Retrocross

Объявление

Люмия пишет:
- Прекрасная работа, генерал Хакс, - ещё никогда его звание не звучало так сладко, так подчеркнуто-заслуженно, как сейчас. Темная леди умела карать и хвалить, сегодня Армитажу досталось последнее, а Трауну… Трауну то, что осталось.
Она даже не стала поправлять его о гарантиях безопасности, в конце концов, он мог отвечать за своих людей. К коим Люмия не относилась. Сама женщина намеревалась разнообразить свой вечер очень личной беседой с чиссом… очень личное, настолько личной, насколько позволяла кибернетическая рука, сжимавшая ваши внутренности и пытающаяся выломать вам поясничные позвонки через брюшную полость.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Retrocross » Table Reads » Glory and Gore [DC]


Glory and Gore [DC]

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

Мультиверс DC
 
http://www4.pictures.zimbio.com/mp/X_OhK1FKtjOx.gif

ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО

★ Здесь рады представителям любых вселенных DC! А также, конечно, сочувствующим, которые хотят что-то обсудить, чем-то поделиться или просто повосхищаться нашими замечательными персонажами.

★ Дорогим софандомовцам: приносите, пожалуйста, ссылки на ваши отдельные фандомные темы, если они у вас есть! Все добавим, будет эдакое DC-оглавление. А вот ссылки на эпизоды приносить не надо: я почему-то уверена, что нас — и их — будет столько, что следить замучаешься. (:

ПРЕДСТАВИТЕЛИ ФАНДОМА


ARKHAMVERSE
Bane
Batman Bruce Wayne
Joker
Harley Quinn
Nyssa Raatko
Talia al Ghul

0

2

*вписала Bane в шапку вся такая красивая*

0

3

Почему у тебя розовое, а у меня черное?(

0

4

Bane
Потому что розовым ссылка на фандомную курилку Аркхэмверса, вот почему.

0

5

Bane
Я хочу убрать у тебя из ЛЗ "DC's", чтоб оно на одной строчке помещалось. *делает большие страдальческие глаза*

0

6

*ушла гипервентилировать в сторонку*

0

7

Harley Quinn
Но тогда я как будто нипичичем(
Поставь лучше мувиверс просто

0

8

Bane
Может, тогда просто DC Comics тоже? Как у менч? Я ж тоже по сути нифига не по комиксам.))

0

9

Harley Quinn
Давай так, чего в бутылку лезтьб

0

10

Bane
Ну дык да. И все равно ты будешь единственным Бэйном на раёне.

0

11

Это все Бэйн. Это он мне своими коубами напомнил.

0

12

Soon fans will get to relive one of Alan Moore's classic DC tales when Batman: The Killing Joke releases later this year.

Now we have an exact release date courtesy of Amazon. The Blu-ray and DVD are already up for pre-order, and will release on August 2nd.

Ыыы.

0

13

И обложка DVD сразу следом

http://media.comicbook.com/2016/05/batman-killing-joke-box-art-181456.jpg

Уже хочу. Ох-х.

0

14

я считаю нам нужно что-нибудь замутить

0

15

Talia al Ghul
Мы там с Ниссой мутим сюжетец, тебя по идее в него вписать не проблема, надо подумать только. Или ты отдельное что-то хочешь?)

0

16

Harley Quinn написал(а):

Talia al Ghul
Мы там с Ниссой мутим сюжетец, тебя по идее в него вписать не проблема, надо подумать только. Или ты отдельное что-то хочешь?)

наоборот хотела общее-общее)
можем мы воевать против вас с Джокером)
для этого нужно смотреть первые два фильма?.. х)

0

17

Talia al Ghul
Harley Quinn

Talia al Ghul написал(а):

я считаю нам нужно что-нибудь замутить

Да, например, Харли оставит ребенка и мы будем все его воспитывать
Да, тебе бы по идее стоит быть против пускания в Яму всяких ебанутых. Но совсем воспрепятствовать не выйдет, потому что это канон по идее, а канон дальше можно просто не играть, он стремный. Я, кстати, могу быть тоже против пускания Джокера в Яму, потому что вдруг он еще одуреет. По этому поводу нам еще с Харли эпизод нужен, она меня упоминала.

Talia al Ghul написал(а):

для этого нужно смотреть первые два фильма?.. х)

стоило бы чисто прощелкать, там твой атец и Джокер

0

18

Bane написал(а):

потому что вдруг он еще одуреет.

на самом деле он временно станет нормальным и начнет жутко сожалеть о содеянном.

0

19

Nyssa Raatko написал(а):

на самом деле он временно станет нормальным и начнет жутко сожалеть о содеянном.

Но мы об этом не знаем же, а о том, что от ямы дуреют - знаем

0

20

Bane написал(а):

Но мы об этом не знаем же, а о том, что от ямы дуреют - знаем

конечно вы не знаете \прижала мизинчик к краюшку губ\

0

21

Bane написал(а):

Да, тебе бы по идее стоит быть против пускания в Яму всяких ебанутых. Но совсем воспрепятствовать не выйдет, потому что это канон по идее, а канон дальше можно просто не играть, он стремный. Я, кстати, могу быть тоже против пускания Джокера в Яму, потому что вдруг он еще одуреет. По этому поводу нам еще с Харли эпизод нужен, она меня упоминала.

ну мы получается по итогам эпизода Ниссы и Харли будем смотреть, что делать дальше, дыа?

0

22

Talia al Ghul
Ага, давайте так

0

23

Nyssa Raatko написал(а):

на самом деле он временно станет нормальным и начнет жутко сожалеть о содеянном.

!!!
Нисса, ты сломала меня! Нисса-а!

0

24

Harley Quinn
да, милая, я именно это и сделала. Ты уже хочешь ангст и антибезумие? х)

0

25

Nyssa Raatko
Конечно! *О* Черт. Ааа. Это же восхитительно!

0

26

Harley Quinn
прикинь, как ему будет стыдно перед тобой... и дитятко! Ты сможешь показать ему дитятко и он разрыдается х)

0

27

Nyssa Raatko
Дитятко еще родить надо, эй.

0

28

Harley Quinn
вот самое время! Можно его зачать на волне херт-комфорт =3

0

29

Nyssa Raatko
он уже зачат, алеу
Harley Quinn
Ну хотя бы в живот не пнет, уже неплохо *все еще верит в ясельную арку*

0

30

кто зачат http://vk.com/images/stickers/69/64.png

0


Вы здесь » Retrocross » Table Reads » Glory and Gore [DC]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно