Retrocross

Объявление

Люмия пишет:
- Прекрасная работа, генерал Хакс, - ещё никогда его звание не звучало так сладко, так подчеркнуто-заслуженно, как сейчас. Темная леди умела карать и хвалить, сегодня Армитажу досталось последнее, а Трауну… Трауну то, что осталось.
Она даже не стала поправлять его о гарантиях безопасности, в конце концов, он мог отвечать за своих людей. К коим Люмия не относилась. Сама женщина намеревалась разнообразить свой вечер очень личной беседой с чиссом… очень личное, настолько личной, насколько позволяла кибернетическая рука, сжимавшая ваши внутренности и пытающаяся выломать вам поясничные позвонки через брюшную полость.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Retrocross » Wrap Party » Кинофлуд


Кинофлуд

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://67.media.tumblr.com/tumblr_lr7wsfajtS1qe6diwo2_500.gif
 
КИНОФЛУД

ТО, ЧТО ВПЕЧАТЛИЛО ИЗ ПРОСМОТРЕННОГО

Обсуждаем вышедшие фильмы, сериалы, мультфильмы - в общем, все, что запало в душу прямиком из кинотеатра, экрана ноутбука или телевизора.
Но стараемся не спойлерить, для этого скрываем откровенные спойлеры под... спойлер!)

0

2

Итак, "Моана". Я этот мульт ждал еще с того момента как увидел трейлер и не разочаровался ни капли. Возможно это лучшее что я увидел за год. Мне было намного интереснее смотреть его чем "Фантастические твари" те же.
Идея сюжета, исполнение, песенки, море - все прекрасно)

0

3

Howl
А я была настроена очень скептически к нему, потому что всеми почему-то обожаемое "Холодное сердце" мне не понравилось совершенно и думала, что этот мультфильм будет таким же)
Но "Моана" оказалась по-приятному простой в восприятии, даже не бесила очевидными поворотами сюжета и герои достаточно шаблонные смотрелись гармонично и приятно. Да и качество мультика просто поражает - море какое, а! Сложно представить, что это компьютерная графика!

0

4

Моану не смотрел, но уже чувствую, что мне понравится. А вот смотреть очередной выкидыш нашей современной мультипликации "Синдбад: пираты семи штормов" я бы никому не советовал. К счастью я смотрел это не в кинотеатре, иначе жутко жалел бы о потраченных деньгах. Примитивный сюжет слизывающий все известные шаблоны, кривой закос на зарубежные мультики, диалоги составленные явно человеком еще не получившим аттестат и примитивный юмор. Мне просто стыдно это даже вспоминать http://vk.com/images/stickers/70/64.png

0

5

Sophie Hatter
"Холодное сердце" все же другое дело, хотя в нем есть хорошие моменты хдд
Еще я слышал Моану сравнивали с Меридой , но мне кажется, что они и тут разные.

Spike
Даже не слышал про такой мульт хдд Буду иметь в виду) Из российских на носу "Три богатыря" и "Снежная королева", но чет я сомневаюсь в них сильно хд

0

6

Хочу пропиарить тут сериал "Мир Дикого Запада", ну потому что оно просто прекрасно: это вам и живая картинка истинных вестернов, высокотехнологичное будущее, отличная игра актеров, яркие персонажи, необычный сюжет, плюс Энтони Хопкинс. После просмотра первого сезона я был очень впечатлен, точно могу сказать, что ничего похожего я еще не видел.
http://horror-review.ru/images/articles/0002016/08/28/wesrworld-wr.jpg

0

7

Spike
даа, я про него слышал много хорошего, планирую посмотреть, как выдастся свободное время.
столько всего надо посмотреть, мне нужно еще одно лето между декабрем и январем хд

0


Вы здесь » Retrocross » Wrap Party » Кинофлуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно