Retrocross

Объявление

Люмия пишет:
- Прекрасная работа, генерал Хакс, - ещё никогда его звание не звучало так сладко, так подчеркнуто-заслуженно, как сейчас. Темная леди умела карать и хвалить, сегодня Армитажу досталось последнее, а Трауну… Трауну то, что осталось.
Она даже не стала поправлять его о гарантиях безопасности, в конце концов, он мог отвечать за своих людей. К коим Люмия не относилась. Сама женщина намеревалась разнообразить свой вечер очень личной беседой с чиссом… очень личное, настолько личной, насколько позволяла кибернетическая рука, сжимавшая ваши внутренности и пытающаяся выломать вам поясничные позвонки через брюшную полость.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Retrocross » Storage Room » С Днем рождения, Мерлин!


С Днем рождения, Мерлин!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://38.media.tumblr.com/5916958591feb3db8ac89e0bfc8b4c40/tumblr_nai5neTQ761s2w4xro1_r1_250.gifС днем рождения, Мерлин!

★ ★ ★

Дорогой Лео Мерлин!

От всей души и от лица всех нас поздравляю тебя с Днем! Я очень рада, что мы в свое время познакомились, и еще больше рада, что мы дружим и что, конечно, ты нас не побоялся и пришел. :3
Пожелать тебе хочу побольше тепла, поменьше проблем, времени на ролевые и посты в количестве вместе с идеями, чтобы соигроки и форумы, на которых ты есть, только радовали, и чтобы жизнь была богата на творческие успехи в целом, а не только в ролевой сфере.

Ну и да. Праздничный синий капкейк. Потому что я могу! х)

p.s. Надеюсь, что мы все-таки сыграем
Мерлином и Элиотом в этом году,
а то что это такое вообще!)

+1

2

Harley Quinn
Действительно, куда тут без капкейка. (; И огромное спасибоо, потому что, поймав сигнал в очередных полях за окном, не ожидал увидеть первые поздравления. Ты огонь. <З
P. S. Конечно сыграем! Я вернусь и ты от меня не отделаешься. :З

+1

3

А мы с вами не знакомы, мы не играли и более того - я даже не знаю вашего фандома, но во-первых, еще не вечер - поиграем и узнаю, а во-вторых, пожелать добра хорошему человеку - это отличное дело!
Будьте счастливы и полны (в смысле духовно), будьте спокойны и достаточны (во всех смыслах), будьте здоровы и любимы, любите не только кого-то одного-двух-трех-десять человек, но и вообще окружающих, потому что с любовью в сердце жить легче)) больше брауни (потому что они не в счет шоколада!) и меньше необязательных презентаций (на которые может не хватить сил))
С днем рождения!!!

+1

4

Talia al Ghul
Ого-ого, честно, я тут до сей пор не могу найти слов, чтобы ответить на это милое сообщение. :З Огромное вам спасибо и поиграем конечно (на днях к вам придут хд)!

0


Вы здесь » Retrocross » Storage Room » С Днем рождения, Мерлин!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно