Retrocross

Объявление

Люмия пишет:
- Прекрасная работа, генерал Хакс, - ещё никогда его звание не звучало так сладко, так подчеркнуто-заслуженно, как сейчас. Темная леди умела карать и хвалить, сегодня Армитажу досталось последнее, а Трауну… Трауну то, что осталось.
Она даже не стала поправлять его о гарантиях безопасности, в конце концов, он мог отвечать за своих людей. К коим Люмия не относилась. Сама женщина намеревалась разнообразить свой вечер очень личной беседой с чиссом… очень личное, настолько личной, насколько позволяла кибернетическая рука, сжимавшая ваши внутренности и пытающаяся выломать вам поясничные позвонки через брюшную полость.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Retrocross » Table Reads » Glory and Gore [DC]


Glory and Gore [DC]

Сообщений 61 страница 90 из 108

1

Мультиверс DC
 
http://www4.pictures.zimbio.com/mp/X_OhK1FKtjOx.gif

ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО

★ Здесь рады представителям любых вселенных DC! А также, конечно, сочувствующим, которые хотят что-то обсудить, чем-то поделиться или просто повосхищаться нашими замечательными персонажами.

★ Дорогим софандомовцам: приносите, пожалуйста, ссылки на ваши отдельные фандомные темы, если они у вас есть! Все добавим, будет эдакое DC-оглавление. А вот ссылки на эпизоды приносить не надо: я почему-то уверена, что нас — и их — будет столько, что следить замучаешься. (:

ПРЕДСТАВИТЕЛИ ФАНДОМА


ARKHAMVERSE
Bane
Batman Bruce Wayne
Joker
Harley Quinn
Nyssa Raatko
Talia al Ghul

0

61

Nyssa Raatko написал(а):

он араб или кочевник, смотря какую трактовку брать. НО НЕ БЕЛЫЙ

То есть не Ниссон ни разу? Ок... Будем искать.

0

62

Nyssa Raatko написал(а):

Bane
ты просто неправильный презерватив использовал, сладкий бубличек

Какой смысл совать куда-либо дары природы, если на них латекс?
Talia al Ghul
Я тебя убью щас *ржет*
Arthur Shelby

Arthur Shelby написал(а):

То есть не Ниссон ни разу? Ок... Будем искать.

Не надо все так всерьез, ради всего. Ниссон отлично похож и на комиксную и на раннеигровую версию.
Кстати, я помню про огурец после 18 числа.

0

63

Bane

0

64

Harley Quinn написал(а):

Флойда или?..

или, конечно же или...

"от айви с любовью

http://img1.joyreactor.cc/pics/post/%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%80%D1%83%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B0-2909943.gif

+1

65

Arthur Shelby написал(а):

То есть не Ниссон ни разу? Ок... Будем искать.

тебе кинуть касты? \смеется\ вообще пластическая хирургия делает чудеса и очень больно, да и версии разные. Я тут глас комиксной версии х)
Bane
потому что ты не кормишь ими ниже пояса, а делаешь кое-что другое, нужна целостность

0

66

а спонсор этого дня — день защиты детей.
день защиты детей — лучшая защита - это нападение.

Nyssa Raatko
надо на такое писать НСФВ

*орет как мразина со статуса Талии*

0

67

Nyssa Raatko
Ой, это какое-то очень сложное искусство, я больше не хочу пробовать

0

68

Bane написал(а):

надо на такое писать НСФВ

это всего лишь цветочек, который опыляют ночью. Он твердый и очень теплый, источает невероятный аромат)

Bane написал(а):

Ой, это какое-то очень сложное искусство, я больше не хочу пробовать

ну-ну, я покажу тебе все прелести этого дела, если на Харли будет наезжать)

0

69

Nyssa Raatko написал(а):

это всего лишь цветочек, который опыляют ночью. Он твердый и очень теплый, источает невероятный аромат)

У меня тож такой есть, чем удивила-то?

0

70

Nyssa Raatko написал(а):

ну-ну, я покажу тебе все прелести этого дела, если на Харли будет наезжать)

Международный женский день ему устраивать, если он будет наезжать на меня? Фигушки ему, он только на это и напрашивается!

0

71

Bane написал(а):

У меня тож такой есть, чем удивила-то?

и ты ночью его пыльцой натираешь?

Harley Quinn написал(а):

Международный женский день ему устраивать, если он будет наезжать на меня? Фигушки ему, он только на это и напрашивается!

отдам его своим дриадам, они ему устроят такой день по всем фронтам х)

0

72

Nyssa Raatko написал(а):

отдам его своим дриадам, они ему устроят такой день по всем фронтам х)

*люто одобряет*

0

73

https://pp.vk.me/c616418/v616418557/7321/e5BIAQY04yM.jpg

0

74

Bane
ты подначиваешь х)

0

75

А теперь давайте с кем-нибудь осторожно сыграем эпизод. Ну, или не очень осторожно.

0

76

Bruce Wayne
Я могу еще и неторопливо! Если ты, конечно, любишь растягивать удовольствие, Брюси. :3

0

77

ДАВАЙТЕ

0

78

Что, все вместе в одном эпизоде? Может, я еще поживу? Я только пришел.

Harley Quinn
Неторопливо — это замечательно, я все равно буду многадумать и оттого тормозить на первых порах.

0

79

Bruce Wayne
Можем разделиться! А то Бэйн скорострел не любит растягивать удовольствие. XDD

0

80

Bruce Wayne написал(а):

Может, я еще поживу? Я только пришел.

Это не жизнь, это предчувствие агонии, капиталист. Ладно, давайте по очереди.

0

81

/в очередь встала/
Хто там последний в окошко с Бэтменом и ангстом?

0

82

Bruce Wayne
я буду тайно за тебя, Брюс, ты переживешь, обещаю х)

0

83

Короче. Ребяты. Напишите сюда или в лс, кто что хочет сыграть, и все, что сможем, все сыграем. (Я пока немного потерянный, поэтому в меня можно смело кидать хотелками.)

0

84

Bruce Wayne
Я в течение пары дней обязательно!

0

85

Oh hai

0

86

Я тут, в общем, закрыла отыгрыш с Ниссой и жажду приключений!
Bruce Wayne, сообразим что-нибудь? :3

0

87

Harley Quinn
Сообразим. Я, правда, за степенью отвлеченности от форумов сейчас не шибко соображательный, но попытка не пытка. Будем обижать друг друга морально и физически или детектив какой сыграем, или еще чего?

0

88

Това’гищи! /влез на бэтмобиль/
Давайте сыграем в стебную путаницу. Скажем, какой-нибудь теракт, кровь-кишки, часть Готэма раскурочена, Бэтмен, разумеется, припадает к следу и... выходит не на того злодея. Ну дальше море лулзов, фана, экшона и, вероятно, поиски настоящего террориста вместе или раздельно (тут можно запараллелить бэтменовский гуманизм со злодейскими разборками, дескать, Бэтмен за то, чтобы посадить виновника, а злодеи за то, чтобы Бэтмен отвалил уже от их разборок).

0

89

И вот, три недели спустя ©
На всякий случай поднимаю тему, НУ ВДРУГ СЛУЧИТСЯ ЧУДО. И у всех (или хотя бы у кого-нибудь) найдутся время, силы и желание сыграть. Что угодно.
Я все еще здесь, сижу на бэтмобиле и жду.

Отредактировано Bruce Wayne (02.10.2016 19:55:44)

0

90

Я смотрю на вас, Slade Wilson и Selina Kyle, очень пристально. (и очень радостно, но сделаем вид, что под маской не видно)

0


Вы здесь » Retrocross » Table Reads » Glory and Gore [DC]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно