Retrocross

Объявление

Люмия пишет:
- Прекрасная работа, генерал Хакс, - ещё никогда его звание не звучало так сладко, так подчеркнуто-заслуженно, как сейчас. Темная леди умела карать и хвалить, сегодня Армитажу досталось последнее, а Трауну… Трауну то, что осталось.
Она даже не стала поправлять его о гарантиях безопасности, в конце концов, он мог отвечать за своих людей. К коим Люмия не относилась. Сама женщина намеревалась разнообразить свой вечер очень личной беседой с чиссом… очень личное, настолько личной, насколько позволяла кибернетическая рука, сжимавшая ваши внутренности и пытающаяся выломать вам поясничные позвонки через брюшную полость.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Retrocross » Table Reads » Sweet dreams are made of gene X [Earth-616]


Sweet dreams are made of gene X [Earth-616]

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://cs629416.vk.me/v629416219/4262e/AR0_tRiwJwk.jpg

ТАЙМЛАЙН

В настоящем времени 1983-й год.

СЮЖЕТ

★ Весь мир совсем недавно узнаёт о существовании homo sapiens superior. Мутанты и супергерои воспринимаются как нечто красочное, плодотворное на сотрудничество и интересное. Карточки с Капитаном Америкой продолжают собирать.

★ Начинает функционировать команда «Мстители» (где-то с 1978-го года). Правительство активно поддерживает создание государственных команд, таких как «Икс-Фактор». Впрочем, они строго засекречены, а «Мстители» выступают за полную поддержку американского президента и его политики.

★ В большей степени не-суперсолдаты, а простые подростки с геном икс спешат в Институт Ксавье, огораживаются стенами, кустами роз и пытаются жить спокойной жизнью. Мутанты все ещё считаются диковинкой.
Джин Грей, Скотту Саммерсу, Ангелу и прочим около 25-27 лет.

★ Очистители и антимутантские организации постепенно разворачивают свою деятельность; крайне негативно относятся и к террористической группировке «Братство Мутантов».

ПЕРСОНАЖИ


Лорна Дэйн ★ Lorna Dane
Пьетро Максимофф ★ Pietro Maximoff
Теодор Альтмен ★ Theodore Altman
Уильям Каплан ★ William Kaplan
Эмма Фрост ★ Emma Frost

ЭПИЗОДЫ

80-е

По мотивам романов Агаты Кристи


АЛЬТЕРНАТИВА

[AU] I used to wake up in the colour of your soul

Отредактировано Lorna Dane (13.05.2016 15:26:48)

0

2

Хей, однофандомцы! :3 А с нами старшее поколение сыграет? Мы можем и в прошлое дернуть, так-то
(проверим, прав ли Брэдберри)

0

3

Theodore Altman
О! Ээ... двоюродный  зять? xD

Тедди, смотри - в 2016 мы тоже есть и спокойно живем, просто соответствующий возраст и другая ситуация в мире. Мы хотели играть в 80-е, их взяли за свою точку отсчета. У вас она просто другая, но мы в ней тоже есть х)

Пьетро пока не очень может, а я вот с удовольствием. Хоть в прошлом, хоть сейчас, на тему любого крупного конфликта или чего уютного.

Отредактировано Lorna Dane (14.05.2016 09:37:23)

0

4

Старшее поколение сыграет!
Я торможу, но я здесь.

0

5

Lorna Dane написал(а):

О! Ээ... двоюродный  зять? xD

Пока еще нет, но лично я на это надеюсь.

Lorna Dane
Привет, тетя! /чмокнул в щеку/

Lorna Dane написал(а):

Мы хотели играть в 80-е, их взяли за свою точку отсчета. У вас она просто другая, но мы в ней тоже есть х)

Просто мы в 80-х еще не родились. Но мы можем и в прошлое. Нам легко! И даже очень интересно. Давно хотел научиться танцевать твист и поесть в кафе, где официантки на роликах.

Emma Frost
/с подозрением/ а в головы к нам не полезете?

0

6

William Kaplan
Конечно полезу, что за вопрос? http://vk.com/images/stickers/71/64.png

0

7

Emma Frost
Я вам... Сочувствую. Очень. Заранее извините

0

8

William Kaplan написал(а):

Просто мы в 80-х еще не родились.

А в 2016 мне за 50, а выгляжу как в рекламе Л'Орэаль!

William Kaplan написал(а):

мы можем и в прошлое. Нам легко! И даже очень интересно. Давно хотел научиться танцевать твист и поесть в кафе, где официантки на роликах.

Воооот прелесть какая. Тогда смотрите, мы с вами можем конечно по мегаполису, а можем попасть в заварушку на тему американских легенд. Всякие трассы 66, горящие грузовики на дорожках, призраки в мотелях...

0

9

Lorna Dane написал(а):

А в 2016 мне за 50, а выгляжу как в рекламе Л'Орэаль!

Тетя, ты всегда отлично выглядишь! Даже в сотню будешь как конфетка, если судить по дедушке. У нас это походу генетическое.

Lorna Dane написал(а):

Всякие трассы 66, горящие грузовики на дорожках, призраки в мотелях...

О! Это будет круто! Я ведь боюсь привидений и всякую такую нечисть. Меня точно не потеряете - орать буду так, что в соседнем штате услышат. А потом мы сами будем пугать привидений, у нас для этого Тедди есть.

0

10

William Kaplan
тогда, племяш и будущий зять, поехали в маленький американский городок, где пропадают мутанты. Вендиго и всё такое. Или не вендиго, как пойдёт. По дороге призраки на мотоциклах и мотели, заселённые мертвецами. Ну и конечно роллер-клубы, твисты и глэм-рокеры.

+1

11

Lorna Dane
Тогда предлагаю начать нам. Ну логичнее сначала было мотануть в прошлое) Допустим, осталась в прошлом неразгаданная тайна из разряда семейных легенд. Ну мы с Тедди и решили смотаться на выходные в восьмидесятые. Предлагаю как раз трассу 66. Как ни крути, "мать дорог", первый в мире хайвей. И все это под «Get your kicks on Route 66″. К тому же в восьмидесятые она уже лет десять как была закрыта, поэтому впереди будут 4000 километров городов-призраков и заброшенных мотелей...
Только, теть, с тебя машина. Права у нас с Тедди есть, а вот денег нет. /шепотом/ Бери Toyota Hilux RN20. А то вдруг Тедди заклинит, тогда мы будем Халчонка в кузов сажать.

Отредактировано William Kaplan (14.05.2016 14:36:04)

+1

12

William Kaplan написал(а):

А то вдруг Тедди заклинит, тогда мы будем Халчонка в кузов сажать.

Ага, а я крылья раскрою - и это будет первая Тойота-аэроплан...
На все согласен, на все подписан! Врать готов :333

0

13

William Kaplan
машина останется в секрете можно? ** Я вас удивлю. ОЙ КАК УДИВЛЮ. Могу кому-нибудь шепнуть на ушко.) Но пока что...

А так - без б.

0

14

Lorna Dane написал(а):

Я вас удивлю. ОЙ КАК УДИВЛЮ.

*себе под нос* Это у вас семейное.
УДИВЛЯТЬ
http://vk.com/images/stickers/78/64.png

0

15

Lorna Dane
Да не вопрос. Просто у меня, кажется, врожденная тяга ко всему /невнятно помахал руками/ крупногабаритному.

Theodore Altman
Тедди! /висит на шее и болтает ногами/ Вышел новый выпуск Дэдпула! Хочу!

0

16

Theodore Altman написал(а):

*себе под нос* Это у вас семейное.
УДИВЛЯТЬ

Мы из лучших побуждений! Правда, Билли?

William Kaplan написал(а):

Да не вопрос. Просто у меня, кажется, врожденная тяга ко всему /невнятно помахал руками/ крупногабаритному.

Тогда смотри. Ловите на шоссе, которое из Буффало (штат Нью-Йорк) идёт сейчас скажу куда. То есть скажу какой вы знак увидите и какую замызганную табличку.

0

17

Lorna Dane написал(а):

Мы из лучших побуждений! Правда, Билли?

Конечно! Я никогда не лажаю специально. Только из лучших побуждений.

Lorna Dane написал(а):

Тогда смотри. Ловите на шоссе, которое из Буффало (штат Нью-Йорк) идёт сейчас скажу куда. То есть скажу какой вы знак увидите и какую замызганную табличку.

/записывает/

0

18

William Kaplan написал(а):

/записывает/

Значитца. Табличка будет "Вы покидаете Буффало и въезжаете в Гамбург". Трасса NY-5 W или NY-75 S.

0

19

Lorna Dane
Заметано! К вечеру будет тема и пост

0


Вы здесь » Retrocross » Table Reads » Sweet dreams are made of gene X [Earth-616]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно