Retrocross

Объявление

Люмия пишет:
- Прекрасная работа, генерал Хакс, - ещё никогда его звание не звучало так сладко, так подчеркнуто-заслуженно, как сейчас. Темная леди умела карать и хвалить, сегодня Армитажу досталось последнее, а Трауну… Трауну то, что осталось.
Она даже не стала поправлять его о гарантиях безопасности, в конце концов, он мог отвечать за своих людей. К коим Люмия не относилась. Сама женщина намеревалась разнообразить свой вечер очень личной беседой с чиссом… очень личное, настолько личной, насколько позволяла кибернетическая рука, сжимавшая ваши внутренности и пытающаяся выломать вам поясничные позвонки через брюшную полость.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Retrocross » Table Reads » The avalanche has already started [Babylon 5]


The avalanche has already started [Babylon 5]

Сообщений 61 страница 87 из 87

1

http://www.vektorduha.ru/sites/default/files/serial_vavilon-5_09.jpg

Проект «Вавилон» был нашей последней надеждой на мир. Эта надежда рухнула. Но, в год войны с Тенями, она превратилась в нечто большее: нашу последнюю надежду на победу. Время действия: год 2260. Место действия: «Вавилон 5».

ТАЙМЛАЙН

Точка поворота - 2260 г., август, гибель Коша от лап Теней (3 сезон, 15 серия). Все, что случилось в сериале до этого момента, условно считается свершившимся и неизменным, пусть искать лазейки и дополнять канон можно и нужно. Многое из того, что случится после, будет подвергнуто сомнению и переосмыслено, по меньшей мере в том, что касается ворлонцев.
Мы стоим на распутье в великой войне с Тенями.

СЮЖЕТ

1. Лето 2260 - тщательно законспирированная и скрытая от создателей сериала операция по спасению Талии
2. ...

ПЕРСОНАЖИ


Сьюзан Иванова ★ Susan Ivanova
Лита Александер ★ Lyta Alexander

ЭПИЗОДЫ

Morituri te salutant
[AU] Время теней
[AU] Время теней: погоня и бегство

Отредактировано Lyta Alexander (28.11.2016 00:42:22)

0

61

Susan Ivanova
о, я еще для ангста поворот придумала. Тени будут через пост.

0

62

Lyta Alexander
наес. Я просто фанат ангста. и АУ))

Жалко основной сюжет каэш, но вашу ж ...Бестер та бута чок!

0

63

Susan Ivanova написал(а):

...Бестер та бута чок!

пси-коп же *проникается нелюбовью к пси-корпусу*

0

64

а ты думала я просто так пси-корпус не люблю? Все они там..не в своем уме.

0

65

Внезапно, пока далекий флот освобождения висит черт знает где и черт знает когда, нужно и можно что-то сделать. Живые есть?

Есть желание сыграться в кросс-овере!

0

66

Sanguinius
Я живая! И со мною Кош
Какой-то конкретный сюжет на примете есть?

0

67

Lyta Alexander, и того с лихвой хватит, на самом деле.
Пока - только наброски без определенного сюжета. Скорее даже интересен отыгрыш Саней всего этого окунания в прошлое его, де-факто, биологической родины под названием Земля. Со всем вытекающим удивлением и прочим.

0

68

Sanguinius написал(а):

Скорее даже интересен отыгрыш Саней всего этого окунания в прошлое его, де-факто, биологической родины под названием Земля.

Я себе это очень смутно представляю пока. Потому что как я не старалась а старалась я мало у меня представления о вархаммере на уровне "кровь-кишки-мясо-демоны-варп-тяжелая броня и ОЧЕНЬ МНОГО ПАФОСА"
Ну, с вархаммером я знакома исключительно со рассказов одного почитателя Слаанеш, так что...

Так что немного идей, как это скроссоверить с Вавилоном, чтоб последний не загнулся, жалобно пища?

0

69

На самом деле, в период, когда Сангвиний был еще жив, а следственно и Император еще живым сидел на Терре, всё было уже кишки и война, но человечество объединяли флоты десантуры при примархах. ГМО-помидорки с их прародителями, так сказать.

Так вот. На самом деле, Вавилон, даже если дойдет, может еще как сбить запал сражаться до конца. Скорее всего, мне проще вылететь куда-то в мир 23-его века. Потому что Варп, основное средство перемещения между точками в пространстве, штука нестабильная, и однажды уже выкидывала не туда, куда надо. Как мне описал один человек, принцип с гиперпрыжком в Вавилоне схож немного, разве что более научен.

Т.е. просто в какой-то момент возникает из бреши в космосе огроменное корыто, достаточно аномальное, потому что "дух машины", да еще и побитое на вид. И, с помощью ноликов-единичек, налаживает связь. И поехало. Потому как, на самом деле, прежде, чем что-то освобождать, легионеры должны убедится, что именно это такое xDD

0

70

Sanguinius
по моим ощущениям, варп скорее похож на "третье пространство", которое моя любимая раса сдуру открыла своим чудо-артефактом. Может быть, это можно как-то развить?
А в какой именно момент в хоронологии Вавилона вы желаете приземлиться?

0

71

то что я тут не отметился, не значит, что я на все забил /мимопробегал и помахал рукой/

0

72

Howl
ты, изменник!

0

73

Lyta Alexander
ой всё!

0

74

Howl
у нас тут война с Тенями, понимаешь, а он от ответственного дела слинял Хоулом! Очень в духе Хоула
Сейчас мы тебя возьмем и в варп затянем подмаской.

0

75

Lyta Alexander
не прям щас. я еще на 16 серии. но мы посмотрим! все! правда-правда и деленн и леньер и я иии еще ктото, я забыл.
/ржет/

0

76

Howl
значит, и Деленн, и Ленньер, и еще кто-то? Это прямо:
https://49.media.tumblr.com/5cbd46613532cffc58ac1996efe478db/tumblr_mtre2yWDzL1sj04gto1_r2_250.gif

0

77

Lyta Alexander
/покерфейс/ не только ты умеешь за сто персонажей одновременно играть http://vk.com/images/stickers/89/64.png

0

78

Howl
Я не умею! Я только учусь.

0

79

Lyta Alexander, можно, чего же. В истории Молота Войны человечество шло к звездам, пока не открыло для себя Варп и не построило империю меж звёзд... а потом скатилось и единажды было почти уничтожено Железными Людьми. И тут-то всё и началось.

На самом деле, по хронологии - как вашему будет удобно.

Отредактировано Sanguinius (06.12.2016 15:29:17)

0

80

Sanguinius
Итак, у нас получается что-то вроде: люди притаскивают древний ворлонский артефакт, включают его, он открывает ворота, из которых выплевывается корабль (?) с Сангвинием и его командой.
Что дальше? Нам надо как-то свести наших персонажей, а то Лита там пятая у стенки в третьем ряду, а переговоры будет вести командование станции.
У Литы есть преимущество - она очень сильный телепат.

0

81

Lyta Alexander написал(а):

Sanguinius
Итак, у нас получается что-то вроде: люди притаскивают древний ворлонский артефакт, включают его, он открывает ворота, из которых выплевывается корабль (?) с Сангвинием и его командой.
Что дальше? Нам надо как-то свести наших персонажей, а то Лита там пятая у стенки в третьем ряду, а переговоры будет вести командование станции.
У Литы есть преимущество - она очень сильный телепат.

Для преодоления языкового барьера, возможно. Ибо разговоры на помеси латыни, английского и кучи наречий Терры, которые образовались за тысячи лет упадка - та еще задача для лингвистической машины
А еще, вероятно, либо телепат сама обратит внимание, либо на неё обратят. Среди космопехоты есть такие штуки, как бывшие псайкеры. Такие массивные дядьки, раньше метавшие молнии и силовые копья направо и налево. Такие точно будут несколько не особо рады обнаружить подобных себе.

Да и, кто тут атташе ворлонского посла, который теоретически что-то смыслит в ворлонских артефактах?

0

82

Sanguinius
а предположительно, куда нас переговоры заведут? Ну, поздороваемся, посмотрим друг на друга, выясним, кто из какого века пришел?
Я пытаюсь сообразить, на что рассчитывать - на драку или на чай-кофе с космодесантом.

0

83

Больше склоняюсь к кофе-чаю. Как только будет принято как факт то, что экспедиция провалилась куда-то не тогда, все сразу станут немного смирнее. Не наше время, мол. Так что не палимся.

0

84

Sanguinius
ну что, тогда можно дальше и не обсуждать, по хожу разберемся. И открывать эпизод?

0

85

Lyta Alexander, да, в принципе.

0

86

Sanguinius
это не будет очень нахально, если я на вас сгружу почетную обязанность создать эпизод? А я могу пост написать первый, хотя, если что, и это уступлю))

0

87

/мимо пробегал тоже/
Lyta Alexander
и Деленн, и Ленньер, и Франклин хд опустим, к кому я ещё тянул руки

0


Вы здесь » Retrocross » Table Reads » The avalanche has already started [Babylon 5]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно