Retrocross

Объявление

Люмия пишет:
- Прекрасная работа, генерал Хакс, - ещё никогда его звание не звучало так сладко, так подчеркнуто-заслуженно, как сейчас. Темная леди умела карать и хвалить, сегодня Армитажу досталось последнее, а Трауну… Трауну то, что осталось.
Она даже не стала поправлять его о гарантиях безопасности, в конце концов, он мог отвечать за своих людей. К коим Люмия не относилась. Сама женщина намеревалась разнообразить свой вечер очень личной беседой с чиссом… очень личное, настолько личной, насколько позволяла кибернетическая рука, сжимавшая ваши внутренности и пытающаяся выломать вам поясничные позвонки через брюшную полость.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Retrocross » Script Outline » Гостевая, выпуск #1


Гостевая, выпуск #1

Сообщений 271 страница 300 из 319

1

Гостевая книгаhttp://forumstatic.ru/files/0017/8b/2e/52785.png

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


★ В этой теме вы можете попросить о помощи в выборе персонажа, придержать уже выбранного на время написания визитики, задать вопросы, ответы на которые не нашли в других темах, или связаться с заинтересовавшим вас игроком. В общем, все как всегда.

★ Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами форума и темой часто задаваемых, собственно, вопросов. Возможно, ответ вы найдете там.

Дорогие игроки! Если вы хотите задать нам какой-то вопрос или придержать персонажа на постоянной основе, обращайтесь, пожалуйста, в вопросы и техподдержку.

Уважаемые партнеры и рекламщики! Если вам нужно поменять баннер, нас с чем-то поздравить или на что-то еще эдакое обратить наше внимание, пишите, пожалуйста, в партнерскую гостевую. Так мы гарантированно не потеряем ваше сообщение в общем хаосе.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


ПравилаЧаВоРоли и фандомыШаблон визитки персонажа
Тематика сезонаНужные персонажи«Хочу видеть»


ПРИДЕРЖАНИЕ ПЕРСОНАЖЕЙ


★ Мы придерживаем персонажей на трое суток с возможностью продлить этот срок до недели. Если вы просите о придержании после 18:00 по Москве, то отсчет трех суток пойдет уже со следующего дня. Все даты указываются включительно.

★ Постоянно придержанные персонажи отмечены в общем списке, временно — в этой теме чуть ниже.


«КОД» ДЛЯ ПРИДЕРЖАНИЯ:

Код:
Name Surname [Fandom] за [b]ник[/b]

ВРЕМЕННО ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ


надолго
Kyp Durron [Star Wars]  за Джейной
Leia Organa Solo [Star Wars] за лисой до 11.01

0

271

интересующийся
Добрый день!
1) все зависит от вашего личного умения или оперативно найти себе соигроков где-то еще по вашему фэндому, или заинтересовать людей здесь межфэндомным сюжетом собственного сочинения. Как вы сами понимаете, не зная лично человека, да еще по малоизвестному фэндому никто ничего и никогда гарантировать не может.
2) можно.

0

272

Да, конечно я понимаю, просто не мог не спросить) Большое спасибо за ответы, пошёл думать х)

0

273

интересующийся
Саймон, ты ли это? \О/ Приходи, или попробуем кого другого тебе подобрать))

0

274

Jaina Solo Fel, эм, если честно, у меня не было персонажей по имени Саймон.. Оо Хотя была идея взять Саймона Морана из "Возвращённых". Но вот помощи с подбором роли я был бы очень рад, хотя знаком с весьма малым количеством фандомов. К слову - пол персонажа не принципиален.)

0

275

интересующийся
Тогда распишите фандомы поподробнее. Можете рандомно зарегистрироваться и в лс ко мне.

Тем временем, я сломался (тм) и придерживаю по 12.10:

Код:
Nyota Uhura [Star Trek: The Original Series] за [b]Jaina Solo Fel[/b]

+1

276

Доброго времени суток!

Правильно понимаю, что Архэмверс это фандом по игре-трилогии о Темном Рыцаре? Если так, то придержите Детстроука! И со мной еще игрок на Селину Кайл придет ^^

0

277

Handsome Jack
Держим до 13 числа включительно. Если что - маякните, продлим.

0

278

Selina Kyle
Заворачиваем)

0

279

Забиваю нам Геральта, которого ведет откуда-то Хакс.
Да, я знаю, как это звучит.

0

280

И Йеннифер за Селиной которой лень ползти в гостевую

0

281

Spock [Star Trek: The Original Series] за Коммандер

0

282

Коммандер
ОООО! Держим всеми руками и ногами)

0

283

Держим Тодда уже без маски)

+1

284

Держите моей женщине другую мою рыжую женщину на недельку **

Код:
Barbara Gordon [DC Comics] за [b]Renee Montoya[/b]

0

285

Придержите самого большого поклонника Дарта Вейдера на максимум, пожалуйста)

0

286

llyn
Держим)

сломался, сломался ковшик, у первоорденского спортсмена?)

0

287

Вечер добрый.
Придержите этих господ, пожалуйста:

Код:
Credence Barebone [Fantastic Beasts and Where to Find Them] за [b]shamock[/b]
Код:
Percival Graves [Fantastic Beasts and Where to Find Them] за [b]shamock[/b]

0

288

shamrock
ваши до 27.11

0

289

Держу Дюррона который Кип на месяц.

0

290

Придержите мне Хаула, будьте столь любезны.

0

291

Натуральный блондин держим, ждем)

0

292

Натуральный блондин
я тут все думала, как подойти к гостевой, чтобы не сбить вас с ног волной радости))
если у вас будут какие-то вопросы по версии Хаула, которой стоит придерживаться в написании анкеты - смело пишите мне в ЛС!

Отредактировано Sophie Hatter (01.12.2016 16:09:20)

0

293

Здравствуйте, вас беспокоит ФРПГ "Белидес".
Мы подавали заявку на баннерообмен, но до сих пор не наблюдаем нашего баннера у вас.
Пожалуйста, установите его, если заинтересованы в обмене.

0

294

Белидес
Добрый день! Простите, замотались и не увидели. Сегодня поставим.

0

295

Доброго дня!
Прошу придержать роль :)
Armitage Hux [Star Wars] за Rossavie

Интересуют такие моменты:
1. Что на данный момент из отыгранного/отыгрываемого имеет принципиальное значение?
2. Про всё остальное, кроме фильмов - вукипедия большая, и если читать её бессистемно, ничего хорошего не выйдет. Какие разделы стоит восполнить в первую очередь для понимания общего сюжета?

0

296

Rossavie
держим до 22.12, если что продлим)

В целом, всё, что мы играем, связывается в общий сюжет и имеет значение. Чего-то супер-пупер-мега-важного и сюжетного Хаксами наиграно не было. К вам подтянется Кайло или Рей и расскажут)

Про Вукипедию - почитайте про Осколок, Трауна и юужань-вонгскую войну. Ну и статью про самого женераля, этого хватит.

0

297

Rossavie
Добрый день! Держим, ждем)
С вукипедией проще всего будет знакомиться в процессе игры, особенно при выборе локации для отыгрыша. И сразу читать по ней статьи. Ну или при  взаимодействии с персонажами, которые есть только в Легендах.

А про принципиальное вам лучше Кайло расскажет. Я его позову сейчас.

0

298

Rossavie, здравствуйте)
Как верно заметила Джейна, Хакс по сюжету ничего сильно важного не сыграл, есть несколько личных эпизодов, на сюжет не влияющих.
Так что по факту вам почти чистый персонаж достается, есть только один эпизод  с Рей, который уже канон и его нужно учесть. По факту в результате этого эпизода и последующих действий Кайло  Рей обвинили в пособничестве Первому Ордену и выперли из Сопротивления, так что это в каком-то смысле сюжетный эпизод.
начинайте меня ненавидеть

Хакса сразу после принятия ждет вот этот эпизод, и тут внимание, у нас есть целый живой Траун, гранд-адмирал Империи, который у данному времени должен быть уже благополучно мертв, но выверты Силы и времени иногда бывают внезапны. Потому Траун у нас живой, идейный, но мало чего понимающий в происходящем. Его откуда-то притащил Хакс и сейчас собирается представить нам с Верховным лидером.

Все дальнейшие планы, конечно, будем обсуждать совместно. У нас немного реорганизация, потому что-то можно не найти пока, так что обращайтесь ко мне, Джейне или Рей, мы поможем)

+1

299

Да будет Сила служить вам
Скажите, найдется место бывшему ученику Дарта Бараса? И можно занять его предысторией вакантное место "Чужеземца"?

0

300

Wrath of old Sith Empire
Здравствуйте)
Тут такое дело.
В период Старой Республики тихонько играют пока только Реван с Бастилой, остальные эпизоды размазаны ровным слоем от Заката Республики до 34 ПБЯ и далее.
То есть Чужеземца то взять можно с любой предысторией на вкус и цвет, но вам либо придется вербовать где-то на стороне игрока по желаемому периоду, либо придется искать способ портануться в более позднюю эпоху.
Ну или играть в межфэндом.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


КОТ ПЕРСИК


Вы здесь » Retrocross » Script Outline » Гостевая, выпуск #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно