Retrocross

Объявление

Люмия пишет:
- Прекрасная работа, генерал Хакс, - ещё никогда его звание не звучало так сладко, так подчеркнуто-заслуженно, как сейчас. Темная леди умела карать и хвалить, сегодня Армитажу досталось последнее, а Трауну… Трауну то, что осталось.
Она даже не стала поправлять его о гарантиях безопасности, в конце концов, он мог отвечать за своих людей. К коим Люмия не относилась. Сама женщина намеревалась разнообразить свой вечер очень личной беседой с чиссом… очень личное, настолько личной, насколько позволяла кибернетическая рука, сжимавшая ваши внутренности и пытающаяся выломать вам поясничные позвонки через брюшную полость.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Retrocross » Wardrobe Fittings » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 151 страница 159 из 159

1

Отсутствие и уходhttp://forumstatic.ru/files/0017/8b/2e/52785.png

★ ★ ★


★ Если вы планируете отсутствовать продолжительное время, не забудьте предупредить нас в этой теме, чтобы мы и ваши софандомовцы вас нечаянно не потеряли. Если вы решили покинуть проект, сообщите, пожалуйста, тоже: мы будем благодарны.

★ Лоу или отсутствие «на неопределенный срок» на нашем форуме — это ровно на месяц со дня записи. Если вам не хватит, но вы все еще будете заинтересованы в игре — продлеваем еще на месяц, но не больше того. Если у вас есть какие-то реально веские причины, по которым вам нужно больше, пишите, пожалуйста, нам отдельно, будем решать каждый такой случай в личном порядке.


СПИСОК ОТСУТСТВУЮЩИХ И НАХОДЯЩИХСЯ В ЛОУ

ОТСУТСТВУЮТ:

Kylo Ren до 18.10

В ЛОУ:

Jaina Solo Fel до 10.11

0

151

Qui-Gon Jinn
ну ты понимаешь <3

0

152

Qui-Gon Jinn
удачи вам!

0

153

Ассессмент очень ассессмент и, если честно, вдохновение на фандом у меня нулевое. Простите, ребят, но до конца января я не алё и не постописец во всех взятых мною фандомах. Такие дела.
Всем хороших праздников и подъема настроения, мне нужен тайм-аут.

+1

154

Товарищи я до вторника возможно того не того, у меня отчеты и я болею, но с удовольствием прочту всех, кто должен (смотрит на Кайло и деда)

0

155

И еще раз меня не теряем, очень тяжелая рабочая неделя.

0

156

Ребята, я вас всех очень люблю и это было одно из самых прекрасных времен моей ролевой жизни, но вы видите как я играю и участвую в жизни форума. К сожалению, так выходит что я ухожу.
У всех есть мои контакты :) Если кто однажды захочет доиграть что-то в очень медленном темпе, я буду рада, а пока вот так.

Всех обнимаю, вы классные и знаете это)

0

157

Это было очень круто, найти себе компанию на ТОС и даже пройти, пусть и не долгий, но путь, всем вместе. Спасибо форуму за игроков, игрокам за игру и простите, вынужден покинуть миссию и оставить Энтерпрайз без капитана.
Все удачного путешествия и новых приключений)
Удалите меня

0

158

Тоже покидаю пост. Здесь было очень здорово; мои контакты, друзья, вы знаете.
Спасибо всем и до свидания, ретро!

0

159

Ухожу, в который раз на этой роли превращаюсь в Хатико.

0


Вы здесь » Retrocross » Wardrobe Fittings » Отсутствие и уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно