Retrocross

Объявление

Люмия пишет:
- Прекрасная работа, генерал Хакс, - ещё никогда его звание не звучало так сладко, так подчеркнуто-заслуженно, как сейчас. Темная леди умела карать и хвалить, сегодня Армитажу досталось последнее, а Трауну… Трауну то, что осталось.
Она даже не стала поправлять его о гарантиях безопасности, в конце концов, он мог отвечать за своих людей. К коим Люмия не относилась. Сама женщина намеревалась разнообразить свой вечер очень личной беседой с чиссом… очень личное, настолько личной, насколько позволяла кибернетическая рука, сжимавшая ваши внутренности и пытающаяся выломать вам поясничные позвонки через брюшную полость.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Retrocross » Wardrobe Fittings » Вопросы и техподдержка


Вопросы и техподдержка

Сообщений 91 страница 120 из 131

1

Вопросы и техподдержкаhttp://forumstatic.ru/files/0017/8b/2e/52785.png

ПРЯМАЯ ЛИНИЯ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ

По поводу правки ЛЗ писать сюда. По поводу придерживания персонажей на постоянной основе — тоже сюда. По поводу багов скриптов и дизайна — опять-таки сюда. Вообще всегда писать сюда, если вы уже игрок и есть что-то, что хочется исправить/уточнить, а специальных тем для этого не имеется.

КОД ЛИЧНОГО ЗВАНИЯ ДЛЯ ПЕРЕЗАПОЛНЕНИЯ

БЕЗ ОТНОШЕНИЙ...

Код:
<div><a href="ссылкаНаПервоеСообщениеВашейВизитки">Имя Фамилия</a><p>Занятость персонажа</p><div>Fandom</div></div>

... И С НИМИ:

Код:
<div><a href="ссылкаНаПервоеСообщениеВашейВизитки">Имя Фамилия</a><p>Занятость персонажа; пара <a href="ссылкаНаПрофильПары">Имени Фамилии</a></p><div>Fandom</div></div>
КАК ЗАПОЛНЯТЬ?

<div><a href="ссылка на первое сообщение вашей визитки">Имя Фамилия [или прозвище персонажа, если именем и/или фамилией он обделен]</a><p>Занятость персонажа [и/или раса в случае, где это важно и хочется упомянуть]; пара <a href="ссылка на профиль пары">Имени Фамилии</a> [занятость - в именительном падеже, формулировка отношений может быть в третьем лице - и, да, меняться]</p><div>Fandom [латиницей]</div></div>

ПРИМЕРЫ:

<div><a href="ссылка">Перси Джексон</a><p>Сын Посейдона, полубог, староста третьего домика Лагеря Полукровок и один из семи Героев Олимпа; парень <a href="ссылка">Аннабет Чейз</a> </p><div>The Heroes of Olympus</div></div>

<div><a href="ссылка">BB-8</a><p>Ремонтный дроид; принадлежит <a href="ссылка">По Дэмерону</a></p> <div>Star Wars</div></div>

<div><a href="ссылка">Элис Куинн</a><p>Волшебница, студентка университета Брейкбиллс</p><div>The Magicians</div></div>

КОД ДЛЯ ПРИДЕРЖАНИЯ ПЕРСОНАЖА НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ

Код:
[FANDOM КАПСОМ]
Имя Фамилия ★ Name Surname [size=10]за [b]ник[/b][/size]

0

91

Скажите пожалуйста, а где-нибудь можно достать вот этот красивый шаблон для оформления фандомных тем?

0

92

Lyta Alexander
шаблон делался на глазок)
Вечером кину в ЛС.

0

93

Jaina Solo Fel
буду благодарна)

0

94

Пока то, да се, придержу-ка я своих ворлонцев, для порядку.

Код:
[BABYLON 5]
Кош ★ Kosh  [size=10]за [b]Lyta Alexander[/b][/size]
Код:
[BABYLON 5]
Кош-2 (Улкеш) ★ Kosh-2 (Ulkesh) [size=10]за [b]Lyta Alexander[/b][/size]

0

95

Lyta Alexander
done)

0

96

У меня вопрос возник по правилам:

По количеству их может быть либо одно — размером максимум 550х100 пикселей, либо два — размером максимум 268х135 пикселей каждое.

почему два изображения в высоту могут быть больше, чем одно? Что-то здесь не так.

0

97

Lyta Alexander площадь изображения потому что. Длинное все равно больше получится при этом.

0

98

Rey
то есть, если я ставлю в подпись меньше в длину, чем 550, я могу поставить 135 в высоту?

0

99

Lyta Alexander
Когда изображение одно, и широкое, оно режет глаза и ломает страницу. Если у вас оно меньше 500, то есть приближено к этим самым 268, то да, ставьте.

0

100

Jaina Solo Fel
У меня 240х135, вроде не должно ничего ломать.
Спасибо за ответы)

0

101

Lyta Alexander
а, а чего вы тогда переживаете? Вообще не проблема. Обращайтесь)

0

102

Леди и джентльмены, прошу поправить!

Код:
<div><a href="http://retrocross.rusff.me/viewtopic.php?id=361">Leonard McCoy</a><p>Старший мед.офицер на борту USS Enterprise 1701, не волшебник, не инженер, не кондуктор лунного шаттла, просто старый сельский доктор</p><div>STAR TREK: TOS</div></div>

0

103

Leonard McCoy
сделано, Док!

+1

104

Я с маниакальной просьбой %)
Сегодня перечитывал отыгрыш про Лафайет и понял, что так и не поправил в первом посте железных птиц на деревянных, а теперь не могу этого сделать, потому что редактировать сообщения в закрытой теме нельзя. Поправьте, ради всего святого, чтобы эта мысль перестала меня кушать))

Дэмерон почти всем здесь кажется чересчур беспечным и в чем-то слишком гордым: конечно, окончил там свое училище! Все уже знает! Может предугадывать слова инструктажа. Задания даются ему легко, но он наслаждается ими, как в первый раз. И бесконечно ошивается по летному полю и ангарам, как будто жизни за их пределами попросту не существует, и ему неинтересны ни танцы, ни кино с Чарли, ничего, кроме бескрайнего неба и железных птиц.

в этом посте
Спасибо!

0

105

Poe Dameron
Исправила, можешь спать спокойно))) и не забудь мне там плюсик потом поставить, ыыы!

0

106

Хм.
Хм-м-м.
ХМ-М-М.
Смотрю я вот под свою аватарку. И понимаю, что там нету личного дела (спасибо Серас, что заметила).
И тут вопрос. Либо я что-то забыл/не так сделал, либо это какая-то ошибка. Помню, что после того, как выложил анкету, надо было заполнить что-то подобное. Я и заполнил.
Но ничего ж нету.
http://vk.com/images/stickers/69/64.png

0

107

Gabriel Van Helsing
Исправила, там, вы когда заполняли, кавычки не закрыли. Поэтому не отображалось.

+1

108

Rey
А, вот оно что. Тогда пардоньте за невнимательность. Но и спасибо большое)

0

109

А можно вернуть заявку на Бестера в активные? Старые заявки на акционных персонажей
А то игроки приходят и уходят, а Бестер нужен нам всегда!

0

110

Lyta Alexander
Перенесла.

0

111

Rey
спасибо)

0

112

Проклятие отказывается спадать с меня.
У кого-нибудь здесь еще стоит Safari Version 9.0.1 (11601.2.7.2)? Ну или хотя бы просто Safari?
Если да, то у этого кого-нибудь ставятся плюсы в репутацию? Даже если без комментов — просто плюсы ставятся?
А с комментами?

Потому что у меня ничего не ставится ни с, ни без комментов.

upd. А на другом форуме все ставится, и с комментами. Может это местный скрипт как-то особо с Safari конфликтует?

Отредактировано Poe Dameron (12.11.2016 16:39:17)

+1

113

Poe Dameron
У меня сейчас ставится все. 0_о

А ты пробовал нажимать звездочку под аватаром?

+1

114

Rey
Я всегда ее и жму. Но у меня не ставится ни через звездочку, ни через плюсик рядом с 0 в правом нижнем углу. Вообще никак.

Причем это именно Сафари. В Хроме и Мозилле нормально все работает.
Раньше так тоже бывало: поглючит день, потом опять все нормально. Но сейчас это длится уже третий день, и я начинаю недоумевать.

Отредактировано Poe Dameron (12.11.2016 17:40:01)

0

115

Расследование продолжается /уже очень ржет/
Когда я понял, что могу плюсить в теме у Спайка, а в мыслях не могу, то предположил, что дело в разделах. Ну мало ли! Пошел проверять.
Но нет. Дело не в разделах. Я реально не могу плюсить в каких-то темах, а в других — могу. Например. В одном и том же разделе Wardrobe Fittings я могу плюсить в аватаризации, но не могу — в этой теме.
Или в теме Out. For. A. Walk. Bitch.  [Buffy the Vampire Slayer] могу плюсить, а в теме Спайса нет? Печенек? А если найду? [Star Wars] — не могу.
Следующим делом я предположил, что я могу просто плюсить каких-то определенных людей, а других не могу. Новичков могу, а старожилов не могу, например.
Но и здесь не состыковывается. Спайка в теме у Спайка я могу плюсануть, а в мыслях — уже нет. Рей в теме Рей могу плюсануть, а в мыслях — нет. Джейну в теме Джейны могу, а в мыслях — нет.
Я не могу из всего этого вывести никакой статистики, которая хотя бы приблизительно подсказала мне, почему где-то все ок работает, а где-то притворяется чучелком. %)
Рей, у тебя есть бубен? Мне кажется, самое время для шаманских плясок.

upd. А теперь могу и в Спайсе плюсить.

upd. 2 А теперь прошло 12 минут, и вновь не могу /захохотал в голос/ %))) Предлагаю забить.

upd. 3 Тем более, мне на лиле уже лайфхак подсказали.

Отредактировано Poe Dameron (14.11.2016 01:33:25)

0

116

Poe Dameron
Мне кажется у тебя браузер как-то совсем весело накладывает ИНОГДА картинку поверх плюсика.
Ну то есть сдвигает на пару пикселей влево-вправо и поэтому нормально ничего не наводится. Возможно из-за хитровывернутой верстки ретро, в которой русфф скрипты заменены чуть больше чем полностью.

0

117

Rey
Какую еще картинку?
Энивей. На лиле лайфхак подсказали, буду спасаться кустарными методами. %)

0

118

Poe Dameron
о. скажи лайфхак.

0

119

Rey
Правой кнопкой мышки → открыть в новом окне. Плюс ставится без коммента, но ставится.

0

120

А у меня вопрос: вот эта акция Тематика сезона до какой даты действует?

0


Вы здесь » Retrocross » Wardrobe Fittings » Вопросы и техподдержка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно