. Не будьте злобным кабачком, пишите грамотно, отписывайтесь чаще, чем раз в полугодие, и мы все будем счастливы.
На всякий случай: да, со мной можно попытаться в романтику параллельно с приключениями. Со мной также можно забить на романтику и просто приключаться. Как вам захочется и больше нравится. Но без приключений никак, так что будьте во всеоружии, когда я в очередной раз приду красть вас из тюрьмы!

СВЯЗЬ:
Гостевая и лс.

Отредактировано The 11th Doctor (17.12.2016 22:11:00)

+1

27

Магистр Рен ждет:

STAR WARS

Рыцари Рен ★ Knights of Ren

возраст любой, но не младше 17, раса - только люди
ВНЕШНОСТЬ: на выбор

http://sa.uploads.ru/Q1hBW.png

О ПЕРСОНАЖЕ


ОПИСАНИЕ:
Не только великие джедаи, не только те, кого считают избранными, сосредоточием Силы, могут пасть на Темную Сторону. Не только те, кто может подчинять себе Силу, могут желать даров Темной Стороны. Даже в новой Академии Люка Скайуокера старые порядки Ордена джедаев, каким он был до владычества Империи, изменились незначительно – и Выбраковку никто не отменил и не собирался отменять, и те, кто по каким-то причинам не подходил по жесткие критерии будущего джедая, обреченного восстанавливать и удерживать баланс в истерзанной войной Галактике, влачили существование, в их понимании жалкое. На пути на задворки Ордена их было легко подловить, и многих тогда увлекли рассказы о том, что величие и власть достижимы.
Что это не то, чего нужно ждать и не то, чего нужно просить.
Власть и величие нужно брать своими собственными руками.
Нужно всего лишь сказать «да».
Если из истории не извлекают уроки, история бьет еще раз,  в этот раз – сильнее.
С Рыцарями Рен так и вышло: когда пал новый Праксеум, а они даже не скрывали свои лица, чтобы все видели, кто именно и за что именно пришел мстить. С тех пор прошло много лет, но кровь учеников новой Академии по-прежнему горит в их знаменах. Они отреклись от своих имен, от своего прошлого, но они не служат кому-то конкретному – только Темной Стороне, насколько может каждый из них.

Ремарки:
— все Рыцари Рен в той или иной степени чувствительны к Силе. В отличие от джедаев, темные джедаи (а Рен причисляют себя именно к ним) не обращают внимания на особенности управления Силой и принимают в свои ряды всех, даже тех, кто не имеет шансов стать владельцем собственного меча.
— потому далеко не все рыцари Рен обладают световым мечом, некоторые владеют другими видами оружия и делают это мастерски. Смотрели Изгоя Один? Монаха помните? Вот что-то такое. Форсюзер, но без сейбера – это реально.
— Рыцари не входят в структуры Первого ордена и подчиняются только Кайло Рену напрямую. Это важно.
— что, конечно, не мешает вам лично водить дружбу с Первым орденом гораздо более тесную.

ПЛАНЫ НА ИГРУ:
У вашего магистра неожиданно проснулась самостоятельность и появились планы по отмежеванию от Первого Ордена, что вряд ли понравится всем в Ордене Рен. Кто-то поддержит. Кто-то сочтет ересью. Вы можете занять любую позицию: можете воевать со мной и кланяться Сноуку, обещая, что во главе с вами Рен будут еще более верными слугами Первого ордена, можете встать на мою сторону и помочь оттащить нас всех от военной хунты в сторону более умеренных и адекватных (с моей точки зрения, конечно) лидеров. На примете пара есть.

СТЕПЕНЬ СООТВЕТСТВИЯ КАНОНУ:
По сути про Рыцарей Рен неизвестно ничего, а потому канон у нас свой, описан в соответствующей теме. Ознакомление с Седьмым эпизодом обязательно, впрочем, киноэпопею вообще желательно знать. Желательно почерпнуть знания о сути Светлой и Темной стороны в Вукипедии, дальнейшее помогу освоить, с этим проблем не будет.


ОТ ЗАКАЗЧИКА


КОММЕНТАРИИ:
Магистр у вас, честно скажу, долбанутый на всю голову и часто мотается не пойми где, так что в сущности играть можете с кем угодно из темного блока. Нет, я не брошу, но и не висите на мне, пожалуйста.

СВЯЗЬ:
Гостевая, дальше разберемся

Отредактировано Kylo Ren (18.12.2016 17:49:51)

+1

28

Дети, Галактика и Сопротивление ждут:

STAR WARS

Лея Органа Соло ★ Leia Organa Solo

53 года на момент 34 ПБЯ, человек, генерал Сопротивления, принцесса и мать семейства
ВНЕШНОСТЬ: Carrie Fisher

http://cs631531.vk.me/v631531919/29584/7ZY_UTqU-7A.jpg

О ПЕРСОНАЖЕ


ОПИСАНИЕ:
В душе Леи всегда была раздвоенность: семья или служение своим идеалам, молчание и соглашательство или постоянная борьба за то, во что веришь, предопределенность или право самостоятельно выбирать, и необходимость делать выбор стоял перед ней всю ее непростую жизнь. Особенно после того, как открылось тщательно скрываемое прошлое, породившее в душе Леи еще одно противоречие: принять или продолжать делать вид, что все это не так.
Она выбрала второе, и много лет после гибели своего так и не обретенного отца скрывала от всех, кем на самом деле был для нее Дарт Вейдер — не только врагом, но и, по воле Силы, родным отцом. Не спасали даже убеждения брата Люка, что, в конце концов, Энакин Скайуокер искупил свои прегрешения и воссоединился с Силой — что принцессе уничтоженного Альдераана его искупление, если назад не вернешь миллиардов жизней и потерянные годы.
Возможно, именно поэтому Лея не стала обучаться владению Силой, хотя могла бы, хотя брат уговаривал. Виной всему все тот же выбор — уж кто-кто, а Лея хорошо понимала, какое искушение лежит перед тем, кто владеет такой мощью и на чьих плечах лежит ответственность за судьбу триллионов жизней живых существ по всей Галактике. Новоиспеченная глава созданной Новой Республики себе такого не хотела.
Возможно, потом она об этом жалела.
Возможно, согласись она, все пошло бы иначе, и со старшим сыном не случилось бы беды, и младший не погиб бы, и мужа получилось бы удержать рядом с собой. И всю новообретенную Галактику заодно. Но Лее лучше прочих известно, что такое власть, и что она может сделать с людьми, что говорить о владеющих силой?
В какой-то момент чаша была переполнена: Новая Республика, что создавалась в том числе и руками Леи, все меньше походила на воплощение ее мечты, и мирные переговоры с Осколком Империи, согласие отдать часть систем под их контрль, стали последней каплей. Она мечтала о Республике «до», отказываясь понимать, что так, как «до», не будет уже никогда.
Для этого пришлось уйти в отставку, организовать новое Сопротивление – на этот раз Первому Ордену, военной хунте в тени старой Империи – увидеть уничтожение системы Хосниан. Все переменилось, генерал Органа, Ваше Высочество, и теперь нужно жить с этим.

ПЛАНЫ НА ИГРУ:
Лея – один из центральных персонажей в «светлом» блоке, без нее Сопротивление не Сопротивление, а бледная тень самого себя. На проекте есть взрослая дочь, которую надо гонять, Сопротивление в лице Финна, По Дэмерона и Рей, которых надо учить жизни, старший сын, которого желательно случайно не убить в одной из стычек с Первым Орденом. А еще отец, которого некоторые доброхоты выдернули из Силы и блаженного неведения о второй, менее славной, части его жизни.
У нас есть общий сюжет, есть игровые планы, которые выходят далеко за рамки тихих личников, и Лея в них будет играть одну из центральных ролей.
Кайло в перспективе окажется на базе Сопротивления против своей воли, и мы с Рей хотели бы разыграть там конфликт. Семейный, идеологический, внутри фракции, которую появление магистра расколет на неравномерные части.

Рей написал(а):

В настоящее время Рей обвиняется в связи с Кайло Реном и в шпионаже в пользу Первого Ордена и во многом генерал Органа может повлиять на исход этой ситуации.
Кроме того, так получилось, что Энакин Скайуокер воскресший и вполне здоровый (не считая того, что он совершенно не помнит времена Империи и того, что был Дартом Вейдером) находится на базе Сопротивления, куда его притащили Джейни и Рей, и Лее тоже придется разбираться как-то с этим фактом.

СТЕПЕНЬ СООТВЕТСТВИЯ КАНОНУ:
Ну тут ведь как, смотря о каком каноне речь. У нас он немного свой, совмещение Расширенной Вселенной (новеллы, комиксы) и мувиверса, включая 7 эпизод. Поэтому важно знание фильмов, причем и классической трилогии, и новых фильмов, знакомство с РВ возможно на уровне Вукипедии. В любом случае у нас Рей курирует светлый блок, все подскажет и покажет.
В первую очередь важно соответствие образу идейного политика, лидера и матери.


ОТ ЗАКАЗЧИКА


КОММЕНТАРИИ:
Не берите роль, если не уверены, что будете играть хоть какое-то продолжительное время. ПОЖАЛУЙСТА. Лея нам нужна на постоянной основе, на нее много планов и много идей.
Если у вас есть на примете Хан Соло, который при этом не будет играть только свои молодые годы, мы вас полюбим вдвойне.

СВЯЗЬ:
гостевая для начала, потом перейдем в личные

+2


Вы здесь » Retrocross » Character Breakdowns » Передача «Жди меня»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно