Retrocross

Объявление

Люмия пишет:
- Прекрасная работа, генерал Хакс, - ещё никогда его звание не звучало так сладко, так подчеркнуто-заслуженно, как сейчас. Темная леди умела карать и хвалить, сегодня Армитажу досталось последнее, а Трауну… Трауну то, что осталось.
Она даже не стала поправлять его о гарантиях безопасности, в конце концов, он мог отвечать за своих людей. К коим Люмия не относилась. Сама женщина намеревалась разнообразить свой вечер очень личной беседой с чиссом… очень личное, настолько личной, насколько позволяла кибернетическая рука, сжимавшая ваши внутренности и пытающаяся выломать вам поясничные позвонки через брюшную полость.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Retrocross » Wardrobe Fittings » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 31 страница 60 из 147

1

Поиск соигрокаhttp://forumstatic.ru/files/0017/8b/2e/52785.png

★ ★ ★


Если вам не с кем играть, но очень хочется — вам сюда. Приносите заранее свои идеи и расписывайте возможность игры в межфандоме. Тем точнее опишете, тем быстрее найдете именно то, что вам нужно!

0

31

Rey
....чорд. да, давай Снорк xD
В какую пещеру и на какую комету?

0

32

блиин я теперь тоже хочу быстропостинг
кто хочет быстропостинг по Рику и Морти!?

0

33

или просто быстропостинг со мной :)

0

34

Ищу игру, с софандомовцами и не очень

0

35

Jaina Proudmoore
как насчёт поубивать демонов где-нибудь на Островах?
или поискать их в Даларане
или можем сыграть далёкое прошлое, когда Аллари ещё была обычной эльфийкой-магом, что-нибудь бытовое

Отредактировано Allari the Souleater (15.05.2016 23:04:21)

0

36

Поиска мультяшной игры пост)

Мои пожелания совсем не ретро, но от того не менее умильные актуальные. Очень хочу поиграть по Зверополису или по Головоломке, под масочками бы, а?
А еще мне нравится "Девочка, покорившая время" и в ней можно было бы придумать какие-нибудь интересные прыжки во времени, а еще "Фусэ: история охотницы", но вы вряд ли это смотрели, да? А еще я бы тряхнула стариной и сыграла бы что-нибудь по "Атаке титанов" или "Код Гиассу" (правда для последнего нужно будет чутка это все дело в памяти освежить).

0

37

Давайте поиграем) Доктор, Эми, кто-то из вас собирался меня утаскивать, не смотря на супруга.

Talia al Ghul, ты уже нашла своего лиса в зверополис?)

0

38

JD написал(а):

Talia al Ghul, ты уже нашла своего лиса в зверополис?)

неа) сейчас приду в лс

0

39

/Доктор, как всегда, немного потерялся во времени и пространстве/
/но теперь нашелся/

JD
Да! Я здесь и готов тащить тебя в какое-нибудь эпическое приключение, о котором потом ты сможешь рассказывать трустори пациентам, еще галлюцинирующим с наркоза. %)

0

40

The 11th Doctor
у вас есть какой-то сюжет, о который вы меня можете включить? Или придумаем с нуля?)

0

41

JD
Лучше будет с нуля, и со мной можно и нужно на ты, иначе я буду страшно невежлив)
Что тебе будет ближе: обнаружить меня в качестве пациента / незваного доктора в одной из палат или же вполне самостоятельно наткнуться на ТАРДИС в неприспособленном для полицейских будок месте, ну а там дальше напридумываем по ходу пьесы?

0

42

JD
Talia al Ghul
Ребят, а у вас зверополисный эпизод в АU потому что оба персонажа с масками? Талия, набивай остаток, тебе один пост еще всего (со мной, да, и я постараюсь того этого, сегодня день свободный) остался, пиши визитку на Джуд и переносите в основной раздел!
В смысле маякните и мы перенесем. Ты клевая Джуди, Ник, надеюсь, тоже не подведет, а я на подхвате после возвращения.

0

43

Bane написал(а):

Ребят, а у вас зверополисный эпизод в АU потому что оба персонажа с масками?

просто мы добавили птиц, их не было в оригинале ._.
мы маякнем, да, я напишу пост и маякнем)) спасибо)

0

44

Bane написал(а):

Ник, надеюсь, тоже не подведет, а я на подхвате после возвращения.

блин, ну вот теперь Ник точно подведет(

Bane написал(а):

а я на подхвате после возвращения.

на подхвате кем?)
The 11th Doctor
Милее моей ранимой душе будет вариант, в котором я еду на Саше (это скутер) в своем хэрмете (не подумай гадостей, это шлем для прически), в ТАРДИС внезапно материализуется вокруг меня потому, что ты летел куда-то, потом передумал и решил полететь в другое место (или твой не менее безумный вариант).
Потом ты примешь меня за шпиона из какой-то там расы, но вовремя выяснится, что это не голова такая, а шлем) Эми может меня защищать. Или мы вдвоем?
Ну, а дальше стандартно: остановились на планете, "она больше внутри", обморок, "а единороги существуют?"...
Очень хочется побывать на разных планетах по какой-то идиотской причине. Ну, я не знаю, Саша повредил что-то в ТАРДИС или это я как-то повлиял, когда ты пробовал установить в ней телепатический переключатель, на места назначения.
А по местам есть тоже идеи. Мы можем побывать в месте, где живут однодневки, как бабочки. И там Джей Ди вынужден будет смириться с неизбежностью смерти. Это будет единственное грустное место)
Но, если есть свои варианты или что-то хочется сделать иначе, я готов обсуждать ;)

Отредактировано JD (25.05.2016 10:36:24)

0

45

The 11th Doctor
если ты не хочешь путешествовать, то можно и в клинике поиграть)

0

46

JD
Я как-то даже слегка опешил сейчас, пушо дюже не люблю продумывать эпизод дальше общей завязки %) А почему начало отыгрыша в клинике автоматически равняется отсутствию путешествий?

JD написал(а):

в ТАРДИС внезапно материализуется вокруг меня потому, что ты летел куда-то, потом передумал и решил полететь в другое место (или твой не менее безумный вариант).

Материализоваться вокруг движущегося объекта — не самый лучший вариант. Но у меня есть на уме другая опция, которая результирует в ту же ситуацию: ты в шлеме и на Саше в ТАРДИС. %)

JD написал(а):

Эми может меня защищать. Или мы вдвоем?

А это надо спросить у Эми. Amelia Pond, ты готова в еще один эпизод?

JD написал(а):

Очень хочется побывать на разных планетах по какой-то идиотской причине.

JD написал(а):

А по местам есть тоже идеи. Мы можем побывать в месте, где живут однодневки, как бабочки. И там Джей Ди вынужден будет смириться с неизбежностью смерти. Это будет единственное грустное место)

Побываем, только я бы предпочел по ходу пьесы додумывать места. Иначе у меня возникает ощущение, что я на автобусной экскурсии с гидом, который обязан пройти по всем памятным местам. %)

0

47

Душа требует игры по иксам.
Могу и не только Эммой.

0

48

The 11th Doctor написал(а):

Но у меня есть на уме другая опция, которая результирует в ту же ситуацию: ты в шлеме и на Саше в ТАРДИС. %)

Я остановился на перекрестке?) Какая же? Я готов.
Ок, понял, можем не обсуждать заранее, в принципе, ничего (прост мне нравится обсуждать)). С чего начнем?

Отредактировано JD (25.05.2016 12:29:37)

0

49

JD написал(а):

блин, ну вот теперь Ник точно подведет(

Я бы не рисковал, дружище http://vk.com/images/stickers/53/64.png

0

50

Bane написал(а):

Я бы не рисковал, дружище

надеюсь, меня задушат в объятиях в случае провала)

+1

51

JD
Ты можешь не останавливаться, а очень даже ехать. Идею рассказывать не буду, лучше в эпизоде ее сразу сыграть %) Интрига!

JD написал(а):

С чего начнем?

Вот с этого и начнем:

JD написал(а):

я еду на Саше (это скутер) в своем хэрмете (не подумай гадостей, это шлем для прически)

Могу тему запилить, но вводный пост однозначно с тебя. А Эми по желанию может потом присоединиться)

0

52

The 11th Doctor
JD
А поставьте меня третьей в очереди. ДжейДи и Клиника это ж моё отрочество, я не могу такое пропустить.

0

53

The 11th Doctor написал(а):

Могу тему запилить, но вводный пост однозначно с тебя. А Эми по желанию может потом присоединиться)

Давай так и поступим. Тогда жду тему и пишу пост)
Amelia Pond
;) очень рад

0

54

Amelia Pond, JD, Вы арестованы по подозрению в здравом смысле %)

0

55

вне конкурса

Друзья, коллеги, единомышленники.
Если вам для эпизода понадобится персонаж:
- доктор неизвестных талантов,
- политически обособленный антигерой,
- трансвестит с потрясающим чувством стиля,
- ниггер-дилер/парикмахер/вудуист/обладатель-неисчерпаемой-харизмы,
- сектант, он же проповедник,
- фатальная экзотика,
мы существуем, наш почтовый ящик открыт.

Для себя же, карманных целей, понадобится та половина моего фандома, которая Лили Франкенштейн и доктор Джекилл - все о трансформации сознательного. Найдутся ли желающие?

Отредактировано Victor Frankenstein (27.05.2016 08:35:24)

0

56

Промчался по всем темам, доволен собой, выдохнул, ищу игру.

У меня нет идей, но если у вас есть желание - мы что-нибудь придумаем, я гарантирую это.

Могу присоединиться к отыгрышу про здравый смысл. А то что-то мне не нравится, как Джей Ди смотрит на Эми.

0

57

Rory Williams
Тебе всегда не нравится, что на меня смотрят. Даже если это панда в зоопарке.
Я-то совершенно не против. Доктор, ДжейДи, вы за?

0

58

Rory Williams
Amelia Pond
зная себя, я буду скорее бороться за внимание Доктора, чем за внимание Эми. Или все будет совершенно иначе) Но я не против, конечно, присоединяйся.

0

59

Victor Frankenstein написал(а):

- политически обособленный антигерой,

А вот это я бы очень да.

0

60

Чтобы не размазывать обсуждение по десяти темам одновременно.

Amelia Pond, Rory Williams, обозначьте мне в лс или еще где, куда мы вписываем Рори. Всюду, включая англоязычный отыгрыш?

В эпизод с JD вписал. %)

0


Вы здесь » Retrocross » Wardrobe Fittings » Поиск партнера для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно