Слейд Уилсон ★Slade Wilson

DC’s ARKHAMVERSE


Выглядит на 40-45, человек; наемный убийца;
ВНЕШНОСТЬ: Joe Manganiello

http://24.media.tumblr.com/78d466097b212eb9a2930f17af54af04/tumblr_mvlvw6DBe01riy9kjo2_250.gif


ФАКТЫ О ПЕРСОНАЖЕ


Слейд Уилсон, более известный как Детстроук – самый опасный в мире наёмный убийца. Военный в прошлом, попавший в число людей, которые прошли медицинский эксперимент «из обычных людей в супер солдаты». Благодаря эксперименту, Слейд сумел улучшить физические и ментальные способности, приобрел исцеляющий фактор, что вкупе с его военной подготовкой делает его настоящей машиной для убийств.

Мистер Уилсон был членом отряда специального назначения, но после эксперимента, который был признан неудачным, списан в запас по неизвестным причинам. Слейд не ушел от военного ремесла даже после увольнения, открыв «собственное дело», а именно - став самым опасным и эффективным наемным убийцей на планете.

Отличительные черты Детстроука его наполовину темно-синяя (почти черная) и темно-оранжевая броня с необычной маской. Необычность маски заключается в ее единственном разрезе для левого глаза. Благодаря регенеративному фактору Уилсон имеет замедленное старение, но, не смотря на это, на данный момент выглядит в районе 40-45, седые волосы на лице прекрасно гармонируют с глазной повязкой, и добавляет некий шарм.

Стоит упомянуть великолепную размашистость в выборе оружия: винтовки, пистолеты, автоматы, разного рода взрывчатки, боевые посохи, но одна вещь требует особого внимания – меч. На фоне всего высококлассного и дорогостоящего дерьма, которое уничтожает врагов за считаные доли секунд, меч является крайне надежным оружием, которое требует не просто нежного нажатия на курок, а куда больше сил и вложений.
Детстроук уже повстречался с Темным Рыцарем Готэма. Слейд был одним из охотников на летучую мышь, за которого была назначена награда в 50,000,000$. К своему сожалению, Уилсон потерпел фиаско, что задело эго Слейда и теперь бизнес уходит на второй план. Несмотря на личные интересы и явную неприязнь к Бэтмэну, Детстроук уважает Готэмского защитника, ведь он первый, кто сумел не просто выжить, а дать отпор лучшему убийце на планете.


ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИГРОКЕ


Не имею особых капризов, играю во все. Любые предложения можно писать в скайп*\лс. С радостью обмозгую любой сюжет и идею!

*Skype – alexander_lock1 =)

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Обычный субботний вечер, не хватало несколько долларов для комбо набора «Королевская Чимичанга + Кока-кола», именно поэтому Пул взял небольшое задание на вечер. Всего-то надо поймать маньяка, который использует сайт знакомств для поиска жертв.
Покачиваясь на кресле-качалке с трубкой в руке и в шапке Шерлока Хомлса, Дэдпул размышлял.
- Хм… Что у нас есть Уотсон?
- Пока ничего… - отвечала вторая личность Уилсона в голове, исполняющая роль всеми известного доктора.
- Не может такого быть, у Холмса всегда что-то было!  Зацепка, улика, какой-то план… а раз я и есть Дэдлок Пулмс, то и у меня есть план!
Выкинув трубку в сторону, Уэйд уселся за компьютер и принялся регистрироваться на сайте знакомств.
- Может быть чаю, господа? - громкие постукивания по клавиатуре прерывает еще одна личность, которая на данный момент является Миссис Хадсон.
- Эй, ты знаешь еще какие-нибудь фразы, чтобы отыграть Хадсон? Черт, по-твоему, она вечно ходит с кипятком и чайными пакетиками? – возразил доктор
- В то время, чайных пакетиков не существовало! Вы точно доктор? – парировала старушка.
- Заткнитесь обе… оба… заткнитесь, в общем, я почти нашел убийцу. Осталось лишь внести несколько данных, чтобы он клюнул на меня! – Шерлок продолжал печатать.
- А ты уверен в своем плане? – одновременно спросили обе личности.
- Оу, оу, оу! Конечно, я же тут Холмс, да и план просто отпад. Будь я убийцей, я бы тут же клюнул на такую цыпочку.
- И что же ты написал в анкете? – поинтересовался Уотсон
-  И так, мое имя: Жертва. Возраст: 20, я в самом соку! Дальше идут хобби, род занятий, город рождения и прочая чушь, это мы пропускаем и заполняем самое важное…
- Доход?
- …ммм… знак зодиака?
- Вот поэтому я тут Шерлок Холмс! Заполняем «сексуальные предпочтения», что еще читают люди на сайтах знакомств? Так-так, фетиш, о Боже, да у меня их огромное количество… так, игрушки… пмж, жмж, жжж, ппп, жпжпжпжпжпж и пппппппппж. Дааааа, мб расстроить маньяка и самому украсть эту цыпочку?
- Эм… а я не против, есть еще одна комната, да и чая у меня много!
- УЙДИТЕ МИСС ХАДСОН! – доктор в бешенстве, но довольно быстро берет себя в руки и, обратив внимание на анкету, обращается к Дэдлоку – возможно стоит убрать галочку с венерических заболеваний.
- Нууу, я думал, что это некая вишенка на торте, но так уж и быть, уберу! – несколько кликов – Вот, ах да, самое главное, фотография. Где там папка с фотографиями Меган Фокс? Voila … ииииии… мы готовы. Правда теперь придется подождать!
- И долго нам ждать? – задал логичный вопрос доктор
- Не знаю, но я же Пулмс, следовательно, у меня всегда есть дела, например, сейчас…
Уилсон достает скрипку и начинает играть, очень коряво, очень плохо и проще застрелиться, либо отрезать уши. 2-3 часа мук с музыкальным инструментом и оповещение, а нет… это всего лишь спам-бот. И еще 3-4 часа демонстрации невероятного музыкального дара от Уэйда Уилсона. Боже, как он играет! Цветы уже завяли, стекло выбилось, вставилось и снова выбилось. Даже миссис Хадсон уже ищет, куда бы съехать от этой дивной музыки. И спасительное оповещение прерывает многочасовой концерт!
- АГА! Вот и он! – закричал Дэдпул, ой, Дэдлок Пулмс.
- Откуда ты знаешь, что это он?
- Самое время продемонстрировать мой дедуктивный метод. И так, посмотрев сколько часов он сидит в онлайне, увидев количество друзей, оценив его манеру общения и, конечно же, его фото единорога, я не пришел никакому выводу.
- Тогда…
- Его имя «маньяк», в его фотографиях можно увидеть, как он расправляется со своими жертвами.
- ГЕНИАЛЬНО – прокричал Уотсон
- Элементарно! Это же очередное дело на несколько часов игры на скрипке.
Дэдпул подскакивает с места, хватает свою собачку, которая исполняет роль британского бульдога, и отправляется на поиске преступника. Следует сделать небольшую ремарку о том, как собака напала на след. Все просто. Прежде, чем выйти из дома, Дэдлок Пулмс дал понюхать распечатанную страницу профиля маньяка.
Не успел Уилсон выйти из квартиры, как ему стало плохо. Уилсон упал, схватился за сердце.
- Врача! Врача! – кричал доктор Уотсон
- Идиот, ты и есть врач, к тому же тебя не слышит никто, кроме нас! – возразила миссис Хадсон!
Проходящий мимо молодой человек, тут же поспешил помочь, но не успел толком наклониться, как к его подбородку был приставлен пистолет. Дэдпул тут же обратился к читателю, то есть к тебе:
- Дамы и господа, познакомьтесь, мой сосед и народный маньяк, мистер Глен. Конечно, сейчас можно потребовать объяснений: почему этот человек? Каким образом он живет в одном доме с мной? Но ведь мы и так понимаем, что итог был бы один. Я получаю свои деньги, покупаю комбо «Чимичанга + Кока Кола» и мы все радостные прощаемся.
- Может Глен хочет чаю?
- МИССИС ХАДСОН….