Retrocross

Объявление

Люмия пишет:
- Прекрасная работа, генерал Хакс, - ещё никогда его звание не звучало так сладко, так подчеркнуто-заслуженно, как сейчас. Темная леди умела карать и хвалить, сегодня Армитажу досталось последнее, а Трауну… Трауну то, что осталось.
Она даже не стала поправлять его о гарантиях безопасности, в конце концов, он мог отвечать за своих людей. К коим Люмия не относилась. Сама женщина намеревалась разнообразить свой вечер очень личной беседой с чиссом… очень личное, настолько личной, насколько позволяла кибернетическая рука, сжимавшая ваши внутренности и пытающаяся выломать вам поясничные позвонки через брюшную полость.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Retrocross » Script Outline » Гостевая, выпуск #1


Гостевая, выпуск #1

Сообщений 211 страница 240 из 319

1

Гостевая книгаhttp://forumstatic.ru/files/0017/8b/2e/52785.png

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


★ В этой теме вы можете попросить о помощи в выборе персонажа, придержать уже выбранного на время написания визитики, задать вопросы, ответы на которые не нашли в других темах, или связаться с заинтересовавшим вас игроком. В общем, все как всегда.

★ Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами форума и темой часто задаваемых, собственно, вопросов. Возможно, ответ вы найдете там.

Дорогие игроки! Если вы хотите задать нам какой-то вопрос или придержать персонажа на постоянной основе, обращайтесь, пожалуйста, в вопросы и техподдержку.

Уважаемые партнеры и рекламщики! Если вам нужно поменять баннер, нас с чем-то поздравить или на что-то еще эдакое обратить наше внимание, пишите, пожалуйста, в партнерскую гостевую. Так мы гарантированно не потеряем ваше сообщение в общем хаосе.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


ПравилаЧаВоРоли и фандомыШаблон визитки персонажа
Тематика сезонаНужные персонажи«Хочу видеть»


ПРИДЕРЖАНИЕ ПЕРСОНАЖЕЙ


★ Мы придерживаем персонажей на трое суток с возможностью продлить этот срок до недели. Если вы просите о придержании после 18:00 по Москве, то отсчет трех суток пойдет уже со следующего дня. Все даты указываются включительно.

★ Постоянно придержанные персонажи отмечены в общем списке, временно — в этой теме чуть ниже.


«КОД» ДЛЯ ПРИДЕРЖАНИЯ:

Код:
Name Surname [Fandom] за [b]ник[/b]

ВРЕМЕННО ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ


надолго
Kyp Durron [Star Wars]  за Джейной
Leia Organa Solo [Star Wars] за лисой до 11.01

0

211

Harley Quinn
Большое спасибо =)

+1

212

0

213

...
Все удалили, спасибо за сигнал)

0

214

Сомневаюсь, что на роли кто позарится, но всё же, держу))

Код:
The Morrigan [The Wicked + The Divine] за [b]Piper Wright[/b]
Код:
Baphomet [The Wicked + The Divine] за [b]Piper Wright[/b]

0

215

Доброго вечера!
Скажите пожалуйста, действует у вас еще акция "Space Oddity"? Мы с "Вавилона-5", ищем, где приземлиться.
И, еще более важный вопрос - ваш Г'Кар еще в игре? Я видел, что он с 11 августа не заходил, но, м. б., его можно как-то известить, что здесь объявились игроки по его фандому?
Нас предварительно двое.

0

216

Кош
Доброго. Посол был тут, можем ему маякнуть, что его ищут.
На кого роли бронировать?

Акция действует, да.

0

217

Rey,
да, маякните, пожалуйста, мы были бы рады.

Можно сразу троих забронировать? Два первых мне, последняя - соигроку.

Код:
Lyta Alexander [Babylon 5] за [b]Кош[/b]
 Kosh Naranek [Babylon 5] за [b]Кош[/b]
Talia Winters  [Babylon 5] за [b]Кош[/b]

0

218

Кош
Вы уточните только, вас двое или трое, чтобы нам потом сориентироваться.
Роли за вами до 2 сентября включительно.

0

219

Rey,
Двое, нас пока двое. Литу и Коша я бронирую себе, а Талию - соигроку.

0

220

Кош
ГКар у меня в пинковой доступности, если и когда он понадобится, я всегда могу его вытащить и принудить писать

0

221

Ого, у вас играют в лучший SW-верс, Старую Республику!

У меня два вопроса:
1. Кто нужен? Вас так много, что у меня глаза разбегаются, но могу быть Зейном, если вы в свой истории не ушли особо далеко от начала истории, или мне не можно не учитывать часть очень и очень запутанной биографии персонажа.
2. Приемлите ли вы лёгкий юмор или даже стёб в своих приключениях?

0

222

70% воды
Здравствуйте!
Как видите, мы играем от старых-старых времён до 40+ ПБЯ.
Из Старой Республики есть Реван, Бастилла, Брианна и Эттон. Висит заявка на Малака.
Рады будем всем, от чиссов до ситхов, смотря во что вы хотите играть и с кем.

Что касается второго вопроса, вам достаточно посмотреть пару эпизодов, чтобы понять наш уровень стёба, без которого в ЗВ никуда.)

0

223

Спасибо за оперативность, уже знакомлюсь с вашей игрой!
На счёт Малака - слишком большой градус драмы в крови, мне пока хочется отойти от всего этого.
Почитаю вас побольше, и уже потом буду представлять свою задумку общественности.

0

224

70% воды
Вы можете оставить свои контакты под спойлером или зарегистрироваться - и поподробнее всё обсудим.)

0

225

Bane,

ГКар у меня в пинковой доступности, если и когда он понадобится, я всегда могу его вытащить и принудить писать

Зачем же так грубо - "принудить"! Я тешил себя мечтами, что он сам с радостью прибежит, когда услышит о Коше и двух очаровательных телепатках.
В общем, вы ему передайте, что тут компания с Вавилона собирается, и что у нас есть сюжет, в котором он может поучаствовать. Мы пока будем анкеты ваять и обживаться, а он как раз может подумать, надо ему это или нет.

0

226

Кош
Нарнский режим выражает решительный протест по поводу любых идей применения силового воздействия по отношению к гражданам Нарна! О сюжете я с удовольствием готов послушать, у меня даже эпизод уже создан. Очень заранее.

0

227

G'Kar
Сюжет я напишу в ЛС. Я думаю, вы в него прекрасно впишетесь, учитывая интерес нарнского посла к телепатам.

0

228

Доброго времени. Вопрос к Касту "Звездные войны". К вам можно вписаться представителем из игры Star Wars: The Old Republic?

0

229

мимопробегал
доброго времени суток!
Да, конечно можно. А кто именно вас интересует?

0

230

Ну я вообще рассматривал вариант Шей Визла, так как у вас имеется Бобба Фетт. Но так как он давно не появлялся, то задумался, есть ли смысл в Мандалоре-Мстителе?
Еще есть идеи насчет Дарта Нокса, Воурона, Марра и Малгуса. В зависимости от того, нужны ли вам ситхи. Ну и Сатель Шан, может быть, бабушка, будет рада внучке))

0

231

мимопробегал
Боба с нами) Если что, попросим заглянуть сюда.
Бастила внучке будет очень рада, это точно.

Что касается остальных, всё сугубо зависит от того, во что и с кем вы хотите играть. Так-то мы рады всем.
На Ксизора заявку писать хотели, от Ревана на Малака висит

0

232

Спасибо. Насчет Ревана, я с ним знаком только по СВТОРу. Но, думаю, нам будет что вспомнить. С КОТОРом не знаком, поэтому Малаком, к сожалению, не порадую.
Хорошо. Тогда, наверное, возьму Визлу. Давно хотелось поиграть баунти-хантера.  Тем более с Бобой. Такая редкость на кроссах))

0

233

Да, главный вопрос - вы играете отдельно по эпохам. Или у вас какой-то общий сюжет? Ну возможно взаимодействие персонажей или нет?

0

234

мимопробегал
учителя Бобу я сейчас проинформирую, а вы можете пока регистрироваться, ну и сами знаете, что делать) Держим роль тогда на три дня.

0

235

мимопробегал
мы в целом все как-то друг с другом взаимодействуем, да.
Перемещения во времени возможны в любом направлении.

0

236

Однако здравствуйте. Понравился форум - особенно правила и отсутствие блудомыслей - и в общем-то хотелось бы переехать.
Придержите следующую роль на дня 3

Код:
Victoria Seras [Hellsing: Ultimate] за [b]Ksks[/b]

Скоро напишу анкетку >_>

0

237

Держим)
Вообще я могу тряхнуть стариной и поиграть под маской с вами Интегру, так что стучите в ЛС, если надо будет.

0

238

Если я уломаю одного ворчуна, тут и ещё один из рода Хельсинг будет.
Интегре это определённо понравится!

0

239

Доброго вечера, леди и джентльмены!
Примете двух старых космических волков на борт?

Код:
Leonard H. McCoy [Star Trek: The Original Series] за [b]Old Country Doctor[/b]
Код:
Montgomery Scott [Star Trek: The Original Series] за [b]Old Country Doctor[/b]

0

240

Old Country Doctor
О, добро пожаловать! Конечно пустим.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


КОТ ПЕРСИК


Вы здесь » Retrocross » Script Outline » Гостевая, выпуск #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно