ПО АКЦИИ «Space Oddity»

Талия Винтерс ★ Talia Winters

BABYLON 5


32 года, человек; телепат уровня P5;
ВНЕШНОСТЬ: Andrea Thompson

http://i.imgur.com/Q29ecx5.jpg


ФАКТЫ О ПЕРСОНАЖЕ


★ Дар телепата открылся у Талии в возрасте 5 лет. Как и полагалось в соответствии с законом, сразу после этого родители отправили ее в Пси-корпус. С тех пор Корпус был для нее и матерью, и отцом.
★ В Пси-корпусе уровень Талии Винтерс был определен как P5. Достаточно для коммерческого телепата, но не более того. Во время обучения Талия познакомилась с Литой Александр, на какое-то время они даже стали подругами.
★ Последним назначением Мисс Винтерс в качестве коммерческого телепата был Вавилон-5. Она попала на станцию в 2258 и провела там всего лишь чуть больше года, однако за это время успела заслужить симпатию и уважение руководящего состава станции.
★ Когда-то давно Талия состояла в отношениях с Джейсоном Айронхартом, талантливым телепатом и жертвой экспериментов Пси-корпуса. Впоследствии она помогла ему скрыться от пси-копов, а в ответ бывший возлюбленный подарил ей дар телекинеза.
★ Талии с детства хотелось обладать необычным дарованием, которое бы сделало ее особенной даже на фоне других телепатов. Однако, получив дар телекинеза, она сделала все, чтобы это скрыть.
★ Несмотря на лояльность Пси-корпусу, Талия не раз демонстрировала, что верность людям для нее куда важнее. Так, разница во взглядах на Пси-корпус не помешала ей сблизиться со Сьюзан Ивановой. А в решающий момент Талия смогла даже стать на сторону беглых телепатов, защищая их от пси-копов.
★ Доверие команды Вавилона-5 к Талии было настолько велико, что ее собирались посвятить в подробности восстания против президента Кларка. Так бы и случилось, если бы на станции не появилась Лита Александр с известиями о «спящем агенте», который пытается подобраться к верхушке Вавилона-5.
★ Как оказалось, незадолго до отправки на станцию Пси-корпус вживил в сознание Талии вторую личность, которая шпионила за руководством Вавилона-5. Попытки обнаружить эту личность привели к тому, что настоящее сознание Талии было разрушено.
★ Если верить второй личности Талии, она могла управлять действиями женщины, пока настоящее сознании Мисс Винтерс было погружено в сон. Таким образом, не исключено, что некоторые слова и действия Талии на самом деле принадлежали ее «темной стороне».
★ После разоблачения Талию Винтерс забрали со станции представители Пси-корпуса. В дальнейшем Альфред Бестер делал туманные намеки на то, что по возвращению на землю от нее избавились. Однако доподлинно ее судьба до сих пор не известна.


ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИГРОКЕ


Я очень, очень олдскульный игрок, даже мамонт фрпг.
Ради игры могу что угодно: плести квесты, придумывать кроссоверы и аушки, отыгрывать негодяев или толпу нпс и все прочее в таком духе.
Почти не флужу. Редко общаюсь с соигроками вне игры или обсуждения сюжета.
Занятой человек, периодически могу быть вне доступа. Но стараюсь предупреждать об этом и не пропадать надолго.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Элизабет — или, как ее следовало называть теперь, после объявления ее мужа новым Артуром, «леди Гвиневра» — сдержанно рассмеялась. Смех вышел на удивление не вымученным, а напротив, мелодичный и звонкий.
- Вы совсем не умеете лгать, я искренне удивлена. Разве умение сдерживать эмоции и лукавить не входит в обязательный список навыков людей Вашей профессии, Ланселот?
Она с дружелюбной усмешкой заглядывала прямо в глаза Рокси, так что сказанное вовсе не казалось обидным.
- Мне ведь так следует Вас называть? Хотелось бы обойтись без «Мисс Мортон», ведь в ответ Вы наверняка начнете обращаться ко мне «Миссис Олдридж», а это заставляет меня чувствовать себя старой. Пускай единственной «Миссис Олдридж» остается моя свекровь, она этот титул заслужила. Мне же остаетс хватит собственного имени — Элизабет.
Озорные огоньки, секунду назад мерцавшие в глазах женщины, мгновенно пропали при упоминании о титуле и тем более о свекрови. Она отвернулась и оперлась на перила балкона, словно желая рассмотреть темные фигуры деревьев в отдалении.
- Впрочем, какое это имеет значение? Держу пари, Ланселот, Вы коротаете тут время со мной вместо того, чтобы участвовать в гонке за внимание своего нового сюзерена, наверняка не по собственной воле. Признайтесь, Вы на задании? Отвлекаете меня, чтобы я не мешала историческому знакомству короля с его вассалами? - ответа она не дождалась, зато снова повернулась к Рокси лицом, с интересом ее рассматривая с ног до головы, - Вынуждена признать, кто бы ни дал Вам это задание, этот человек, по всей вероятности, обладает неплохими знаниями в области куртуазных романов и, в частности, артурианского цикла. А еще своеобразным чувством юмора, Вы не находите?
В глазах леди Олдридж снова плясали чертики. Похоже, она решила, что раз ею пренебрегли на основной вечеринке, то нужно получить максимум удовольствия от предоставленных возможностей.
Только сейчас, когда она оживилась, стало заметно, как ее на самом деле портят убранные наверх волосы и строгое вечернее платье. Леди Олдридж была одной из женщин, которые бы куда гармоничнее смотрелись на картине кого-нибудь из прерафаэлитов, нежели на светском приеме. Кожа ее была слишком бела, а фигура, пожалуй, чересчур женственна для современных вкусов. Черты лица были мягкие, но крупноватые и недостаточно яркие, чтобы соответствовать каштановым волосам с огненным отливом. Зато когда она улыбалась, ее лицо заметно преображалось и будто бы становилось таким, каким оно было задумано.
Говорят, что злых людей улыбка делает некрасивыми. Людей же с добрым сердцем она, напротив, красит. Это, конечно же, предрассудок, но при взгляде на беспечно улыбающуюся Элизабет эти слова невольно вспоминались большинству людей, с кем она была знакома.

Отредактировано Talia Winters (11.09.2016 00:17:22)