Retrocross

Объявление

Люмия пишет:
- Прекрасная работа, генерал Хакс, - ещё никогда его звание не звучало так сладко, так подчеркнуто-заслуженно, как сейчас. Темная леди умела карать и хвалить, сегодня Армитажу досталось последнее, а Трауну… Трауну то, что осталось.
Она даже не стала поправлять его о гарантиях безопасности, в конце концов, он мог отвечать за своих людей. К коим Люмия не относилась. Сама женщина намеревалась разнообразить свой вечер очень личной беседой с чиссом… очень личное, настолько личной, насколько позволяла кибернетическая рука, сжимавшая ваши внутренности и пытающаяся выломать вам поясничные позвонки через брюшную полость.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Retrocross » Wardrobe Fittings » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 61 страница 90 из 147

1

Поиск соигрокаhttp://forumstatic.ru/files/0017/8b/2e/52785.png

★ ★ ★


Если вам не с кем играть, но очень хочется — вам сюда. Приносите заранее свои идеи и расписывайте возможность игры в межфандоме. Тем точнее опишете, тем быстрее найдете именно то, что вам нужно!

0

61

The 11th Doctor
Ябда уже писала лс, я б вписала и в Японию, и в тюрьму. Рори за. Ривер тоже не против? Могу тыкнуть мамо, но она вроде будет за %)

Про Терру я спрошу сейчас.

0

62

Amelia Pond
Мы уже все выяснили)

0

63

Мужики, а никто не хочет на перспективу поиграть агентов А.Н.К.Л.? Я могу был любым агентом, даже Габи

0

64

JD
я хочу, Габи моё альтер-эго очень хочу

0

65

я кину ещё раз клич на игру!
ни кому демонов не надо побить или ещё чего поделать?

0

66

Lorna Dane
давайте тогда третьего поищем и будем с вами втроем в шоколаде)

0

67

Кто со мной куда-нибудь, во что-нибудь? Сюжет надумаем вместе, куда ему от нас деваться.)

Allari the Souleater
Вот Варкрафта я совсем не знаю, но... почему бы и нет, если желаете?)

зы. Аватар я поставлю, как только буду дома, с работы очень неудобно. х)

Отредактировано Eddard Stark (30.05.2016 11:10:30)

0

68

Eddard Stark
Я бы хотел куда-нибудь, во что-нибудь... извернемся ли как-то пересечься в основной линии?

0

69

Eddard Stark
почему и нет с:
только вот что можно оттыграть
признаюсь, я тоже не слишком знакома с вашим фендомом

0

70

Душа зело кабзды требует.
В связи с этим имеются два вольнобомжующих вампира, что в силу своей природы запросто могут перейти кому-нибудь дорогу, сами того не зная нажив себе шибко заинтересованных в вершении кровавой мсти врагов. Разыскиваются, собственно, желающие отыграть приснопамятных вражинушек. Нам не принципиально, кто это будет: кусучие оборотни, чьему сородичу кто-то из нашей клыкастой братии когда-то шкурку попортил; демоны и прочие сомнительные недружелюбные тварюшки или даже человеки, жизнью тоже обиженные, возжелавшие поохотиться на нечисть - словом, природа враждебной сущности вариативна.
Опять же не принципиально, играть с основным персом или с кем-то под масочкой.

0

71

Черт. Что вы делаете?
Я бы пошел третьим в АНКЛ.

0

72

Hux, а каким именно третьим?) Нам не обязательно прямо сейчас начинать, начнем к концу июня, например.

0

73

Eddard Stark
Я могу Арьей сходить с вами куда-нибудь, во что-нибудь (под маской), добавить седых волос и все такое, вы только в ЛС, если будет желание - напишите.

0

74

JD
Прекрасно. Начиная с середины июня уже могу.
Чуть не сказал "любым", но Габи я пожалуй оставлю Лорне. XD А так - любым.

0

75

Hux написал(а):

А так - любым.

Что же вы со мной делаете?) Как же нам решить? Хотел предолжить бросить кубики, но не нашел их)

0

76

JD
Так давайте бросим!

0

77

Hux
давайте я буду Курякиным

Отредактировано JD (30.05.2016 16:22:35)

0

78

JD
Идет. http://vk.com/images/stickers/53/64.png

0

79

Theodore Altman написал(а):

Я бы хотел куда-нибудь, во что-нибудь... извернемся ли как-то пересечься в основной линии?

В основной? Моя вселенная, зараза такая х)), не позволяет устраивать перемещения между реальностями. Ни порталов, ничего такого удобного. А как у Вас? Ко мне в гости не хотите?

Allari the Souleater написал(а):

почему и нет с:
только вот что можно оттыграть
признаюсь, я тоже не слишком знакома с вашим фендомом

А пойдемте куда-нибудь в третий? =)) Если согласны, куда бы хотели?
Можно вообще куда-нибудь в мир, максимально далекий от фэнтези. Это было бы забавно.)

Christian
Прочитал про необходимость железного обоснуя, понял, что все будет сложно, и что предложить, я не знаю. х)
То есть, я бы мог объяснить, с чего вдруг персонаж гоняется за вампиром, но откуда вдруг вампир в мире ПЛиО, - тут сложнее. А Вы читали/ смотрели Игру Престолов? Ну так, на всякий случай.)

Maiev Shadowsong
Ух ты.) Арья - это прекрасно. Сейчас напишу в ЛС, разумеется.)

0

80

Eddard Stark написал(а):

А пойдемте куда-нибудь в третий? =)) Если согласны, куда бы хотели?
Можно вообще куда-нибудь в мир, максимально далекий от фэнтези. Это было бы забавно.)

а куда можно? что можете предложить?

0

81

Allari the Souleater написал(а):

а куда можно? что можете предложить?

Масс Эффект?
Звездные войны? =)
Просто какая-нибудь абстрактная космофантастика? С кораблями и жучками-инопланетянами, типа звездного десанта?)

Но если такое не радует, можно... скажем, Скайрим какой-нибудь.)
*почти без надежды, т.к. никто его не знает* Мензоберранзан? =))

Отредактировано Eddard Stark (30.05.2016 20:50:07)

0

82

Eddard Stark написал(а):

Масс Эффект?

о, против масс эффекта я очень даже не против, а зв я не смотрела вообще никакие да-да я существую
я могу много кого отыграть из женских персонажей, кроме разве что Миранды, Джек и Арии

0

83

Christian
Если вы знакомы с играми или книгами ВтМ, то для вас найдется еще одна вампирская компания в виде Беккета и его свежевоскрешенной дамы

0

84

Allari the Souleater
Так мы можем вообще сыграть нас с Вами в качестве "попаданцев" в МЭ.) Выбрать какой-нибудь момент поэпичнее, ну и...
Жнецы. Коллекционеры. База коллекционеров. Или, допустим, база на Вермайре, мне она всегда нравилась.) И оказаться там в качестве подопытных.))
Или Вы хотите именно под маской?

0

85

Eddard Stark написал(а):

Allari the Souleater
Так мы можем вообще сыграть нас с Вами в качестве "попаданцев" в МЭ.) Выбрать какой-нибудь момент поэпичнее, ну и...
Жнецы. Коллекционеры. База коллекционеров. Или, допустим, база на Вермайре, мне она всегда нравилась.) И оказаться там в качестве подопытных.))
Или Вы хотите именно под маской?

Можно в любом виде, хотите, можем мы попасть в мэ и развлекаться там, ища выход
или под масками, но второй вариант мне как-то больше улыбается

0

86

Allari the Souleater написал(а):

но второй вариант мне как-то больше улыбается

Давайте так. =)
Тогда - кого бы все-таки хотели взять? Я бы сыграл Гарруса, или Найлуса, или, скажем... да хоть Сарена. Короче, любой гребенчатый птиц, кроме Виктуса-старшего, подойдет.

0

87

Eddard Stark написал(а):

Давайте так. =)
Тогда - кого бы все-таки хотели взять? Я бы сыграл Гарруса, или Найлуса, или, скажем... да хоть Сарена. Короче, любой гребенчатый птиц, кроме Виктуса-старшего, подойдет.

если Гаррус, могу взять Джейн, Лиару или Тали
потому как с остальными я даже не знаю кем можно с ними играть

0

88

И да, если есть кто-то еще, кто дрочит на мультик для самых маленьких Стивен Юниверс и готова повоевать с хоумворлдом, я и мои leg enhancers готовы и ждем.

0

89

Allari the Souleater
Миранду, Джек и Арию не берем, значится.
Идейки:

что-то длинно вышло, так что под кат

Найлус + Самара: та самая давняя история про то, как однажды...

Она также сражалась со Спектром-турианцем Найлусом. После долгого преследования Найлус нашёл способ отвязаться от юстицара, устроив ситуацию, в которой Самаре пришлось выбирать: спасать гражданских или убить Спектра. Самара выбрала спасение невиновных, дав Найлусу уйти.

Гаррус и Шепард/ Лиара/ Тали - собственно, любая миссия, которая Вам достаточно интересна. Омега в начале МЕ2, допустим. МЕ3 на Палавене, на Раннохе, на Земле в конце уже.
Или! Можно сыграть что-нибудь такое о конце войны. Земля, трындец, луч, где наша Шепард пропала, и вот - раз, и Жнецы начинают падать. Или улетать, но я сторонник красной концовки. х) Представьте, сколько эмоций.) Ну и в конце разговор на тему: какая же жизнь теперь будет.
Гаррус и Эшли: а почему бы нет. Сыграть медленное потепление отношений, и в конце концов - Вермайр, если Шепард "выбрала" Кайдена. Можем связываться по рации, постепенно ужасаться, ну и все такое.
Сарен и Шепард: боевка на том же Вермайре с разговором о Жнецах же! Я очень постараюсь Вас переубедить и склонить на темную сторону, да.)) Тоже, такое столкновение характеров.)

0

90

Eddard Stark написал(а):

Найлус + Самара: та самая давняя история про то, как однажды...

оооо, вот это меня привлекло

0


Вы здесь » Retrocross » Wardrobe Fittings » Поиск партнера для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно