Retrocross

Объявление

Люмия пишет:
- Прекрасная работа, генерал Хакс, - ещё никогда его звание не звучало так сладко, так подчеркнуто-заслуженно, как сейчас. Темная леди умела карать и хвалить, сегодня Армитажу досталось последнее, а Трауну… Трауну то, что осталось.
Она даже не стала поправлять его о гарантиях безопасности, в конце концов, он мог отвечать за своих людей. К коим Люмия не относилась. Сама женщина намеревалась разнообразить свой вечер очень личной беседой с чиссом… очень личное, настолько личной, насколько позволяла кибернетическая рука, сжимавшая ваши внутренности и пытающаяся выломать вам поясничные позвонки через брюшную полость.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Retrocross » Table Reads » Dammit, Jim! [Star Trek]


Dammit, Jim! [Star Trek]

Сообщений 91 страница 120 из 139

1

https://38.media.tumblr.com/384f32a620e10814b44f205aef6c0787/tumblr_mlwwvjF0lq1s67vyfo4_250.gif

ЗВЁЗДНАЯ ДАТА

2264 — 2269 гг.

УСТАВ ЗВЕЗДНОГО ФЛОТА

★ Вселенная Стар Трек огромна и мы рады любым ее представителям, независимо от временной и/или событийной ветки.
★ Здесь будет собрана история наших приключений (собираем ссылки на наши фандомные отыгрыши)

НАША МИССИЯ

Космос. Последний рубеж. Это путешествие звездолета «Энтерпрайз». Его постоянная миссия — исследовать странные новые миры, искать новые формы жизни и новые цивилизации. Смело идти туда, где не ступала нога человека.

КОМАНДНЫЙ СОСТАВ

Джеймс Кирк ★ James Kirk
Спок ★ Spock
Леонард МакКой ★ Leonard McCoy
Нийота Ухура ★ Nyota Uhura

ЭПИЗОДЫ

★ Три года на планете сокровищ
★ [AU] Научи меня жить правильно, если умеешь
★ [AU] Время теней: погоня и бегство
★ [AU] У каждого свои демоны
★ When I close my eyes

Отредактировано Leonard McCoy (19.01.2017 19:52:58)

0

91

Nyota Uhura
*пробормотал что-то про страждущих пациентов, ретировался в медотсек*

0

92

Сейчас будем заниматься стыковкой "Энтерпрайза" с "Вавилоном-5"))

Телепатов среди людей не встречалось, были люди, одаренные интуицией, которая, возможно, могла бы быть классифицирована как телепатия, но тем не менее по всем официальным данным телепатов среди землян не было.

Я уже и забыла, что в Стартреке телепатов у людей нет))) но неважно, как-то в любом случае вселенные надо подгонять.
Или самым простым путем идем - "Энтерпрайз" забросило в параллельную вселенную, к "Вавилону-5"?
По времени разбежки нет почти, едва ли не год тоже самый!

0

93

Lyta Alexander написал(а):

Или самым простым путем идем - "Энтерпрайз" забросило в параллельную вселенную, к "Вавилону-5"?

Как вариант, возможны какие-то искажения в пространстве где вселенные стыкуются, кажется что-то такое постоянно у СТ мелькает (тот же несчастный миррор).
Не хотелось бы в Вавилон-5, потому что я даже с гуглом о нем знаю ничего и очень не люблю плавать в теме, а для изучения темы времени (и пока желания) не особо.
Давайте где-то между и между, чтобы и нам знакомо было (ну ладно, мне) и вам, понятное дело что телепатов у нас нет, понятное дело что у вас они есть и у вас есть Кош (Ворлон) и тд. Ну вот оставим Ворлон как неизведнный космос, Коша как неведомое что-то а вас как неведомую расу (нпрмр). Если вы не против, полностью в СТ вас никто не загоняет, честно)

0

94

James Kirk написал(а):

Если вы не против, полностью в СТ вас никто не загоняет, честно)

Меня полностью в СТ не загонишь, потому что, как никак, я уже натравила Теней на "Энтерпрайз", а впереди будет НЕХ в лице Кошей. Но так как этим расам совершенно к лицу быть именно НЕХ, то пускай Энтерпрайз попал в какой-то разлом и провалился в другую вселенную. Может, Тени дырку проели в мироздании, а может, Кош подгадал, чтоб спасти Литу.

James Kirk написал(а):

а вас как неведомую расу (нпрмр)

ну, наш доктор Маккой, думаю, должен разобраться, что я человек, только слегка усовершенствованный.

В каноне Литины жабры, вживленные ворлонцами, почему-то остались незамеченными - вавилонский доктор ее осматривал-осматривал и ничего удивительного не нашел, кроме того, что она была удивительно в хорошем состояние. И это само по себе фасинейтинг, как говорит Спок.
Но Маккой может обыграть как хочет - хочет, пусть находит жабры, хочет - нет. Состояние, конечно, будет уже не очень хорошее, после всех приключений.

0

95

Lyta Alexander
предложений поискать жабры у леди мне еще никогда не поступало)))
Я согласен!

0

96

Leonard McCoy
http://vk.com/images/stickers/66/64.pnghttp://vk.com/images/stickers/89/64.png  это все ворлонцы! эти жабры не видны в нормальном состоянии, кстати. Но, по-моему, должны всякой аппаратурой обнаруживаться...

0

97

Коллеги, лейтенант Ухура нас покидает, увы.
Что решим с эпизодами?

0

98

Так, эп с канадой тогда слетает. Либо его надо будет передумать (переделать) под троицу.
Эп с эмоциями можно пропустить ход Нийоты и идти дальше, выписав ее уход с собрания.

Что-то еще забыл?
Другие предложения?

0

99

James Kirk
Согласен. Игру с эмоциями не хотелось бы терять, уж очень зашло

0

100

Leonard McCoy написал(а):

Согласен. Игру с эмоциями не хотелось бы терять, уж очень зашло

Тогда давай я смотрю где она есть и убираю ее (эмоции вроде я стартовал, попарвлю)
А дальше как пойдет трава. Но канаду без нее я не доведу, не настолько хорошо знаю идею)))

0

101

When I close my eyes

Поменял. Сейчас пишет там Спок)

0

102

James Kirk написал(а):

Но канаду без нее я не доведу, не настолько хорошо знаю идею)))

канаду закроем тогда.

0

103

James Kirk написал(а):

Тогда давай я смотрю где она есть и убираю ее

погоди, что ты там убирать собрался?

0

104

Leonard McCoy написал(а):

погоди, что ты там убирать собрался?

хе-хе, так Нийоту из эпов, из шапки.

0

105

James Kirk написал(а):

из эпов, из шапки.

аа, я уж испугался))

0

106

В общем я где-то тут есть.

0

107

James Kirk
кофе?

0

108

Leonard McCoy написал(а):

кофе?

Давай бурбон в кофе, кофе можно поменьше.

0

109

James Kirk
хорошо, в исключительно лечебных целях!

0

110

Коммандер тоже здесь)

0

111

Spock
Leonard McCoy
Господа, мы тут собрались, чтобы более менее разгрести наши эпизоды.

Скажу за себя (и того парня) писать быстрее я не смогу, по причине очень плотного реала и количества проектов. Иногда это может быть быстрая отпись, но чаще всего раз - два раза в неделю мой максимум.

По эпизодам. Признаюсь, клингоны это грустно и скучно и писать туда хочется в последнюю очередь.
Но эп с эмоциями, эпы парные по ребуту и Тени - мне нравятся все чудесно и прекрасно (но некогда).
Канаду я убрал по причине того, что эта вещь потеряла свой коллорит без Ухуры.

0

112

Spock, Вы ли это? сколько лет, сколько зим.

0

113

James Kirk
что ж, если эп с клингонами не идет, надо его убирать. Правда, тогда у нас не останется ни одного экшн-эпизода. Но ничего не попишешь)

Leonard McCoy
вроде бы я) Доктор, возможно, у вас тоже есть предложения по текущим эпизодам?

0

114

James Kirk
Spock
мне важно, чтобы игроки с желанием писали, так что тоже выскажусь за закрытие клингонского плена.

0

115

Spock написал(а):

что ж, если эп с клингонами не идет, надо его убирать. Правда, тогда у нас не останется ни одного экшн-эпизода. Но ничего не попишешь)

Я предлагаю сделать эп с трешем и прочим, но не такой загруженный.
Это может быть в другом ключе, когда все влипли сразу и вместе.
Или еще что-то такое же.

0

116

Ну один из вариантов, как я это могу представить в реалиях СТ, высадка, нападение, скрываются в лесах, пещерах, и тд и тп. что-то навроде выживалочки, но можно с эмоциональными перегибами, кто-то критически ранен, а кто-то пытается вытащить всех и это перенапрагяет, а кто-то пытается сразу все и это тоже убивает потихоньку.
Ну как-то так, я не уверен что внятно говорю.
Сегодня не день Бэкхема.

0

117

James Kirk
можно попробовать. Дело в том, что я люблю отыгрывать экшн, но, увы, в этом редко встречаю единомышленников))) Ладно, возможно, у нас будет экшн в ребуте.
Leonard McCoy
доктор, а чего бы хотелось вам? Вы ведете себя очень скромно, эпы не критикуете, но, судя по скорости ответов, я подозреваю, что вам ни один из текущих эпизодов не нравится))

0

118

James Kirk написал(а):

высадка, нападение, скрываются в лесах, пещерах, и тд и тп. что-то навроде выживалочки, но можно с эмоциональными перегибами, кто-то критически ранен, а кто-то пытается вытащить всех и это перенапрагяет, а кто-то пытается сразу все и это тоже убивает потихоньку.

извини за прямоту, Джим, но что-то мне кажется, что это те же яйца, только в профиль.
Может, не напрягаться сегодня с сюжетами? нас же никто не торопит. Играем пока остальные.

0

119

Spock
Я пишу экшн, но у нас может быть разное видение того, что это означает. Давайте вы сами опишите.

Меня всегда больше привлекает эмоциональная составляющая отыгрыша, чем его физические наперегонки и так далее.
Поэтому я пишу условия, в которых эмоции могут проявляться, но не сам экшн. Как-то так.

0

120

Spock
*подавился чаем* какой изящный наезд. Нет, Спок, эпизоды мне нравятся, я просто в принципе игрок, которого надо подпинывать. И пока вы не достали свой тяжелый вулканский сапог, уточню: нежно. Изящно
Насколько мне известно я, к слову, никуда не должен, кроме эпизода с Литой

0


Вы здесь » Retrocross » Table Reads » Dammit, Jim! [Star Trek]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно