Retrocross

Объявление

Люмия пишет:
- Прекрасная работа, генерал Хакс, - ещё никогда его звание не звучало так сладко, так подчеркнуто-заслуженно, как сейчас. Темная леди умела карать и хвалить, сегодня Армитажу досталось последнее, а Трауну… Трауну то, что осталось.
Она даже не стала поправлять его о гарантиях безопасности, в конце концов, он мог отвечать за своих людей. К коим Люмия не относилась. Сама женщина намеревалась разнообразить свой вечер очень личной беседой с чиссом… очень личное, настолько личной, насколько позволяла кибернетическая рука, сжимавшая ваши внутренности и пытающаяся выломать вам поясничные позвонки через брюшную полость.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Retrocross » Storage Room » Фанзона Евро-2016


Фанзона Евро-2016

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

https://media.giphy.com/media/3o72EUfz1zQ3zCS0Vy/giphy.gif
 
Фанзона Евро-2016

ФЛУД ДЛЯ ТЕХ, КТО СМОТРИТ ФУТБОЛ

Всяческий треп про оставшиеся и прошедшие матчи Евро-2016 для тех, кто не в танке и у кого БОЛИТ.
 
http://img.rpgtop.su/88x31x11x4.gif https://palantir.in/count.php?id=19723&today_hosts=1&total_hosts=1&cid=2006pink.png

0

2

Ну что, товарищи, меньше часа до последнего четвертьфинала! Ящитаю, исландцы должны опять совершить чудо. Потому что если нет, то французов будет ненавидеть вся Европа, по-моему. XDDD

http://66.media.tumblr.com/4b3e5a6d8236e166a25a8adf6735d3d3/tumblr_o9g8jgOH4R1qesncyo2_500.gif

0

3

(Ну и агонь материал про вчерашний незабитый пенальти Дзадзы. Джаст фо фан.)

+1

4

Да исландцы вообще тролли))

Пресвятой футбольный бог мне свидетель: я посмотрел Die Mannschaft и как-то прям аж духом воспрянул, что ли.
С этим чемпионатом на всякий случай боюсь накаркать, но мечтаю вовсю, да.

0

5

Han Solo
Я тоже мечтаю! Но я вообще в чудеса верю.))

0

6

Черт, шесть минут, а как-то УЖЕ ГОРЯЧО!

0

7

... ну блин. Т_Т

0

8

НУ БЛИН!

0

9

Т_Т

0

10

Это боль.
Больная, больная боль.

Пойду напьюсь.

0

11

это уже тянет на закос под немцев на ЧМ с Бразилией, вот что.

0

12

Я тут только что Мистеру Джею писала, что теперь буду болеть за немцев, чтобы они Францию как Бразилию порвали.
Кхм.

0

13

Моя твитлента отжигает.

ЗАЩИЩАЙ ВОРОТА, СИГГУРТСОН!!! КАК ВАЛЬХАЛЛУ КАК ОДИНА ЗАЩИЩАЙ!!!

+1

14

ИСЛАНДЦЫ! ИСЛАНДЦЫ-Ы!

0

15

... what гифка в первом сообщении said.

0

16

НУ ДАВАЙТЕ ЕЩЕ ХОТЯ БЫ ОДИН, ХОРОШИЕ!

0

17

Я вчера вместе с исландцами боевыми кличами поддерживал команду, но это капец какой-то.

Как же я ненавижу французов.

0

18

Сначала вылетела Польша, потом Исландия, теперь Уэльс.
Страшно болеть за немцев. но больше-то не за кого.

0

19

Ну вот да. Не за французов же.

0

20

После того, как вылетела Исландия, смотреть стало не очень интересно)
НО! Осталась же еще Германия. Болейте за нее. Франция не должна победить.

хе

Болейте за немцев, не смотря на господина Löw и его неприличные жесты во время игр. Почувствуйте вкус братвурста во рту, ощутите как пиво плещется у вас в желудках! Я хочу услышать Toooooooooooooor! Я хочу увидеть, как черно-красно-желтый флаг взметнется в небо в победоносном жесте. Я хочу услышать, как Меркель поздравляет команду в новогоднем обращении.

Отредактировано JD (07.07.2016 15:24:53)

0

21

JD

Harley Quinn написал(а):

Я тут только что Мистеру Джею писала, что теперь буду болеть за немцев, чтобы они Францию как Бразилию порвали.

(((;
Больше реально не за кого. Португалия в чемпионах с такой унылой игрой? Данунахуй!

0

22

JD
И, кстати, я Лёва обожаю, он такой... красавчик. И умница. И вообще.

0

23

Harley Quinn написал(а):

И, кстати, я Лёва обожаю, он такой... красавчик. И умница. И вообще.

Ну, все же сейчас любят обсуждать это видео, где он руками в штанах лазит, а потом проверяет))
А так-то да, молодец

0

24

ДА НУ ЧТО ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ ВООБЩЕ!!1

0

25

...

+1

26

я же просил болеть...

0

27

JD
Так я же болела!

0

28

Я ни за кого сегодня не болею, но сочувствую Роналду просто пиздец как.

+1

29

Вот смотрю и думаю. А не в дополнительное время они почему так играть не могли? Что одни, что другие?

0

30

Мне как-то даже от результата похорошело.

0


Вы здесь » Retrocross » Storage Room » Фанзона Евро-2016


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно