Retrocross

Объявление

Люмия пишет:
- Прекрасная работа, генерал Хакс, - ещё никогда его звание не звучало так сладко, так подчеркнуто-заслуженно, как сейчас. Темная леди умела карать и хвалить, сегодня Армитажу досталось последнее, а Трауну… Трауну то, что осталось.
Она даже не стала поправлять его о гарантиях безопасности, в конце концов, он мог отвечать за своих людей. К коим Люмия не относилась. Сама женщина намеревалась разнообразить свой вечер очень личной беседой с чиссом… очень личное, настолько личной, насколько позволяла кибернетическая рука, сжимавшая ваши внутренности и пытающаяся выломать вам поясничные позвонки через брюшную полость.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Retrocross » Wardrobe Fittings » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 30 из 147

1

Поиск соигрокаhttp://forumstatic.ru/files/0017/8b/2e/52785.png

★ ★ ★


Если вам не с кем играть, но очень хочется — вам сюда. Приносите заранее свои идеи и расписывайте возможность игры в межфандоме. Тем точнее опишете, тем быстрее найдете именно то, что вам нужно!

0

2

Есть желающие сыграть в неторопливую, или как пойдет, альтернативу под масками по "Стражу" Пехова?

0

3

По «Стражу», к сожалению, не могу, но. Могу и хочу в любой (и я имею в виду любой) кроссовер какой угодно степени упоротости/трешовости/серьезности, по желанию соигрока/ов. %)

Отредактировано The 11th Doctor (11.05.2016 21:20:08)

0

4

Vanessa Ives написал(а):

Есть желающие сыграть в неторопливую, или как пойдет, альтернативу под масками по "Стражу" Пехова?

Канешна. Хоть кого угодно.
Хоть вёлефа, хоть Отца Марта, хоть Старого Пеликана, хоть грудастую белокурую девственницу шляпу Пугала.

0

5

Han Solo
*скачет с поднятыми руками*
А возьмите меня с William Kaplan на приключение в космосе? Неизведанные планеты?
Я бы очень хотел поломать четвертую стену и попутешествовать с героем детства? :3

0

6

уникально выгодное предложение!
только сегодня и до конца года

быстро и качественно сделаю девушку-кошку из вашей подружки!
сестры!
или матушки!
живой или мертвой

0

7

Theodore Altman
Та запросто.
*поднял табличку "Старый пень"*
Только когда доведу до греха ума финала два своих родных эпизода с дочей и Рей.
А то я капитальный такой ручник в плане игры из-за работы.

0

8

Han Solo
Ура! Мы будем хорошо себя вести!

0

9

Внезапно душа требует межфандома. Попадите ко мне через расщелину, я отвезу вас и сдам корусантским правоохранительным органам.
Можем сходить в зоопарк.

0

10

Han Solo
Хорошо! :3

Jaina Solo
А мыыы подойдем?)

0

11

Bastet
У меня есть живая сестра 1шт.
Можно сделать живую сестру-кошку 1шт.?
Чтобы прям кошка кошкой. Или что-нибудь поинтересней)

0

12

Theodore Altman
не прокатило с отцом, значит к дочке? xD
Да, давайте. Можем и на планету, в общем-то, полететь; но, кмк, интереснее на Корусант в период его неспокойного спокойствия + если шейпшифтинг у Тедди сохранится, законы, по которым действует магия Билли, могут поменяться и всем будет ну ниочень хорошо, либо плохо будет Билли.

0

13

Jaina Solo написал(а):

Если шейпшифтинг у Тедди сохранится

Должен. Это же у него расовое, не зависит от времени и пространства.

Jaina Solo написал(а):

законы, по которым действует магия Билли, могут поменяться и всем будет ну ниочень хорошо, либо плохо будет Билли.

Тут скорее второе. В каноне моя магия и способности не подчиняются никаким законам, но крайне зависимы от моего эмоционального состояния. И стоит мне сбиться/перенапрячься/отвлечься/испугаться, как бьет прежде всего по мне. Поэтому я могу натворить дел в любую нужную сюжету сторону. Все же другая планета, другие условия, а я существо впечатлительное. К тому же неизвестно, как моя магия будет взаимодействовать в среде джедайских Сил. А может мне вообще сразу кляп вставят, и не будет никакой магии) Или голос сорву.
Полная свобода творчества, в общем.

0

14

Elsa написал(а):

Или что-нибудь поинтересней

игра престолов с кошко-снеговиками  (o´▽`o)

0

15

William Kaplan
именно!

Так, ребята, мы сошлись на трещине? Если да - с меня тема и пост, сегодня запилю)

+1

16

Jaina Solo
Да-да-да!
Здоровски :333

0

17

Jaina Solo
Отлично!

0

18

Кто тут еще не самоорганизовался и хочет в кроссовер — вам нужен доктор /показывает на себя/ %)

0

19

Ладно, нужно больше ежей богу ежей.
Схожу с кем-нибудь в игру про прогрессоров и Арканар. Анкой.
Можно просто по миру Полудня, но там надо будет думать, про что и куда.
Найдитесь люди добрые, ибо сами-мы-не-местные.

Отредактировано Rey (13.05.2016 09:41:24)

0

20

кто хочет играть??) вообще любой фандом, очень нужно скорее начать игру, давно не играла за Венсдей
The 11th Doctor
не желаете?)

0

21

Wednesday Addams
Как раз смотрел на вашу анкету и думал, что это было бы очень комичное сочетание, так что я всеми руками за! Вы сами что-нибудь натворите, из-за чего к вам явлюсь я, или мне вас подобрать, и дальше натворим что-нибудь уже совместными усилиями? Как предпочитаете?)

Отредактировано The 11th Doctor (13.05.2016 14:36:06)

0

22

The 11th Doctor
давайте лучше вы к нам в гости))

0

23

Wednesday Addams
Тогда зададите атмосферу темой и первым постом? А я уж завалюсь к вам со всеми присущими мне фанфарами и феерией %)

0

24

The 11th Doctor написал(а):

Wednesday Addams
Тогда зададите атмосферу темой и первым постом? А я уж завалюсь к вам со всеми присущими мне фанфарами и феерией %)

без проблем)

0

25

The 11th Doctor
Придумаем что-нибудь?

c:

http://images.vfl.ru/ii/1463169920/64b406ab/12648708.png

http://images.vfl.ru/ii/1463169920/20376043/12648707.png

Отредактировано Elsa (13.05.2016 23:07:02)

0

26

Elsa
С радостью! Но идеями смогу фонтанировать только завтра, когда приду в себя после этой адовой рабочей недели)

0

27

в поисках

0

28

И еще дурацкий вопрос, по муми-троллям никто не хочет в быстропостинг?
У Рей нынче странные желания.
(здесь должна быть аватарка со Смусмумриком, но маски тут не работают)

Отредактировано Rey (14.05.2016 11:47:38)

0

29

Rey
Малышка Мю или сам муммик.

0

30

Jaina Solo
Давай Муммиком, хотя из тебя бы была шикарная фрекен Снорк)

0


Вы здесь » Retrocross » Wardrobe Fittings » Поиск партнера для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно