Retrocross

Объявление

Люмия пишет:
- Прекрасная работа, генерал Хакс, - ещё никогда его звание не звучало так сладко, так подчеркнуто-заслуженно, как сейчас. Темная леди умела карать и хвалить, сегодня Армитажу досталось последнее, а Трауну… Трауну то, что осталось.
Она даже не стала поправлять его о гарантиях безопасности, в конце концов, он мог отвечать за своих людей. К коим Люмия не относилась. Сама женщина намеревалась разнообразить свой вечер очень личной беседой с чиссом… очень личное, настолько личной, насколько позволяла кибернетическая рука, сжимавшая ваши внутренности и пытающаяся выломать вам поясничные позвонки через брюшную полость.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Retrocross » Script Outline » Гостевая, выпуск #1


Гостевая, выпуск #1

Сообщений 241 страница 270 из 319

1

Гостевая книгаhttp://forumstatic.ru/files/0017/8b/2e/52785.png

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


★ В этой теме вы можете попросить о помощи в выборе персонажа, придержать уже выбранного на время написания визитики, задать вопросы, ответы на которые не нашли в других темах, или связаться с заинтересовавшим вас игроком. В общем, все как всегда.

★ Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами форума и темой часто задаваемых, собственно, вопросов. Возможно, ответ вы найдете там.

Дорогие игроки! Если вы хотите задать нам какой-то вопрос или придержать персонажа на постоянной основе, обращайтесь, пожалуйста, в вопросы и техподдержку.

Уважаемые партнеры и рекламщики! Если вам нужно поменять баннер, нас с чем-то поздравить или на что-то еще эдакое обратить наше внимание, пишите, пожалуйста, в партнерскую гостевую. Так мы гарантированно не потеряем ваше сообщение в общем хаосе.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


ПравилаЧаВоРоли и фандомыШаблон визитки персонажа
Тематика сезонаНужные персонажи«Хочу видеть»


ПРИДЕРЖАНИЕ ПЕРСОНАЖЕЙ


★ Мы придерживаем персонажей на трое суток с возможностью продлить этот срок до недели. Если вы просите о придержании после 18:00 по Москве, то отсчет трех суток пойдет уже со следующего дня. Все даты указываются включительно.

★ Постоянно придержанные персонажи отмечены в общем списке, временно — в этой теме чуть ниже.


«КОД» ДЛЯ ПРИДЕРЖАНИЯ:

Код:
Name Surname [Fandom] за [b]ник[/b]

ВРЕМЕННО ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ


надолго
Kyp Durron [Star Wars]  за Джейной
Leia Organa Solo [Star Wars] за лисой до 11.01

0

241

Не понимаю куда такие вопросы писать.
Поясните мне разницу между "Жди меня" и "Хочу видеть", я её в упор не вижу. Что там, что там пишешь персонажей которых хотел бы видеть О_о

0

242

Doom Guy
В теме «Жди меня» заявки большие и полные, и пришедшего игрока заявитель негласно обязуется обеспечивать игрой и плюшками. Ну и планы на игру более-менее чёткие и конкретные.
А «Хочу видеть» тема для ленивых, с краткой формой, плюс тема для хотелок. То есть туда вы можете закинуть заявку на целый фандом или отдельных персонажей, и это не будет означать, что вы, конечно же, предложите им сто и один эпизод по приходу, а просто то, что вы будете визуально радоваться.)

0

243

Jaina Solo Fel
Одним вопросом стало меньше, спасибо :з

0

244

Doom Guy
обращайтесь, да.

0

245

Доброго дня!
Хочу придти по заявке Литы Александр на роль Шеридана. Можно ли осведомиться о деталях?

0

246

Плюшевый мишка
А вы хороший Шеридан?)) Настоящий Американский Джон, Всегда ОК?))

0

247

Плюшевый мишка написал(а):

Хочу придти по заявке Литы Александр на роль Шеридана. Можно ли осведомиться о деталях?

Доброго дня!
О деталях осведомляться можно и нужно. Можно сделать это прямо здесь, можно - в ЛС после регистрации, можно - в скайпе или аське. Пишите, что вам больше по душе, я дам контакты.

0

248

Susan Ivanova написал(а):

Плюшевый мишка
А вы хороший Шеридан?)) Настоящий Американский Джон, Всегда ОК?))

Думаю да))

Lyta Alexander я написал Вам ЛС)

0

249

John Sheridan
НАААЙС

0

250

Вавилонцы, я тут вам Бестера на три дня придержу? Вроде обещал доползти.

0

251

Rey
Да. только если подползет. А то все обещают...Все только обещают...Мы с Литой так и умрем в ожидании.)

0

252

Rey
даааа! Бестер нам очень нужен, так что ждем, надеемся, верим.

0

253

Вопрос к касту ЗВ, нужна ли им еще Лея?

0

254

потенциальная лея
Разумеется! /восторг/ Приходите, генерал! Мы все вас очень ждем. Я буду рад командиру, с которым можно будет обсуждать всякие тактические штуки и который будет отсыпать мне люлей за очередное рандеву на «Финализатор» %)

0

255

потенциальная лея
Мамочка! Да, конечно! Я тебя очень-очень жду! Мы все тебя ждём, как мамонтёнок маму!

0

256

тогда еще вопрос, я играла на нескольких ролевых, и там многих не устраивала моя играла) могу ли я зарегистрироваться и кинуть ваи один из моих ростов, чтобы вы дали свою оценку?

0

257

потенциальная лея
Добавляйтесь ко мне в скайп - vailcrown и присылайте пост)

0

258

Доброго времени суток, уважаемая администрация!
С прискорбием сообщаем вам о том, что проект EX_MACHINA уходит на покой. Мы рады, что вы были нашими партнерами и желаем вашему проекту всего самого наилучшего! Просим перенести тему в архив. Спасибо и до свидания!

0

259

EX_MACHINA
Очень жаль. Всего вам доброго!

0

260

я бы с радостью дала, но у меня нет скайпа))) может другую связь?))

0

261

потенциальная лея
Добрый день. Можно кинуть пробный пост мне в аську - 483501666

0

262

Доброго времени суток.
Уважаемые, создайте тему для пиара, пожалуйста)

0

263

Ребятки, за вашего МакКоя я вас прям обожаю!
Аж дар речи потерял!))
Док, вы супер!!!!

0

264

тосовец на полставки
Ох  :blush:
Доктор совсем плох в искусстве принимать комплименты, но не может не спросить: на полную ставку не хотите?

0

265

:glasses:  Глядя на вас я прям задумался)))

0

266

тосовец на полставки
составьте компанию старому доктору, с меня лучший алкоголь из запасов)

0

267

Leonard McCoy  :love:  :D  я прям подумаю-подумаю. Чесслово. Вы очень прекрасны, Боунз!)

0

268

тосовец на полставки
:blush: подумайте и приходите, пожалуйста! Нужны все!

0

269

PR
спасибо за бдительность, создали)

0

270

Привет! Я хотел бы спросить:
- впишется ли здесь персонаж из фильма 2015 года "Под водой" ("Submerged") и будет ли игра для него,
- и можно ли "отодвинуть" время событий назад, в недалёкое прошлое? (Я прочитал "ЧаВо, но интересуюсь на всякий случай, потому что на момент настоящих событий персонаж мёртв.)
Спасибо!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


КОТ ПЕРСИК


Вы здесь » Retrocross » Script Outline » Гостевая, выпуск #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно