Retrocross

Объявление

Люмия пишет:
- Прекрасная работа, генерал Хакс, - ещё никогда его звание не звучало так сладко, так подчеркнуто-заслуженно, как сейчас. Темная леди умела карать и хвалить, сегодня Армитажу досталось последнее, а Трауну… Трауну то, что осталось.
Она даже не стала поправлять его о гарантиях безопасности, в конце концов, он мог отвечать за своих людей. К коим Люмия не относилась. Сама женщина намеревалась разнообразить свой вечер очень личной беседой с чиссом… очень личное, настолько личной, насколько позволяла кибернетическая рука, сжимавшая ваши внутренности и пытающаяся выломать вам поясничные позвонки через брюшную полость.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Retrocross » Wardrobe Fittings » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 121 страница 150 из 159

1

Отсутствие и уходhttp://forumstatic.ru/files/0017/8b/2e/52785.png

★ ★ ★


★ Если вы планируете отсутствовать продолжительное время, не забудьте предупредить нас в этой теме, чтобы мы и ваши софандомовцы вас нечаянно не потеряли. Если вы решили покинуть проект, сообщите, пожалуйста, тоже: мы будем благодарны.

★ Лоу или отсутствие «на неопределенный срок» на нашем форуме — это ровно на месяц со дня записи. Если вам не хватит, но вы все еще будете заинтересованы в игре — продлеваем еще на месяц, но не больше того. Если у вас есть какие-то реально веские причины, по которым вам нужно больше, пишите, пожалуйста, нам отдельно, будем решать каждый такой случай в личном порядке.


СПИСОК ОТСУТСТВУЮЩИХ И НАХОДЯЩИХСЯ В ЛОУ

ОТСУТСТВУЮТ:

Kylo Ren до 18.10

В ЛОУ:

Jaina Solo Fel до 10.11

0

121

James Kirk
Хорошо)

0

122

А завтра я пойду в посты. Да.
Вы меня не записывали, поэтому выписывать тоже неоткуда. %) Но я и ко вернулись!

+1

123

Poe Dameron
МЫ ЗАПОМИНАЛИ

+1

124

Я  думал, думал, думал, и понял, что всё же мне нужен-таки перерыв от Звёздных Войн в целом. Так что недели три от меня постов не будет и профилей тоже.
Потом вернусь.

И отсутствие с 28-го по 5-ое полное, включая мессенджеры, да. Всех люблю)

+1

125

Господамы, я слишком долго висел здесь, совершенно не-по-джентльменски отмалчиваясь, поэтому решил, что пора прощаться.
Всем спасибо, что позвали, что играли, что общали. Никогда не думал, что на кроссе может быть здорово.
Всего вам наидобрейшего, вы классные.

P.S.: Р'аса выпиливайте, соответственно, тоже.

Отредактировано Arthur Shelby (25.10.2016 18:50:52)

0

126

Arthur Shelby
Вам спасибо, до новых встреч, а профили удалим при ближайшей чистке!

0

127

А да! Чуть не забыл. Доживая последние минуты в шкуре гангстера, похищаю еще и Витька, который Франкенштейн.
От него тоже всем приветы)

0

128

Отсутствия по идее не было, но постов не будет до 17-го ноября.
Всем уруру.

0

129

И все же, окромя всего прочего, совершенно не хватает времени на все, что хотелось бы, поэтому прощаюсь с Ретро.
Вы ребята отличные, поэтому желаю вам хороших игроков и много интересных сюжетов.

0

130

И вдогонку.
Все начатые эпизоды я доведу, но боле не вижу смысла мучить Джейну. Её скидываю. Очень хочется активного попаданца касту, всё с ним будет хорошо.

С остальными персонажами всё стабильно) Вы же классные, куда я без вас.

0

131

Jaina Solo Fel
Давай ты не будешь делать поспешных виражей, а приедешь и пойдешь ко мне в гости и я тебя тортиком накормлю.

0

132

*Мне напомнили что я веду себя как свинья
я не умерла и даже не...а, блин, уже сказала что не умерла
Просто выпала в реал и пока наслаждаюсь активной жизнью работы в мозг
Скорее всего еще недели на две с редкими проблесками сознания
короче сносить меня не надо, но палочкой тоже лучше не ковырять
Я как Ленин -всегда с вами

0

133

Пропаду на выходные.

0

134

Сейчас я постараюсь изложить все понятно.
В это воскресенье я постов не пишу — работой задавило насмерть.
Все, что должен, отдам в следующую субботу — у меня как раз будет девятичасовой перелет на это дело. Но не обещаю, может, у меня не будет минутки и/или возможности (вайфая) сесть и раскидать посты по эпизодам.
Далее, с 19 по 28 я буду недоступен для игры, общения, лс и вообще чего-либо. Вероятно, на форуме мелькать буду, но эпизодически. Рей, Джейна — можете пинговать меня в вк, если вдруг что срочно.
Если кто-то в этот период мне напишет постов, я раздам их все в понедельник 28, потому что — опять-таки — меня ждет десятичасовой перелет.
А дальше в штатном режиме. %)

Итого: отсутствие с 19 по 28 ноября.

Отредактировано Poe Dameron (12.11.2016 12:09:17)

0

135

Poe Dameron Чистого неба!)))
Я так, кстати, и думала, что ты до конца ноября не.

0

136

схожу в небольшое постовое отсутствие
скажем до четверга-пятницы

0

137

Давайте я в лоу официально запишусь, что ли, хоть для приличия.

0

138

Рей в отсутствии до понедельника (включительно частично).
Если есть к ней вопросы по игре и не по игре - отложите, пожалуйста, ничего за эти два дня не погорит.

По всему админстраторскому нужно ко мне.

0

139

Вернулся. %) меня по традиции не заносили

Отредактировано Poe Dameron (28.11.2016 09:46:23)

0

140

Poe Dameron
учли и очень ждали %)

А я на две недели ухожу в карбонит. Посты будут нескоро и нечасто, сорь, но я продолжаю ломаться %)

P. S.  Любой каст, который не устраивает скорость моей отписи,  feel free придти ко мне в ЛС и попросить скипнуть роль.
Я отдам, пушо быстрее я больше никогда не буду. Пасиб.

0

141

Итак, по итогам сегодняшнего дня до 31 декабря я в лоу.
Посты пишу, когда могу. Когда не могу — не пишу. Дорогие соигроки, вы предупреждены. Но можете тыкать меня палочкой в лс, есичо)
На меня свалилось много работы. Это хорошо, потому что вместе с работой падают деньги, но плохо, потому что вместе с работой уходит все мое свободное время. И я имею в виду ВСЁ мое свободное время.

Отредактировано Poe Dameron (01.12.2016 23:12:37)

+1

142

Poe Dameron
уруру (гладит Дэмерона)

+1

143

Друзья, чувствую необходимость тут отписаться.
Меня съедает реал: ремонт, переезд и все сопутствующее.
Я надеюсь, что в эти выходные я завершу два первых пункта, останется только сопутствующее)
И на следующей неделе начну разбираться с долгами)

0

144

Leonard McCoy
счастливо возвратиться, доктор, ждем!)

0

145

Спишите меня на берег до следующей недельки.  Состояние организма не позволяет быть за компом. Периодически я тут с тлф есть для лс,  как только оправлюсь вернусь.

0

146

Беру тайм-брейк на несколько дней. Предположительно до вторника. Если приду в себя раньше - появлюсь и раздам долги раньше.

Спайк, я тебе в это время постараюсь написать.

0

147

Rey
Да! Жду)

0

148

Так. Всех сегодня внесу в шапку.

Что касается моих двух недель лоу, в свете вчерашних чисто (!) ирловых событий темп мой замедляется, новых эпизодов я не беру, персонажей тоже, до 16-го января. Если где-то что-то планируется массовое, меня можно смело вычёркивать :)

В остальные отписываться буду хаотично. Групповые не тянуть и не стопорить. Стартрековцы, мне очень стыдно, всё будет.

+1

149

С 1го по 8е число не смогу писать посты. Буду иногда заходить мониторить)

0

150

Удаляйте, наверное, всех моих.
Вы все очень славные, и тут было хорошо, но теперь мне пора.

0


Вы здесь » Retrocross » Wardrobe Fittings » Отсутствие и уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно