Retrocross

Объявление

Люмия пишет:
- Прекрасная работа, генерал Хакс, - ещё никогда его звание не звучало так сладко, так подчеркнуто-заслуженно, как сейчас. Темная леди умела карать и хвалить, сегодня Армитажу досталось последнее, а Трауну… Трауну то, что осталось.
Она даже не стала поправлять его о гарантиях безопасности, в конце концов, он мог отвечать за своих людей. К коим Люмия не относилась. Сама женщина намеревалась разнообразить свой вечер очень личной беседой с чиссом… очень личное, настолько личной, насколько позволяла кибернетическая рука, сжимавшая ваши внутренности и пытающаяся выломать вам поясничные позвонки через брюшную полость.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Retrocross » Wardrobe Fittings » Вопросы и техподдержка


Вопросы и техподдержка

Сообщений 121 страница 131 из 131

1

Вопросы и техподдержкаhttp://forumstatic.ru/files/0017/8b/2e/52785.png

ПРЯМАЯ ЛИНИЯ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ

По поводу правки ЛЗ писать сюда. По поводу придерживания персонажей на постоянной основе — тоже сюда. По поводу багов скриптов и дизайна — опять-таки сюда. Вообще всегда писать сюда, если вы уже игрок и есть что-то, что хочется исправить/уточнить, а специальных тем для этого не имеется.

КОД ЛИЧНОГО ЗВАНИЯ ДЛЯ ПЕРЕЗАПОЛНЕНИЯ

БЕЗ ОТНОШЕНИЙ...

Код:
<div><a href="ссылкаНаПервоеСообщениеВашейВизитки">Имя Фамилия</a><p>Занятость персонажа</p><div>Fandom</div></div>

... И С НИМИ:

Код:
<div><a href="ссылкаНаПервоеСообщениеВашейВизитки">Имя Фамилия</a><p>Занятость персонажа; пара <a href="ссылкаНаПрофильПары">Имени Фамилии</a></p><div>Fandom</div></div>
КАК ЗАПОЛНЯТЬ?

<div><a href="ссылка на первое сообщение вашей визитки">Имя Фамилия [или прозвище персонажа, если именем и/или фамилией он обделен]</a><p>Занятость персонажа [и/или раса в случае, где это важно и хочется упомянуть]; пара <a href="ссылка на профиль пары">Имени Фамилии</a> [занятость - в именительном падеже, формулировка отношений может быть в третьем лице - и, да, меняться]</p><div>Fandom [латиницей]</div></div>

ПРИМЕРЫ:

<div><a href="ссылка">Перси Джексон</a><p>Сын Посейдона, полубог, староста третьего домика Лагеря Полукровок и один из семи Героев Олимпа; парень <a href="ссылка">Аннабет Чейз</a> </p><div>The Heroes of Olympus</div></div>

<div><a href="ссылка">BB-8</a><p>Ремонтный дроид; принадлежит <a href="ссылка">По Дэмерону</a></p> <div>Star Wars</div></div>

<div><a href="ссылка">Элис Куинн</a><p>Волшебница, студентка университета Брейкбиллс</p><div>The Magicians</div></div>

КОД ДЛЯ ПРИДЕРЖАНИЯ ПЕРСОНАЖА НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ

Код:
[FANDOM КАПСОМ]
Имя Фамилия ★ Name Surname [size=10]за [b]ник[/b][/size]

0

121

Howl
Пока не сменим. Если есть пожелания на другую их тоже сюда можно писать)

0

122

Rey
спасибо, учту)
Прост у меня один слоупочек есть, который слоупочится сюда дойти хдд и ему лучше четко сказать, когда карета превратится в тыкву.

+1

123

Howl
Можно написать акцию на его фэндом отдельно. Это тоже работает. Но вообще при общей простоте приемки акция дает только возможность сходу взять двух персонажей.

0

124

Rey
/шепотом/ я тоже так думаю хддд

0

125

ребята, у меня новые сообщения не отображаются замечательной цифрой 1 возле поля "почта" ни с компа, ни с телефона, а отображаются только оповещением в углу экрана

скрин с телефона

https://pp.vk.me/c638926/v638926145/14e79/EPRKRYJjjgU.jpg

скрин с компа

http://sf.uploads.ru/t/E5hqV.jpg

0

126

Наладилось! Магия)

0

127

Sophie Hatter
Софи, извини, не представляю в чём может заключаться проблема. Если будет ещё раз - напиши? Но возможно это майбб как всегда чудит.

0

128

Ммм... Уважаемая администрация. У вас очень очаровательно и уютно. На столько, что хочется сюда прийти с ещё одним игроком и играть с ним в другой фэндом (dragonlance). Но он не прописан в перечне фэндомов. Новые принимаются, или только уже существующие?

0

129

Вопрос, мне стоит еще ждать у моря погоды, или можно окончательно уходить? А то как я погляжу, игра тут уже мало кому светит.

0

130

Armitage Hux написал(а):

На столько, что хочется сюда прийти с ещё одним игроком и играть с ним в другой фэндом (dragonlance). Но он не прописан в перечне фэндомов. Новые принимаются, или только уже существующие?

я не администрация, но отвечу. Конечно же, принимаются, в чем смысл кроссовера. А в перечне есть только те, по которым уже играют.

+1

131

Lyta Alexander написал(а):

я не администрация, но отвечу. Конечно же, принимаются, в чем смысл кроссовера. А в перечне есть только те, по которым уже играют.

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Retrocross » Wardrobe Fittings » Вопросы и техподдержка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно