Retrocross

Объявление

Люмия пишет:
- Прекрасная работа, генерал Хакс, - ещё никогда его звание не звучало так сладко, так подчеркнуто-заслуженно, как сейчас. Темная леди умела карать и хвалить, сегодня Армитажу досталось последнее, а Трауну… Трауну то, что осталось.
Она даже не стала поправлять его о гарантиях безопасности, в конце концов, он мог отвечать за своих людей. К коим Люмия не относилась. Сама женщина намеревалась разнообразить свой вечер очень личной беседой с чиссом… очень личное, настолько личной, насколько позволяла кибернетическая рука, сжимавшая ваши внутренности и пытающаяся выломать вам поясничные позвонки через брюшную полость.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Retrocross » Wardrobe Fittings » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 61 страница 90 из 159

1

Отсутствие и уходhttp://forumstatic.ru/files/0017/8b/2e/52785.png

★ ★ ★


★ Если вы планируете отсутствовать продолжительное время, не забудьте предупредить нас в этой теме, чтобы мы и ваши софандомовцы вас нечаянно не потеряли. Если вы решили покинуть проект, сообщите, пожалуйста, тоже: мы будем благодарны.

★ Лоу или отсутствие «на неопределенный срок» на нашем форуме — это ровно на месяц со дня записи. Если вам не хватит, но вы все еще будете заинтересованы в игре — продлеваем еще на месяц, но не больше того. Если у вас есть какие-то реально веские причины, по которым вам нужно больше, пишите, пожалуйста, нам отдельно, будем решать каждый такой случай в личном порядке.


СПИСОК ОТСУТСТВУЮЩИХ И НАХОДЯЩИХСЯ В ЛОУ

ОТСУТСТВУЮТ:

Kylo Ren до 18.10

В ЛОУ:

Jaina Solo Fel до 10.11

0

61

Я числа до 20-го в аут, записываться никуда не записываюсь, но в состоянии буду только флудить, скорее всего.

+1

62

Короче, мне надоело в этом лоу. Выписывайте.
Постепенно буду вертаться и набирать темп.

+2

63

Себя и Артура выписал, спешите видеть.

0

64

Ребят, можно меня и, прости господи, телепата в лоу кинуть эдак до 15го июля?

0

65

выпадаю в глубокое лоу на пару дней, надо привести режим в порядок.

0

66

Tommy Shepherd
Конечно, сейчас все будет.)

Nyssa Raatko
Приводи, а то не дело это! А мы не теряем и ждем тебя назад.)

0

67

Мы с Зиллахом синхронно закопались в реале. Когда раскопаемся, сказать сложно, посему откланиваемся.
Спасибо, что дали возможность реализовать игровые задумки. Игрокам удачи и интересных идей, проекту – процветания.

0

68

Christian
Жаль, что не успели с вами сыграть. Но, если что, раскапывайтесь и приходите снова. Мы никуда не спешим.

Профили будут удалены в ближайшую чистку.

0

69

Мужики, я ухожу в лоу до конца следующей недели, буду там плавать в потоках уныния, терпеть зубные экзекуции и праздновать кое-что) Насыщенная неделя будет.

0

70

Положите меня и компанию в лоу до 08.07. Спасибоу!

0

71

Нынешняя сессия самая тяжелая на моей памяти (наверное, еще сыграло то, что с раннего утра я должна была исполнять обязанности наблюдателя, а потом нестись на экзамены, зачеты и "нет, ты слишком творчески подходишь, я тебе все зачеркну, пиши курсовую как пишут все"). И пусть я на финальной черте, мой дух меня подводит. Два дня почти без сна и с редкими вылазками для того, чтобы написать что-то умиротворяющее для души, чтобы переключится, я не та, какой хочу быть. Пожалуйста, запишите меня в отсутствие по 05.07, как раз, чтобы сдать последнее-самое-нервное и выспаться после. Я вернусь с силами и радостная как всегда. /растерянная от усталости смотрит по сторонам/
Ривер захватила немецкий флот, чтобы вызвалить меня из беды и надрать задницы обидчикам, и теперь грязно ругается на непонятные инструкции по управлению суднами, так что и она будет до того же срока (но явно будет скучать по родным, хоть и не покажет виду).
Спасибо.

Отредактировано Alma Dray (25.06.2016 02:43:49)

0

72

Всех вижу, за всеми слежу, всех записала, всем желаю удачи и скорейшего полноценного возвращения в строй! Вот.

0

73

С экзекуциями что-то пошло не так, как было запланировано. Я страдаю и продлеваю лоу до 2 июля, посты писать буду, но новые эпизоды пока взять не удастся. Всем пузыриков))

0

74

Я уточнил своё лоу.
Вернусь шестого)

0

75

Rory Williams
ждем)

0

76

Самозаписываюсь в лоу до 15 числа.
Тут буду, текучкой заниматься и писать посты тоже буду, но за количество этого присутствия отвечать не могу. х)

0

77

поэтому за онлайн я в ближайшее время вообще не отвечаю.

+2

78

Ребята, я вот просто предупреждаю, что у меня ноут в ремонте, поэтому с постами на выходных и на след неделе пока не знаю, как получится, но вообще я тут, никуда вы от меня не денетесь =*
Или я от вас!

+2

79

Ну, допустим, за мой онлайн можно не переживать. А вот это

Mr. President написал(а):

Poe Dameron и твинки — до 08.07

Лучше продлить до 15го числа июля. Интуиция подсказывает мне, что когда-то тогда все и того. Решится. Увы.

0

80

а с пятницы я в отпуске, так что заранее напишу (потом могу забыть)), что меня не будет с 15 по 25)
загуляла Талия, за-гу-ля-ла http://vk.com/images/stickers/2061/64.png

Отредактировано Talia al Ghul (11.07.2016 15:45:18)

+1

81

До 31.07 буду вне зоны доступа, запишите в отсутствующие, пожалуйста.

0

82

Mr. President написал(а):

Poe Dameron и твинки;

Я (условно) здесь.

0

83

Всех вписала и выписала, если что.)

0

84

Я и Эттон на выходные-неделю в лоу для закрытия долгов наканецта.

0

85

Я, в общем, в лоу на месяц. Формально тут, но не тут.

+1

86

Harley Quinn
Мы тебя ждем) <3

0

87

До 13 в лоу, а потом с 13 и до конца августа отсутствую, если это кому-то все еще интересно)

0

88

Ребят, извините, я тут что-то сильно приболел.
Как только оклемаюсь - отпишусь здесь.
Извините ):

0

89

Rory Williams
Закидываю тогда в лоу, не теряем, если что.
Выздоравливай поскорее!

0

90

Rory Williams
ждем, все ок)

0


Вы здесь » Retrocross » Wardrobe Fittings » Отсутствие и уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно