Retrocross

Объявление

Люмия пишет:
- Прекрасная работа, генерал Хакс, - ещё никогда его звание не звучало так сладко, так подчеркнуто-заслуженно, как сейчас. Темная леди умела карать и хвалить, сегодня Армитажу досталось последнее, а Трауну… Трауну то, что осталось.
Она даже не стала поправлять его о гарантиях безопасности, в конце концов, он мог отвечать за своих людей. К коим Люмия не относилась. Сама женщина намеревалась разнообразить свой вечер очень личной беседой с чиссом… очень личное, настолько личной, насколько позволяла кибернетическая рука, сжимавшая ваши внутренности и пытающаяся выломать вам поясничные позвонки через брюшную полость.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Retrocross » Table Reads » Dammit, Jim! [Star Trek]


Dammit, Jim! [Star Trek]

Сообщений 31 страница 60 из 139

1

https://38.media.tumblr.com/384f32a620e10814b44f205aef6c0787/tumblr_mlwwvjF0lq1s67vyfo4_250.gif

ЗВЁЗДНАЯ ДАТА

2264 — 2269 гг.

УСТАВ ЗВЕЗДНОГО ФЛОТА

★ Вселенная Стар Трек огромна и мы рады любым ее представителям, независимо от временной и/или событийной ветки.
★ Здесь будет собрана история наших приключений (собираем ссылки на наши фандомные отыгрыши)

НАША МИССИЯ

Космос. Последний рубеж. Это путешествие звездолета «Энтерпрайз». Его постоянная миссия — исследовать странные новые миры, искать новые формы жизни и новые цивилизации. Смело идти туда, где не ступала нога человека.

КОМАНДНЫЙ СОСТАВ

Джеймс Кирк ★ James Kirk
Спок ★ Spock
Леонард МакКой ★ Leonard McCoy
Нийота Ухура ★ Nyota Uhura

ЭПИЗОДЫ

★ Три года на планете сокровищ
★ [AU] Научи меня жить правильно, если умеешь
★ [AU] Время теней: погоня и бегство
★ [AU] У каждого свои демоны
★ When I close my eyes

Отредактировано Leonard McCoy (19.01.2017 19:52:58)

0

31

Leonard McCoy написал(а):

Коллеги, что думаете насчет пересечения с ребутом?
Встретились два капитана. Или все встретились с современными версиями себя

Где-то видел я этот комикс, тут главное решить как писать.

0

32

James Kirk написал(а):

Так-то я за новый, в ТОСе много интересных серий, можно одну выбрать, да и переиграть все как нравится. Может у кого есть что-то такое на примете? Если нет, то могу я выбрать методом научного тыка!

Идея отличная. И у меня много таких серий на примете. Если, конечно, коллеги поддержат.
Например -  "Доля в деле", "Город на краю вечности", "Операция "Уничтожить"". И еще много других, это просто то, что сразу в голову пришло.

0

33

Spock написал(а):

"Город на краю вечности"

*тянет обе руки* хотеть!

0

34

Я тоже хотеть. Очень. Меньшее  Зло и всё такое.

Давайте только, может быть, не в конец 1920-х? х) Или всех устраивает? я очень, очень за тот самый дикий запад, за гражданскую войну в США и ковбоев или если продолжая тематику можно в Германию 1930-х
Если Боунз за, давайте выбирать точку отсчёта ** Я хочу быть той самой гордой африканской женщиной и цитировать Розу Паркс (и Лютера Кинга) на пару столетий раньше.

0

35

Боунз за

0

36

Nyota Uhura написал(а):

я очень, очень за тот самый дикий запад, за гражданскую войну в США и ковбоев

:D Ниота, вы прекрасны. Я могу освежить свою память гуглом и в общем-то дикий запад и избрать. А вот про германию 30х знаю крайне мало.

Leonard McCoy
Spock
Господа, как на счет времени? Куда падаем?

0

37

James Kirk
я бы в Джорджию и в войну Севера и Юга, врач там всяко при деле, и потом - родные места

0

38

James Kirk
я бы оставил то время, что было в оригинальном эпизоде. Ведь мне предстоит из чего-то компьютер собирать)

0

39

Leonard McCoy написал(а):

я бы в Джорджию и в войну Севера и Юга, врач там всяко при деле, и потом - родные места

А вы не помогаете, я смотрю. *вздыхает*

0

40

James Kirk написал(а):

А вы не помогаете, я смотрю. *вздыхает*

Не волнуйтесь, Джим, Спок не даст нам потерять голову.
Нет компьютера - нет шансов на возвращение. Безупречная логика.

0

41

И нечего тут представлять себя Реттом Батлером!

+1

42

Leonard McCoy
вы действительно полагаете, что капитана там ждет очаровательная Скарлетт О'Хара?)

+1

43

Spock
даже если не ждет, Спок, Джим придет к ней все равно, вы же знаете)

0

44

Итак:

Мы с Ниотом подумали (и она решила) немного видоизменить место попадания наших прекрасных тушек. Мы предлагаем оставить время - 1930 но не попадать в депрессию США (чего мы там не видели), а например рвануть в канадские леса! На охоту за лосями (Ниота обещала его приволочь) и заниматься следопытством.
Я думаю это может быть как некий квест на выживание команды, дотащить себя до приличного городишки, помочь Споку собрать что бы то ни было, выбраться живыми на корабль.

Ниота: Я ВОТ ЛОСЯ ЗА РОГА ПРИТАЩУ
Джим:  пощадите нервную систему животного, тащите за хвост
Ниота: я суровая женщина
Ниота: у меня  нет сердца
Ниота: у меня радиоволна

0

45

James Kirk написал(а):

Мы с Ниотом подумали (и она решила)

:D

Где-то там еще Росомаха бродит, да?  :D
Идея мне нравится, только не вздумайте ломать себе руки-ноги, цеплять клещей и накалываться на лосиные рога. А то буду всех подорожником лечить

Отредактировано Leonard McCoy (06.11.2016 21:37:52)

0

46

Leonard McCoy написал(а):

Где-то там еще Росомаха бродит, да?  :D

:D надеюсь его не встретить, а то Логан в местах боевой славы пугает.

Leonard McCoy написал(а):

А то буду всех подорожником лечить

Вы ужасны, док1

0

47

Я не решила, я подсказала капитану правильное направление, в котором стоит думать.

Кстати, примерно в это время стали популярными охоты-на-выезде, а ещё шли ходуном легенды о вендиго + во все эти деревеньки бежали неугодные правительству люди. В общем, на том мы и можем сыграть - кто ж знает, кто обитает нам. Будущие фашисты, последователи Муссолини, прабабушка Че Гевары. Короче говоря, если вы создадите тему, с меня первопост. Потому что я знаю, с чего начинать нашу экспедицию в лес.

Лося я не за рога потащу, а за хвост, так уж и быть.

+2

48

Nyota Uhura написал(а):

В общем, на том мы и можем сыграть - кто ж знает, кто обитает нам. Будущие фашисты, последователи Муссолини, прабабушка Че Гевары. Короче говоря, если вы создадите тему, с меня первопост. Потому что я знаю, с чего начинать нашу экспедицию в лес.

ОТЛИЧНО! ВОт к вендиго я очень хотел бы хДДД К фашистам уже как-то не очень.
Щас сделаем.

0

49

James Kirk написал(а):

ОТЛИЧНО! ВОт к вендиго я очень хотел бы хДДД К фашистам уже как-то не очень.
Щас сделаем.

Капитан, вы хотите туда, где юбки будут покороче и где вы героически спасёте свежесть юной красоты.
В смысле, ничего против, но не такими же методами! /за креативность пожала руку/

0

50

Nyota Uhura написал(а):

Капитан, вы хотите туда, где юбки будут покороче и где вы героически спасёте свежесть юной красоты.

Вы страшный человек! Но юбки там и правда покороче хДДД

0

51

James Kirk написал(а):

Итак:

Мы с Ниотом подумали (и она решила) немного видоизменить место попадания наших прекрасных тушек. Мы предлагаем оставить время - 1930 но не попадать в депрессию США (чего мы там не видели), а например рвануть в канадские леса! На охоту за лосями (Ниота обещала его приволочь) и заниматься следопытством.
Я думаю это может быть как некий квест на выживание команды, дотащить себя до приличного городишки, помочь Споку собрать что бы то ни было, выбраться живыми на корабль.

У меня нет возражений)

0

52

Возвращение домой

короче как-то так, если у кого-то есть дополнения вэлкам.

0

53

James Kirk
у меня вопрос: мой острый психоз, стало быть, в силе? И вместо Эдит меня подберет семья медведей?! Боунз и медведи. Кто хлебал из моей чашки

0

54

Leonard McCoy написал(а):

у меня вопрос: мой острый психоз, стало быть, в силе? И вместо Эдит меня подберет семья медведей?! Боунз и медведи. Кто хлебал из моей чашки

вы можете остро психовать, но в семью медведей не попадайтесь.
Вообще предлагаю немного облегчить вашу участь, и вы просто дожидаетесь нас, и мы будем вашей медвежьей семьей. (бггг потаскаю вас на руках повторно, сделаем это традицией)

Отредактировано James Kirk (06.11.2016 22:11:29)

0

55

James Kirk
главное, чтобы лейтенант Ухура не приняла меня за лося!

0

56

Leonard McCoy
я надеюсь у тебя нет хвоста, а то мне будет страшно смотреть на эту картинку. И Ниота стартует, думаю, обойдется без жертв.

0

57

James Kirk
в ребуте хвосты тебя не смущали
Какую ответственность мы возлагаем на лейтенанта!

+1

58

А кто-нибудь против, если лося лейтенант Ухура притащит сразу? Ну то есть начнёт непосредственно с суровых лесных ночей, без вводного по попаданию? А то в серии это слишком красиво и правильно, я не уверена, что в словах также получится.

0

59

Nyota Uhura
я только за!

0

60

Nyota Uhura
я тоже за, давайте с лося и лесов и приключений!

0


Вы здесь » Retrocross » Table Reads » Dammit, Jim! [Star Trek]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно