Retrocross

Объявление

Люмия пишет:
- Прекрасная работа, генерал Хакс, - ещё никогда его звание не звучало так сладко, так подчеркнуто-заслуженно, как сейчас. Темная леди умела карать и хвалить, сегодня Армитажу досталось последнее, а Трауну… Трауну то, что осталось.
Она даже не стала поправлять его о гарантиях безопасности, в конце концов, он мог отвечать за своих людей. К коим Люмия не относилась. Сама женщина намеревалась разнообразить свой вечер очень личной беседой с чиссом… очень личное, настолько личной, насколько позволяла кибернетическая рука, сжимавшая ваши внутренности и пытающаяся выломать вам поясничные позвонки через брюшную полость.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Retrocross » Script Outline » Гостевая, выпуск #1


Гостевая, выпуск #1

Сообщений 301 страница 319 из 319

1

Гостевая книгаhttp://forumstatic.ru/files/0017/8b/2e/52785.png

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


★ В этой теме вы можете попросить о помощи в выборе персонажа, придержать уже выбранного на время написания визитики, задать вопросы, ответы на которые не нашли в других темах, или связаться с заинтересовавшим вас игроком. В общем, все как всегда.

★ Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами форума и темой часто задаваемых, собственно, вопросов. Возможно, ответ вы найдете там.

Дорогие игроки! Если вы хотите задать нам какой-то вопрос или придержать персонажа на постоянной основе, обращайтесь, пожалуйста, в вопросы и техподдержку.

Уважаемые партнеры и рекламщики! Если вам нужно поменять баннер, нас с чем-то поздравить или на что-то еще эдакое обратить наше внимание, пишите, пожалуйста, в партнерскую гостевую. Так мы гарантированно не потеряем ваше сообщение в общем хаосе.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


ПравилаЧаВоРоли и фандомыШаблон визитки персонажа
Тематика сезонаНужные персонажи«Хочу видеть»


ПРИДЕРЖАНИЕ ПЕРСОНАЖЕЙ


★ Мы придерживаем персонажей на трое суток с возможностью продлить этот срок до недели. Если вы просите о придержании после 18:00 по Москве, то отсчет трех суток пойдет уже со следующего дня. Все даты указываются включительно.

★ Постоянно придержанные персонажи отмечены в общем списке, временно — в этой теме чуть ниже.


«КОД» ДЛЯ ПРИДЕРЖАНИЯ:

Код:
Name Surname [Fandom] за [b]ник[/b]

ВРЕМЕННО ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ


надолго
Kyp Durron [Star Wars]  за Джейной
Leia Organa Solo [Star Wars] за лисой до 11.01

0

301

P.S.
ну или можно сгенерить оригинального персонажа на Темной стороне из таймлайна поближе к тому, что активно играется.

0

302

Здравствуйте! Вас беспокоят ваши партнеры,  мы оставляли заявку, писали в гостевой для пиара и тишина. Вы вообще  еще активны или нет?

0

303

партнеры
Тема готова, простите, у нас пиарщик на сессии, не всегда успевает тражать происходящее.

0

304

Бродил по форумам, случайно заметил ваш — восхищен! У вас очень приятное оформление — для моих уставших глаз так точно восхитительное сочетание цветов. Я бы с удовольствием к вам присоединился, да в последнее время не было никакого фандома, который бы зацепил и вдохновил взять персонажа, но я однозначно желаю вам процветания!

0

305

мимо проходящий
Здравствуйте! Это очень приятно слышать, дизайн действительно сделан очень талантливым человеком со вкусом.
Если вы-таки надумаете к нам придти, то поможем подобрать персонажа, или понаблюдайте ещё некоторое время - вдруг кто приглянется)
Спасибо на добром слове!

0

306

Здравствуйте) Придержите пожалуйста Мирру Сурек и Ассаж Вентрес (обе Звездные войны)

0

307

Изгнанница
здравствуйте, на Ассаж есть заявка, если вдруг не видели. Обеих держим и очень ждём, Бастила и Реван будут очень рады).
Держим до 28.12, если что пишите, продлим.

0

308

Заявку не  видела, нашла, мне нравится... хд
Да вы упоротые... это я удачно зашла)))

0

309

Приветствую вас и с Новым годом!
Поглядите тему партнерства!

0

310

Space Fiction
Все сделали)
И вас с праздниками!

0

311

Времени, товарищи. Такое дело, захотелось вспомнить молодость и поиграть Леей. В голове уже есть сложившийся образ,  и он не совсем совпадает с указанным в заявке, особенно в первом абзаце, где про двойственность. Посему, интересуюсь: попробовать взять роль и всем нам попытаться прийти к какому-нибудь компромиссу или мне лучше идти с миром.

0

312

lady
Добрый вечер.
Давайте обсудим ваши и наши пожелания и попробуем договориться, возможно, расхождения не так уж велики.
У меня в анкете указан скайп, если вам такой способ удобен, стучитесь . Или можно в ЛС на форуме.

0

313

Добрый вечер) Придержите, пожалуйста, за мной Лею:

Код:
Leia Organa Solo [Star Wars] за [b]лисой[/b]

0

314

лиса
придержано до 11.01, если понадобится продление, напишите. Вдохновения)

0

315

Доброго времени суток.
Ребята, создайте тему с рекламой новую, пожалуйста) Спасибо)

0

316

Привет.
У вас как с активностью, ребята? Хочется приткнуться андроидом, ищу куда)

0

317

Что-то тоскливо, а? Вы живы? К вам можно?

0

318

Привет peбятa. Я kраcивая и непocлyшная дeвушkа. Оченb хочу быть твoeй любовницей и другoм! Со мнoй можно познакомиться на этом сaйтe sumeabere.tk/mxg5

0

319

Пpивет рeбята. Я красивая и непoслyшная девушка. Очень хочу бытb твоeй любoвницeй и другом! Со мнoй мoжнo познakомитbcя на этом сайте mackbapuce.tk/pshy

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


КОТ ПЕРСИК


Вы здесь » Retrocross » Script Outline » Гостевая, выпуск #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно