Retrocross

Объявление

Люмия пишет:
- Прекрасная работа, генерал Хакс, - ещё никогда его звание не звучало так сладко, так подчеркнуто-заслуженно, как сейчас. Темная леди умела карать и хвалить, сегодня Армитажу досталось последнее, а Трауну… Трауну то, что осталось.
Она даже не стала поправлять его о гарантиях безопасности, в конце концов, он мог отвечать за своих людей. К коим Люмия не относилась. Сама женщина намеревалась разнообразить свой вечер очень личной беседой с чиссом… очень личное, настолько личной, насколько позволяла кибернетическая рука, сжимавшая ваши внутренности и пытающаяся выломать вам поясничные позвонки через брюшную полость.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Retrocross » Storage Room » Опросник: а каким вы хотите видеть флуд?


Опросник: а каким вы хотите видеть флуд?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

А каким вы хотите видеть флуд?
http://forumstatic.ru/files/0017/8b/2e/52785.png

★ ★ ★

★ Собственно, сабж. У нас есть несколько идей по поводу флудных развлечений, и мы хотим знать, насколько они актуальны и интересны завсегдатаям, в том числе и потенциальным. Вы можете как высказаться за варианты ниже, так и предложить свой; именно из-за последнего мы не делаем опрос.

★ На всякий случай напоминаем, что о бутылочках и прочих бессмысленных набивалках сообщений речь не идет от слова "совсем".


НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


Забавные креативные игры-флешмобы.
Пример правил одной из таких для того, чтобы было понятнее, о чем идет речь:

Твои группа и альбом (с обложкой)

1. Поди в википедию, ткни "случайная статья". Это название твоей группы.
2. Поди в викицитатник, ткни "случайная статья", выбери цитату.
Последние 3-5 слов будут названием твоего альбома.

Часть для самых неленивых:
3. Пойди сюда и возьми пятую пикчу. Собери вместе в фотошопе и иди пой.

Временные тематические флуды на острые масскульт-темы.
Например, спойлерное обсуждение "Игры престолов", чтобы не захламлять им фандомную тему (которой может вообще не быть). Или премии Оскар за месяц-другой до вручения. В общем, то, беседы о чем актуальны в конкретный момент времени, но может раздражать непричастных и/или незаинтересованных.

"Пять/семь вечеров", или интервью с кем-то из игроков или мастерского состава форума по заявкам.
Регулярным явлением, скорее всего, не станет, потому что мы не такой кроссовер, но если будет желание или даже желающие стать жертвами — можем периодически устраивать и это.

+1

2

Во флуд не могу, что в тематический, что в обычный, пушо мне лень.

А вот в

Harley Quinn написал(а):

★ Забавные креативные игры-флешмобы

под настроение — с удовольствием. Очень люблю, например, игру про «поставь плеер на шаффл и отвечай на вопросы песнями/текстами песен». узнаешь много нового о своих залежах музыки
Вообще, все, что с музыкой (осты на персонажей, или музыкальные ассоциации к присутствующим на игре персонажам от других игроков, или тематические плейлисты фандомов, или еще что там можно выдумать) — все это делает мне хорошо.

Harley Quinn написал(а):

★ "Пять/семь вечеров"

Тоже было бы интересно. %) Но вангую, что мне будет лень голосовать.

+1

3

Poe Dameron написал(а):

под настроение — с удовольствием. Очень люблю, например, игру про «поставь плеер на шаффл и отвечай на вопросы песнями/текстами песен». узнаешь много нового о своих залежах музыки
Вообще, все, что с музыкой (осты на персонажей, или музыкальные ассоциации к присутствующим на игре персонажам от других игроков, или тематические плейлисты фандомов, или еще что там можно выдумать) — все это делает мне хорошо.

Плюсую, если оформлять не мне :]
В первую из игор я еще не играл, да.
Но осты на персонажей обычно в просто общую посвящалку мы сейчас кидаем, нет? И бритва Оккама, все такое. Плейлисты фендомов уже интереснее и полнее, как отдельная тема, да.

0

4

Poe Dameron написал(а):

Тоже было бы интересно. %) Но вангую, что мне будет лень голосовать.

Мне кажется, тут можно обойтись без голосований. Например, спрашивать, кто хочет, чтобы его подопрашивали, когда нет желающих - тыкать в самых активных игроков и флудеров прицельно, уточнять, готовы они или ноуп.

0

5

Bane написал(а):

Но осты на персонажей обычно в просто общую посвящалку мы сейчас кидаем, нет?

В общем, да. Я перечислил это все скорее как что-то из серии «я где-то это видел, и мне понравилось», чем как реальные предложения и руководство к действию. %)
А осты на персонажей я имел в виду тоже скорее как игру-заполнялку. Вот у тебя есть список присутствующих на игре персонажей, и если тебе не впадлу, то ты можешь всем им подобрать по песне из своего плейлиста, а если тебе прям совсем-совсем не впадлу, то еще и части текста песен ассоциирующиеся приложить. По крайней мере, я это в таком формате видел.

Harley Quinn написал(а):

Например, спрашивать, кто хочет, чтобы его подопрашивали, когда нет желающих - тыкать в самых активных игроков и флудеров прицельно, уточнять, готовы они или ноуп.

Идеально!

0

6

Poe Dameron написал(а):

А осты на персонажей я имел в виду тоже скорее как игру-заполнялку. Вот у тебя есть список присутствующих на игре персонажей, и если тебе не впадлу, то ты можешь всем им подобрать по песне из своего плейлиста, а если тебе прям совсем-совсем не впадлу, то еще и части текста песен ассоциирующиеся приложить. По крайней мере, я это в таком формате видел.

А, так. Интересно, запомним тогда. Но я таки предлагаю соединить с именно фендомными саундтреками, чисто под атмосферу произведения и безлично. Кто что хочет

0

7

Bane написал(а):

Но я таки предлагаю соединить с именно фендомными саундтреками, чисто под атмосферу произведения и безлично.

Я только за %)

0

8

Есть еще немного другая форма "допросов с пристрастием" - это когда кем-то изначально задаются вопросы, а следующий желающий на них отвечает и задает свои следующие, и этих вопросов определенное количество, например, пять. Это более лайтовая версия пяти вечеров и более инициативная, что ли. Ну то есть сам вызываешься отвечать и задавать вопросы дальше.
температура могла помешать мне понятно объяснить х)

upd/ а по сабжу - я очень люблю все эти вот внеигровые активности и думаю что и актуальные темы можно-нужно создавать, и внезапные флешмобы с муз.альбомами)

upd2/ сейчас вот посидела повспоминала - и не вспомнила, чтобы 5 или 7 вечеров проходили люто активно и бодро) мы же тут более-менее все друг с другом знакомы, да и средства личной связи есть и можем спросить, что захотим у конкретного человека, если сильно припрет)) но это даже не аргумент, аргумент что на моей памяти они не бывали бодрыми и многовопросными, вот.

Отредактировано Talia al Ghul (16.05.2016 11:18:01)

0

9

Talia al Ghul написал(а):

Есть еще немного другая форма "допросов с пристрастием" - это когда кем-то изначально задаются вопросы, а следующий желающий на них отвечает и задает свои следующие, и этих вопросов определенное количество, например, пять.

Я бы поучаствовал)

0

10

Мы с По готовы играть в пять вопросов х)

0

11

И я готов, хоть и не до конца понял

0

12

Я за пять вопросов)

0

13

Доберусь до компа и сделаю тему)

0

14

Talia al Ghul
маякни мне потом с компа, я ее оформлю как у нас везде

0

15

Bane
Я хотела сама... http://vk.com/images/stickers/58/64.png

0

16

а знаете знаете знаете что еще можно делать?)
можно наспор вставлять в посты разные слова! ну, без схождения с ума (только Харли можно), а какие-то такие, интересные) чтобы было самому азартно, сможешь это слово применить или нет)
ну это так, просто вброс, смотрите сами (:

0

17

Talia al Ghul
а еще можно действия на спор в посты вписывать) Я спорю, что Артур не откусит мне ухо в образе Кокса, например.

+1

18

JD
Не, действия это ту мач) я имею ввиду текстовый азарт, а может мой перс твоё действие не сделал бы никогда в жизни
И эти вот слова тоже не обязательно бы в прямой речи, чтобы ну правда интересно было, а не странные выкидоны в речи привычно спокойных персонажей получались)

0

19

Интересная штука, а потом можно повышать уровень сложности, мне кажется

0

20

Я видел такое в действии именно в варианте «каким угодно образом употреби слово в посте». Занимательно и ябсыграл.

0

21

JD
Talia al Ghul
Bane
Bruce Wayne
Можно сделать на манер "правды или действия", только "слово или действие". Приходящий в тред выбирает, слово он хочет или действие вставлять в пост, а ведущий (тот, кто прежде отстрелялся) уже задает конкретное из выбранного.
Куда тут уровень повышать, я не очень вижу, правда.)))

+1

22

Просто я такое видела тоже на практике и когда "повышают уровень", предлагая какие-то совсем необычные слова - начинался обычно нечитабельный или совсем натянутый трэш) но можно попробовать конечно (:

0

23

Harley Quinn
Мне нравится "слово" или "действие" и да, персонаж действительно должен быть такого типажа, как мой, чтобы ему безумные словесные повороты сходили с рук. Но тут уже решать каждому игроку в отдельности, хочет он вписывать что-то такое в пост или нет)

0


Вы здесь » Retrocross » Storage Room » Опросник: а каким вы хотите видеть флуд?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно