Retrocross

Объявление

Люмия пишет:
- Прекрасная работа, генерал Хакс, - ещё никогда его звание не звучало так сладко, так подчеркнуто-заслуженно, как сейчас. Темная леди умела карать и хвалить, сегодня Армитажу досталось последнее, а Трауну… Трауну то, что осталось.
Она даже не стала поправлять его о гарантиях безопасности, в конце концов, он мог отвечать за своих людей. К коим Люмия не относилась. Сама женщина намеревалась разнообразить свой вечер очень личной беседой с чиссом… очень личное, настолько личной, насколько позволяла кибернетическая рука, сжимавшая ваши внутренности и пытающаяся выломать вам поясничные позвонки через брюшную полость.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Retrocross » Table Reads » Out. For. A. Walk. Bitch. [Buffy the Vampire Slayer]


Out. For. A. Walk. Bitch. [Buffy the Vampire Slayer]

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

http://wallpapercave.com/wp/EPKdAV9.jpg

Пока точки отсчета фэндома нет, там определимся.

НАШ КАСТ
Buffy
Willow

И кексы от Уиллоу!
http://www.novate.ru/files/u33352/hallowen-cake-10.jpg

0

2

Я знаю, что я очень жестокий человек, но если кто захочет с нами поиграть #толькоподмаской, ну вы понимаете!

0

3

О, фандомная темка) что тут можно делать?

0

4

Spike абсолютно все. Ну или почти все, что не запрещено законом штата Калифорния.
Но нам бы да, примерно определиться с таймлайном, что мы оставляем во флешах, а от чего дальше играем и меняем.

Вот тут - The Outland - у нас как раз все в период индейцев, помолвки и чипирования. Но нам никто не мешает, в другом эпизоде взять какую-то еще отправную точку.

0

5

Buffy Summers
Может, взять за основу время после гибели Саннидейла? Но без отправки Ангелу амулета с заархивированным  мной) Амулет может через год- два получить Баффи. Ну это если продолжать сериальную линию.  Или ты думаешь пораньше момент взять?

0

6

Spike
Я думаю мы можем "переписать все нафиг" и пораньше, беря иногда какие-то ключевые событийные моменты, с которыми жалко расставаться. Пушо вот Уиллоу, насколько я поняла, еще хотела с Озом повыяснять свое "все очень сложно".
А с амулетом мы все одно можем изобразить некий флешфорвард.

0

7

Buffy Summers
Если с Озом, то это где-то в начале темы с "Инициативой"? Ну можно и оттуда.

0

8

Spike
Сейчас подождем Уиллоу, а пока я готова выслушать, какие незавершенные гештальты ты хочешь сыграть. Ну и идеи тоже напишу, да.

0

9

Buffy Summers
Было бы здорово подраться плечом к плечу, хоть на тренировках, хоть против врагов. Разобраться таки в отношениях, побыть эдаким старшим братом для Дон (если она появится). Позже еще надумаю)

0

10

На самом деле, с Озом мы повыяснять отношения можем (то есть конечно же Оза нет и что-то я не надеюсь НО НАПИШУ ЗАЯВКУ) на фоне взрывающегося Саннидэйла и перед концом света, это без проблем, просто больно уж мне нравится этот период; вообще, в сериале столько всего было, бери что хочешь и переписывай)
я бы воскресила Тару
я бы немножечко осталась злой плохой Ведьмой Запада и устроила бы всем нам страну Оз
что вы думаете насчёт пришествия оборотней
Я, как и Баффи, могу с любого момента.

0

11

Willow Rosenberg
Нашествие оборотней? А это интересно, если еще и Оз в эту тему вплетется)

0

12

Spike
я не помню, насколько раскрывалась тема стай и кланов волков в сериале и комиксах (честно, надо освежить), но вообще можно было бы пойти, постучать по мифологии (Хемлок Гроув, привет!) и конечно не альфачей навести на Саннидэйл (руины Саннидэйла), но например вселить в кого-нибудь вольче божество типа Гримхари.
Лунная призма и сила луны, а на Оза я уже дописываю заявку.

0

13

Willow Rosenberg
Хах)) Хемлок Гроуву всегда привет и штрафная) а идея с божеством мне нравится.

0

14

Я вас всех заранее ненавижу, вы вспомнили еще и про несыгранный Хемлок.

Spike написал(а):

побыть эдаким старшим братом для Дон

Да, сейчас напишу акцию. Ты туда хочешь что-нибудь свое вписать?

Давайте нашествие оборотней, совместим с "подраться вместе". Мне еще нравится мысль поиграть это все в период "то ли Спайк за нас, то ли не очень", но это как он сам решит.

Willow Rosenberg
Я прям боюсь представить, чем ты будешь платить за весь этот "ящик бренди и всех обратно".

0

15

Buffy Summers

Buffy Summers написал(а):

Да, сейчас напишу акцию. Ты туда хочешь что-нибудь свое вписать?

Доверюсь в этом тебе (да и не могу я сейчас особо думать, народ в конфе играть зовет))

Buffy Summers написал(а):

Мне еще нравится мысль поиграть это все в период "то ли Спайк за нас, то ли не очень", но это как он сам решит.

Спайк полностью "за", я в этот период уже с чипом или еще нет? Не помню.

0

16

Spike
Ага уже да. Уже связанный на кухне

Willow Rosenberg
Реши, эпизод в приворотом уже был или еще нет?

0

17

Buffy Summers
Арррр... связывание, Истребительницы в этом подозрительно хороши http://s6.uploads.ru/t/4uOTa.gif
Кстати, вопрос не в тему, я вижу в шапке опросник по радио, так оно есть или нет? Это на самом деле отличная штука, я играл на одном форуме где прямые эфиры каждую неделю устраивали, было здорово)

0

18

Бафс, а оно по хронологии идёт нормально? А вообще да, давайте был.

Про радио - человек, который хотел этим заниматься, сейчас немного не с нами

0

19

Spike
Ну так как никому было особо не надо, мы пока не пилили, а так то я могу, у меня аккаунт на радиотрансляцию есть.
По меньшей мере я туда снова залью три тонны Джима Моррисона, Джонни Кэша и The White Buffalo. И кусочек Кристиана Кейна

0

20

Willow Rosenberg написал(а):

Бафс, а оно по хронологии идёт нормально? А вообще да, давайте был.

оно сразу после Дня Благодарения, так что нормально.

0

21

Buffy Summers
Ииили можно создать тему, где игроки будут оставлять свои музыкальные заявки, возможно даже посвященные кому-то.

0

22

Spike тогда я или в ночи или завтра этим займусь.
С кого эпизод? С кого первый пост?

0

23

Buffy Summers
Я мог бы взять на себя первый пост, хотя не скажу что очень хорошо помню тот период, надо бы пересмотреть.

0

24

Spike с сезона 4 эпизода 8 можно смотреть вполне себе так по диагонали.
Я тогда эпизод запилю.

0

25

Не могу создать запись в личных темах, поэтому пока закину сюда
http://sg.uploads.ru/t/yisfN.png

0

26

Spike
ой-ой, забыли в принятых от радости закинуть. Перевела, теперь всё доступно

0

27

Jaina Solo Fel
Спасибо)

0

28

Вечера всем, собрался я значит такой писать пост, и застопорился... а с какого момента конкретно мне писать? Это 4-ый сезон "Восход новой луны"? где Оз возвращается, (и тогда он бы как раз мог вернуться, чтобы предупредить о нашествии Стаи, но привести их на хвосте), или более позднее время? И если да, то какое?

0

29

Spike
А как тебе больше нравится, мы подстроимся. Но логично, что Оз вернулся, да.

0

30

Spike
как больше нравится. Но я бы остановилась на том, что он вернулся, немножечко погонял Тару и пару раз терял контроль

0


Вы здесь » Retrocross » Table Reads » Out. For. A. Walk. Bitch. [Buffy the Vampire Slayer]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно