Retrocross

Объявление

Люмия пишет:
- Прекрасная работа, генерал Хакс, - ещё никогда его звание не звучало так сладко, так подчеркнуто-заслуженно, как сейчас. Темная леди умела карать и хвалить, сегодня Армитажу досталось последнее, а Трауну… Трауну то, что осталось.
Она даже не стала поправлять его о гарантиях безопасности, в конце концов, он мог отвечать за своих людей. К коим Люмия не относилась. Сама женщина намеревалась разнообразить свой вечер очень личной беседой с чиссом… очень личное, настолько личной, насколько позволяла кибернетическая рука, сжимавшая ваши внутренности и пытающаяся выломать вам поясничные позвонки через брюшную полость.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Retrocross » Table Reads » The avalanche has already started [Babylon 5]


The avalanche has already started [Babylon 5]

Сообщений 31 страница 60 из 87

1

http://www.vektorduha.ru/sites/default/files/serial_vavilon-5_09.jpg

Проект «Вавилон» был нашей последней надеждой на мир. Эта надежда рухнула. Но, в год войны с Тенями, она превратилась в нечто большее: нашу последнюю надежду на победу. Время действия: год 2260. Место действия: «Вавилон 5».

ТАЙМЛАЙН

Точка поворота - 2260 г., август, гибель Коша от лап Теней (3 сезон, 15 серия). Все, что случилось в сериале до этого момента, условно считается свершившимся и неизменным, пусть искать лазейки и дополнять канон можно и нужно. Многое из того, что случится после, будет подвергнуто сомнению и переосмыслено, по меньшей мере в том, что касается ворлонцев.
Мы стоим на распутье в великой войне с Тенями.

СЮЖЕТ

1. Лето 2260 - тщательно законспирированная и скрытая от создателей сериала операция по спасению Талии
2. ...

ПЕРСОНАЖИ


Сьюзан Иванова ★ Susan Ivanova
Лита Александер ★ Lyta Alexander

ЭПИЗОДЫ

Morituri te salutant
[AU] Время теней
[AU] Время теней: погоня и бегство

Отредактировано Lyta Alexander (28.11.2016 00:42:22)

0

31

Не разочаровал) Люблю накал ^^

0

32

Susan Ivanova
хочу еще немного разобраться с таймлайном нашего отыгрыша. Если дело происходит после эпизода с минбарской церемонией раскрытия тайн Деленн - то это время, когда Шеридан и ко открыто порвали с земным альянсом, надели на себя форму неустановленного образца и объявили независимость своей блудной станции.
тогда Иванова может не слишком беспокоиться о трибунале - трибунал их и так ждет, если они Кларка не скинут.

М. б., именно это обстоятельство поспособствовало тому, что обе дамы решились на эту авантюру - терять особенно нечего.

0

33

Они теперь конечно независимые, от земли отделились, но при этом существуют как военная организация. Просто трибунал очевидно приятнее уху, чем самосуд лично Шериданом))
И попадись они на земле - Сьюзан в любом случае под трибунал, поэтому попадаться нельзя, и так риск и так риск))

Кстати, давно хотела сказать, Сьюзан как раз Франклин откармливал, а Гарибальди худел, они менялись едой)
Но вообще не уверена, что это уже после церемонии.
Терять всегда нечего.

0

34

Susan Ivanova написал(а):

Просто трибунал очевидно приятнее уху, чем самосуд лично Шериданом))

http://vk.com/images/stickers/66/64.png так, теперь я поняла смысл. но Шеридан же такой котик... какой самосуд!

Susan Ivanova написал(а):

И попадись они на земле - Сьюзан в любом случае под трибунал, поэтому попадаться нельзя, и так риск и так риск))

если они попадутся пси-копам - им устроят такое, что трибунал праздничной вечеринкой покажется.
Но, в общем, смысл ясен, риски велики.

Susan Ivanova написал(а):

Кстати, давно хотела сказать, Сьюзан как раз Франклин откармливал, а Гарибальди худел, они менялись едой)

Лита не в курсе, она в этом не участвовала)) а я-то прекрасно помню про границы матушки-Руси с красивым контуром.
Не важно, когда это было, я думаю, на Франклина такой стих мог не один раз нападать.

0

35

Товарищи вавилонцы, вам такой вопрос, вам Маркус и Бестер нужны?

0

36

Maiev Shadowsong
Бестер - точно да. Вхарактерного Бестера будем любить. Я - точно)
А Маркус - ну если он ХОРОШ...) вообще он не в таймлайне...вроде *утащилась проверять

0

37

Maiev Shadowsong, Susan Ivanova
Бестер будет принимать живейшее участие в наших приключениях, мы как-то с Талией повертели туда-сюда и увидели, что живыми нам из корпуса можно выбраться только в двух случаях - или безбожно манчкинить Кошем, или заключить тайный договор с Бестером, слегка препарировав, но не отменив канонные события сериала. Мне второй вариант больше нравится, ибо прийти и сказать, что Лита с Кошем ворлонской силой загипнотизировали весь пси-корпус - можно, конечно, но очень скучно.

Susan Ivanova написал(а):

А Маркус - ну если он ХОРОШ...) вообще он не в таймлайне...вроде *утащилась проверять

Он в таймлайне.
Конечно, хороший Маркус был бы хорош, чтоб Ивановой жизнь медом не казалось, но если мы попытаемся вписать его и в этот сюжет - у нас получиться совершенная Санта-Барбара.
У нас еще там где-то планировался Г"Кар, но, кажется, он слился.

0

38

Мне стыдно, но я все же нашла в себе что-то, что сказать)

0

39

Susan Ivanova
за что стыдно-то? \рада посту\

0

40

Susan Ivanova
так что у нас дальше в планах? Мне писать, что корабль в гиперпространстве сломался? И на горизонте появляются тенюшки?

0

41

Lyta Alexander
ну, стратегически - мы там встаем, что бы боевым кораблем не светить в пространстве земли и не вызывать огонь на себя. но есть же заброшенные отвороты этих туннелей, вот там можно поломаться в стиле "разряд гп-двигателя, блабла". я могу тебе инженерию прописать, но не уверена, что нужно

гп - гиперпространственный. не гарри поттер)

0

42

Susan Ivanova
хорошо, я пишу, что мы летели-летели, прилетели и встали, и что-то сломалось. А ты, если хочешь, напишешь потом инженерию, все равно в моторе придется Ивановой ковыряться, ибо в рыжей головке Литы знаний о гп-двигателях немного. Если вообще есть.

0

43

Lyta Alexander
ну у Коша-то наверняка есть *кекекеке*

надо кстати уточнить, будет-таки нам бестер...и маркус) или нет

0

44

Susan Ivanova
Кош, как обычно, хранит загадочное молчание. Потому что Кош.
Я думаю, это он испортил двигатель, но не докажешь же.

Мне кажется, были б желающие - уже б себя обнаружили. Лучше играть пока, как играется, а если подтянуться желающие - впишем их в то, что уже наиграли.

0

45

Lyta Alexander
Ну я так и думала, что Кош. Кто ж еще такой вредитель?))

Логично, в принципе

0

46

Susan Ivanova
дааааа!

Пост от меня слишком скоро не будет (в пределах пары дней), потому что я обнаружила, что с простудой только и могу, что в стиле Коша изъясняться.

0

47

Лечись!
Я на выходных все равно уезжаю из города)))

0

48

Может быть, сейчас или следующим после Ивановой постом нужно ввести Бестера, летящего той же дорогой?

0

49

Lyta Alexander
следующим, я щас распишу как я матерюсь и избиваю бездушную железку И пусть будет бестер

0

50

Susan Ivanova
отлично)
я тогда потихоньку буду узнавать, насколько и. о. Бестера готов к игре.

0

51

Зачем нам Шеридан?? о_0
А можно тогда мне Маркуса и белую звезду и щенка бульдога и мороженого?

0

52

Susan Ivanova написал(а):

Зачем нам Шеридан?? о_0

спасать Галактику - 1, кричать на Коша - 2, получать от Коша пиздюли - 3, троллить Иванову (взаимно) - 4.
Мне нужен Шеридан для отыгрыша альтернативного конца войны теней, без него там никак.

На Маркуса - пиши заявку, и припиши, чтоб без щенка и мороженого не приходил. А белую звезду должен Шеридан подогнать, это логично.

0

53

Lyta Alexander
Ну это-то да. Просто у нас очевидно не хватает бестера, но его мы собираемся своими силами? Или тоже зоявку?
так, сначала псто,а то я что-то даже жить не хочу, не то, что сочинять

0

54

Susan Ivanova
Бестера мы своими силами пока. Просто на заявки редко кто откликается вот прямо сейчас, я Шеридана написала с расчетом, что пока мы будем играть сюжет с Талией, может быть найдется и Шеридан.
Я еще соберусь и кину на ЛИЛ и дайри общие заявки на поиск игроков, без подробной акции - думаю, если Бестер будет мимо проходить, он и без акции придет.

0

55

Все. Теперь нужен бестер или ио бестера.

0

56

Susan Ivanova
если ио Бестера не сможет выкроить время на пост, или не случится чудо и сам Бестер не снизойдет к нам в лучах славы и черных перчатках, я напишу пост с пролетающими мимо тенями. Нам все равно нужны тени.

0

57

найс.
сочиню все-тки акцию на маркуса)
*люблю повеселиться

0

58

Сочинила. Если найдется человек, который НЕ ИСПУГАЕТСЯ того что я понаписала - я буду любить его превентивно.

0

59

*прочитала АУшный пост, обрадовалась, прониклась трагизмом момента*
Susan Ivanova
как думаешь, нужны нам нпс-ные тени с длинными лапами. гонящиеся за нами по коридорам разваливающейся станции, или нет?

0

60

Lyta Alexander
ну я думаю, что да. ЭТО Ж АААААНГСТ))

0


Вы здесь » Retrocross » Table Reads » The avalanche has already started [Babylon 5]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно