Retrocross

Объявление

Люмия пишет:
- Прекрасная работа, генерал Хакс, - ещё никогда его звание не звучало так сладко, так подчеркнуто-заслуженно, как сейчас. Темная леди умела карать и хвалить, сегодня Армитажу досталось последнее, а Трауну… Трауну то, что осталось.
Она даже не стала поправлять его о гарантиях безопасности, в конце концов, он мог отвечать за своих людей. К коим Люмия не относилась. Сама женщина намеревалась разнообразить свой вечер очень личной беседой с чиссом… очень личное, настолько личной, насколько позволяла кибернетическая рука, сжимавшая ваши внутренности и пытающаяся выломать вам поясничные позвонки через брюшную полость.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Retrocross » Wardrobe Fittings » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 91 страница 120 из 159

1

Отсутствие и уходhttp://forumstatic.ru/files/0017/8b/2e/52785.png

★ ★ ★


★ Если вы планируете отсутствовать продолжительное время, не забудьте предупредить нас в этой теме, чтобы мы и ваши софандомовцы вас нечаянно не потеряли. Если вы решили покинуть проект, сообщите, пожалуйста, тоже: мы будем благодарны.

★ Лоу или отсутствие «на неопределенный срок» на нашем форуме — это ровно на месяц со дня записи. Если вам не хватит, но вы все еще будете заинтересованы в игре — продлеваем еще на месяц, но не больше того. Если у вас есть какие-то реально веские причины, по которым вам нужно больше, пишите, пожалуйста, нам отдельно, будем решать каждый такой случай в личном порядке.


СПИСОК ОТСУТСТВУЮЩИХ И НАХОДЯЩИХСЯ В ЛОУ

ОТСУТСТВУЮТ:

Kylo Ren до 18.10

В ЛОУ:

Jaina Solo Fel до 10.11

0

91

У вас было весело, но обстоятельства вынуждают уйти. Процветания вам и долголетия http://vk.com/images/stickers/50/64.png

0

92

J. Daniel Atlas
Очень жаль.( Удалим при следующей чистке, как всегда.

0

93

Мне ужасно стыдно, ребят, ещё раз очень прошу прощения.
Но я выздоровел, из лоу можно вычёркивать)

0

94

Rory Williams
Выписали)

0

95

С 22-го августа и по 4-ое сентября ухожу в глубокое-глубокое лоу. Это не значит, что я не пишу посты; пишу, но медленно, и очень плохо общаюсь не на темы «а я вот здесь хочу прописать такую твою реакцию, норм?».
У джедая будет жестокий и беспощадный отдых на пляжах Хейпса.

0

96

запишите меня и Брианну в лоу до конца недели. Спасибо)

0

97

Положите меня в отсутствие до 1 сентября. Не могу в форумы сейчас. (все хорошо, но работа)

+1

98

Положила всех аккуратненько. Всех ждем назад. <3

0

99

Mr. President написал(а):

Poe Dameron и твинки до 01.09

Выписывайте. Будем считать, что я могу в форумы нормально %)

0

100

Poe Dameron
Ур-ра! Выписали.

А себя я вношу в лоу до 10-го.

0

101

Вот знаете, мне очень нравилось играть Джей Ди, особенно когда мне отвечали, особенно в альтернативе с Талией! Но что-то это вот, я уже утратил надежду на взаимность, да и занятия всякие нашлись.
Поэтому передаю привет всем своим партнерам и администрации, вы пупсики ;) Удалите, пожалуйста, доктора Дориана.
А вам желаю вдохновения!
Если вдруг что, вы знаете, где меня найти. А, если нет, Харли точно знает)

0

102

JD
Счастливо! Удалим при следующей чистке и возвращайся в другой роли, если что)

0

103

Извините, но я вас покидаю. Учеба и пожизняк навалились с двух сторон, не оставляя времени и сил даже изредка появляться.

Процветания и всех благ форуму, вдохновения и удачи игрокам! Эскадрилье - чистого неба и равенства числа взлетов и посадок.
Вы прекрасные и очень душевные, надеюсь, что по весне получится к вам вернуться в какой-нибудь еще роли. Жаль, что не сложилось особенно поиграть, но то, что было - было очень здорово, спасибо.

0

104

Temmin Wexley
Приходи как разгребешься, удачи тебе. Думаю до весны мы тебя вполне себе дождемся в любой роли.
Профиль при следующей чистке удалим.

0

105

Стабильное лоу с перманентными отсутствиями до 10 ноября. У меня и всех твинков.
Вы знаете, где искать.

0

106

Пропаду до 11 октября.

0

107

Qui-Gon Jinn
Ждем, надеемся, любим. Хорошо тебе отдохнуть!

0

108

короче, ребят, извините, я закончилась как человек и я так больше не могу
ухожу в отсутствие до 10го ноября

где-то в промежутках я буду появляться и отпишу Дэмерону и касту СтарТрека, но я не мочь больше и активнее

тыкайте в лс и мессенджерах но я ничего не могу обещать - ни в плане относительно быстрой игры, ни по общению

0

109

Jaina Solo Fel
(обнимашит) давай, учись, я как раз тебе тоже отпишу за это время везде.

0

110

Jaina Solo Fel
И я там был, ночи не спал и скетчбуки клепал %) Не переживай и, действительно, учись спокойно!

0

111

Хотя присутствие мое и так более чем призрачное, пустите, пожалуйста, в отсутствие числа этак до 1.11, чтобы дать мысли созреть и прийти к решению.

0

112

Jacen Solo
Конечно)

0

113

Jacen Solo
солнышко, ты прекрасно знаешь, что ни с каким другим Джейсеном я играть ни за что не буду, ты мой любимый и единственный и я не могу тебя отпустить.
Короче, решай правильно.

0

114

Я вошел в пике и впилился в самую пучину работы, поэтому если пропаду на неделе, то все равно обещаю появиться в воскресенье и раздать постов. Ну или сделать героическую попытку к.

То же самое касается Брюса и Одиннадцатого.
Господамы из фандома DC, самоорганизуйтесь там, пожалуйста, насчет отыгрыша, кто за кем. Я все равно планировал писать последним или предпоследним (либо я, потом Робин #толькоподмаской, либо Робин #толькоподмаской, потом я). Поэтому все остальные могут смело писать до меня.

В остальном я ушел в работу. При желании меня можно тыкать палочкой в вк.

Отредактировано Poe Dameron (17.10.2016 23:53:16)

0

115

Poe Dameron
Так я уже создала отыгрыш тебе туда написала и поставила тебя предпоследним. Еще вчера.

0

116

Rey
Ты молодец, а я уже плохо соображаю.

0

117

Такие профили, как Энни Креста, Лорна Дэйн, Морриган и Пайпер Райт боле не играбельны и идут на удаление вкупе с эпизодами.
Все, кто как-либо контактировал со мной с этих профилей - мне было очень приятно с вами общаться.
Может, где-то через полгода я ворвусь к вам в лс с предложениями, и ежели вас будет штырить, сыграем. Спасибо за уделённое мне время.

Из придержанных на постоянной основе можно убирать: Грейс из Peaky Blinders, весь раздел Академии Вампиров (Vampire Academy), The Raven Cycle.

По собственному желанию удаляются профили следующих игроков: Бафомет (Baphomet).

0

118

Jaina Solo Fel
ЦУ поняла, почищу как сейчас время будет (гладит)

0

119

Rey
и Джейсен говорит что тогда Финника тоже можно по псж

0

120

По рабочим вопросам убываю в лоу и до 2.11. я тут частично)

0


Вы здесь » Retrocross » Wardrobe Fittings » Отсутствие и уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно