Retrocross

Объявление

Люмия пишет:
- Прекрасная работа, генерал Хакс, - ещё никогда его звание не звучало так сладко, так подчеркнуто-заслуженно, как сейчас. Темная леди умела карать и хвалить, сегодня Армитажу досталось последнее, а Трауну… Трауну то, что осталось.
Она даже не стала поправлять его о гарантиях безопасности, в конце концов, он мог отвечать за своих людей. К коим Люмия не относилась. Сама женщина намеревалась разнообразить свой вечер очень личной беседой с чиссом… очень личное, настолько личной, насколько позволяла кибернетическая рука, сжимавшая ваши внутренности и пытающаяся выломать вам поясничные позвонки через брюшную полость.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Retrocross » Table Reads » Чай с бергамотом, морковкой и скорпионами [Penny Dreadful]


Чай с бергамотом, морковкой и скорпионами [Penny Dreadful]

Сообщений 31 страница 42 из 42

1

http://41.media.tumblr.com/e02c021b17d66aa87112f315b79c57ce/tumblr_ncnj0vdkRP1rj6en5o1_1280.jpg

Отредактировано Ethan Chandler (27.04.2016 21:12:14)

+1

31

Victor Frankenstein
Я за одухотворенное лицо нынче.
Праздновать закрытие сериала будем?

0

32

http://s8.uploads.ru/WHfI1.gif
Коза тут

+1

33

Arthur Shelby
Закрытие сериала, живой зуб мой и новые запчасти, саму жизнь, как она есть, праздновать будем, а то гляди закончится.

0

34

Bane
https://66.media.tumblr.com/216633ede4d7a9b0e84107e64c544034/tumblr_o8sdug9T9R1r2xz9jo3_500.gif
Донни знает толк в веселье.

0

35

А я вот так возьму и вконтекстно напишу, что поскольку мне 600 годиков, я могу играть в этом мире, если кто вдруг кроссовернуть захочет.
/удалился, махнув плащом/

0

36

Ra's al Ghul написал(а):

А я вот так возьму и вконтекстно напишу, что поскольку мне 600 годиков, я могу играть в этом мире, если кто вдруг кроссовернуть захочет.

и Виктор в ДС есть, так что почти канон х)

0

37

Ra's al Ghul написал(а):

А я вот так возьму и вконтекстно напишу, что поскольку мне 600 годиков, я могу играть в этом мире, если кто вдруг кроссовернуть захочет.
/удалился, махнув плащом/

"Если кто", -- здесь один я. Одумайся.

Nyssa Raatko написал(а):

и Виктор в ДС есть, так что почти канон х)

Ась?

0

38

Victor Frankenstein написал(а):

"Если кто", -- здесь один я. Одумайся.

Устакань ливер, на тебя никто и не покушается. Может кто под маской походить хочет, но стесняется.
И вообще, что значит "один я"? Не сбрасывай мою черную личину со счетов.

Отредактировано Ra's al Ghul (22.06.2016 21:57:13)

0

39

Ra's al Ghul
Это потому что я тощий?

0

40

Victor Frankenstein написал(а):

Ась?

да-да, мистер Франкенштейн, вы и в нашу вселенную пролезли. Вы и ваше создание, даже его невеста, которой после другой ученый приделал ещё две руки и пытался выдать за богиню Кали х)

0

41

Nyssa Raatko
Ненавижу других ученых.

0

42

Victor Frankenstein
Не только.

0


Вы здесь » Retrocross » Table Reads » Чай с бергамотом, морковкой и скорпионами [Penny Dreadful]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно