Retrocross

Объявление

Люмия пишет:
- Прекрасная работа, генерал Хакс, - ещё никогда его звание не звучало так сладко, так подчеркнуто-заслуженно, как сейчас. Темная леди умела карать и хвалить, сегодня Армитажу досталось последнее, а Трауну… Трауну то, что осталось.
Она даже не стала поправлять его о гарантиях безопасности, в конце концов, он мог отвечать за своих людей. К коим Люмия не относилась. Сама женщина намеревалась разнообразить свой вечер очень личной беседой с чиссом… очень личное, настолько личной, насколько позволяла кибернетическая рука, сжимавшая ваши внутренности и пытающаяся выломать вам поясничные позвонки через брюшную полость.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Retrocross » Wardrobe Fittings » Вопросы и техподдержка


Вопросы и техподдержка

Сообщений 31 страница 60 из 131

1

Вопросы и техподдержкаhttp://forumstatic.ru/files/0017/8b/2e/52785.png

ПРЯМАЯ ЛИНИЯ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ

По поводу правки ЛЗ писать сюда. По поводу придерживания персонажей на постоянной основе — тоже сюда. По поводу багов скриптов и дизайна — опять-таки сюда. Вообще всегда писать сюда, если вы уже игрок и есть что-то, что хочется исправить/уточнить, а специальных тем для этого не имеется.

КОД ЛИЧНОГО ЗВАНИЯ ДЛЯ ПЕРЕЗАПОЛНЕНИЯ

БЕЗ ОТНОШЕНИЙ...

Код:
<div><a href="ссылкаНаПервоеСообщениеВашейВизитки">Имя Фамилия</a><p>Занятость персонажа</p><div>Fandom</div></div>

... И С НИМИ:

Код:
<div><a href="ссылкаНаПервоеСообщениеВашейВизитки">Имя Фамилия</a><p>Занятость персонажа; пара <a href="ссылкаНаПрофильПары">Имени Фамилии</a></p><div>Fandom</div></div>
КАК ЗАПОЛНЯТЬ?

<div><a href="ссылка на первое сообщение вашей визитки">Имя Фамилия [или прозвище персонажа, если именем и/или фамилией он обделен]</a><p>Занятость персонажа [и/или раса в случае, где это важно и хочется упомянуть]; пара <a href="ссылка на профиль пары">Имени Фамилии</a> [занятость - в именительном падеже, формулировка отношений может быть в третьем лице - и, да, меняться]</p><div>Fandom [латиницей]</div></div>

ПРИМЕРЫ:

<div><a href="ссылка">Перси Джексон</a><p>Сын Посейдона, полубог, староста третьего домика Лагеря Полукровок и один из семи Героев Олимпа; парень <a href="ссылка">Аннабет Чейз</a> </p><div>The Heroes of Olympus</div></div>

<div><a href="ссылка">BB-8</a><p>Ремонтный дроид; принадлежит <a href="ссылка">По Дэмерону</a></p> <div>Star Wars</div></div>

<div><a href="ссылка">Элис Куинн</a><p>Волшебница, студентка университета Брейкбиллс</p><div>The Magicians</div></div>

КОД ДЛЯ ПРИДЕРЖАНИЯ ПЕРСОНАЖА НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ

Код:
[FANDOM КАПСОМ]
Имя Фамилия ★ Name Surname [size=10]за [b]ник[/b][/size]

0

31

простигосподи, администрация, я старая глупая женщина, до меня дошло, как поставить аватарочку на масочку, но как сделать все остальное?

0

32

Captain Phasma
В тех подфорумах, где можно менять все остальное (типа игровых), на кнопочке со сменой аватарки появляется такое:

https://i.gyazo.com/5ce61636c9b22d008c7be0ccda92330c.png

По клику на "добавить маску" разворачивается вот такое:

https://i.gyazo.com/c85f264dd27d48758bda9e5409901949.png

Там, где этого нет, соответственно, маска не работает.)

0

33

Harley Quinn, спасибо! значит, в темах фандомов просто не работают маски?

0

34

Captain Phasma
Йеп, именно так.) Но если прям нужно - можно подключить, в общем-то.

0

35

Harley Quinn, я хз, мне не мешает.

0

36

я честно не знаю куда писать. думаю меня не побьют
можете добавить к моему нику r в конец, Allari the Souleater
ибо когда я регистрировалась. она была, мб случайно удалила :с

0

37

Allari the Souleater
Вы все абсолютно правильно сделали.)
Поправила, надеюсь, теперь все как надо.

0

38

Готово, мистер Шелби! Но в следующий раз не косячьте, плиз, с кодами.)) HQ

Мы тут с Витьком накатили подумали, что нам все же надо:

Код:
[VINYL]
Ричи Финестра ★ Richie Finestra [size=10]за [b]Victor Frankenstein[/b]
Лестер Граймс ★ Lester Grimes [size=10]за [b]Arthur Shelby[/b]
[/size]

И

Код:
[ROMANTICALLY APOCALYPTIC]
Капитан ★ Captain [size=10]за [b]Victor Frankenstein[/b]
Пилот ★ Pilot [size=10]за [b]Arthur Shelby[/b]
[/size]

+3

39

Дорогая моя чюмовая девочка, скажи, а почему на Кухне работает магия [алигна] на всю пачку изображений, например, а тут, если между ними промежуток, уже нет? Или я что-то напутал и делаю не так?

0

40

Еще важный вопрос, а у всех не видно картинки со
screencast, когда я их пощу?
Вопрос второй. savepic прилег у всех или только у меня? Просто картинку Дэмерона я не вижу, а сам сайт открывается.

0

41

Подумал я тут, и под хештегом #ХаксЖиви хочу все же освободить парочку ролей.
В ближайшем будущем я все равно не смогу уделить им должного внимания, а если пока я освобожусь придут хорошие игроки - пусть им будет.

Свернутый текст

Джон Константин ★ John Constantine за Hux
Ник Фьюри ★ Nick Fury за Hux

0

42

Hux
Так точно, генерал, все снято.))) #ХаксЖиви

Bane

Bane написал(а):

Дорогая моя чюмовая девочка, скажи, а почему на Кухне работает магия [алигна] на всю пачку изображений, например, а тут, если между ними промежуток, уже нет? Или я что-то напутал и делаю не так?

Она и на Кухне не работает, просто если между ними пустая строка, то ее нельзя оставлять пустой, надо поставить парочку пробелов. Или на каждую картинку свой [алигн].
Могу на примере показать, если не очень понятно.

Bane написал(а):

Еще важный вопрос, а у всех не видно картинки со
screencast, когда я их пощу?
Вопрос второй. savepic прилег у всех или только у меня? Просто картинку Дэмерона я не вижу, а сам сайт открывается.

У меня не видно screencast, если ты не ссылкой даешь, кажется.
А вот про savepic ничего не могу сказать.

0

43

Пилять, придется кучу ссылок менять. Но ладно, займусь в ночи.

0

44

Ребята, а снимите с меня, плз, придержанную роль Джуди Хопс из Зоотопии и Печали из Головоломки.

Отредактировано Talia al Ghul (15.05.2016 16:59:20)

0

45

Talia al Ghul
конечно, сняли.

0

46

Готово, Доктор! HQ

В связи с появлением тайми-вайми супруги, смените, пожалуйста:

Код:
<div><a href="http://retrocross.rusff.me/viewtopic.php?id=169#p1562">Одиннадцатый Доктор</a><p>Главный ревизор галактики; в тайми-вайми браке с <a href="http://retrocross.rusff.me/profile.php?id=66">Ривер Сонг</a></p><div>Doctor Who</div></div>

0

47

Ребята, а скрипт увеличения шрифта не планируется прикручивать?.. моим глазам с телефона сидеть немного боль
Если можно - было бы прям вери вандерфул, как говорит Беня.
http://vk.com/images/stickers/92/64.png

0

48

Talia al Ghul
На данный момент планируется мобверсия, с ней должно будет стать получше.)) Но в принципе и это можно прикрутить, единственное — я не обещаю прям в ближайшие дни, хорошо?

0

49

Harley Quinn написал(а):

Talia al Ghul
На данный момент планируется мобверсия, с ней должно будет стать получше.)) Но в принципе и это можно прикрутить, единственное — я не обещаю прям в ближайшие дни, хорошо?

конечно) мобильную дождусь с удовольствием, может с ней и правда отпадет надобность)

0

50

Talia al Ghul
Я обещаю, вернусь и сразу доделаю макет, просто тут немного невозмижно

0

51

Я все думал, что вы еще что-то прикручиваете и настраиваете, а тут вдруг внезапно понял, что уже, наверное, нет.
В Safari кнопки над формой ответа работают через жо.
Все, что автоматически вставляется или выводит поп-ап — работает ок (b, i, u, s, align=left, align=center, align=right, url, spoiler, hide, quote, code, audio, coub).

Все остальное выглядит вот так:

http://savepic.su/7218246.png
http://savepic.su/7223366.png
http://savepic.su/7224390.png

То есть, браузер по некоей причине всегда выдает форму выбора (хостинга, шрифта, размера шрифта, и так далее, все скриншотить уже не стал) под самой формой ответа.
В Chrome все ок. Из-за чего я, собственно, и сообразил, что что-то тут не так.
Я, в общем-то, не гордый и могу и дальше ручками набирать некоторые теги, но если это можно как-нибудь решить, буду благодарен.

Отредактировано Poe Dameron (26.05.2016 10:12:43)

+1

52

Poe Dameron
Я на днях тоже заметила, но думала, что это мой глюк. О_о Спасибо, постараюсь за сегодня поправить.

0

53

Poe Dameron
Дописала одно свойство, на моем мобильном проблема вроде решилась, проверь у себя, пожалуйста?)

0

54

Уже почти сутки нимагумолчать.

Запрещены только посты от второго лица и тотатьная неграмотность, в остальном вы вольны развлекаться как угодно.

Ну блин! %)
Это ФАК, если что)

И чтоб далеко не ходить:

Код:
[MISFITS]
Руди Уэйд ★ Rudy Wade [size=10]за [b]Rory Williams[/b][/size]

+2

55

Rory Williams написал(а):

Уже почти сутки нимагумолчать.

Исправили! Спасибо %)

Rory Williams написал(а):

И чтоб далеко не ходить:

И придержали.

0

56

Harley Quinn
Наконец-то добрался, чтобы проверить. Все работает, спасибо!

+1

57

простихосспаде как стыдно-то, как стыдно

Код:
[STEVEN UNIVERSE]
Хризолит ★ Peridot [size=10]за [b]Phasma[/b][/size]

+2

58

Я промахнулся. Удалите, пожалуйста, сообщение: Неигровой цитатник

0

59

JD
Удалить или переместить?)

0

60

Piper Wright
удалить.
Ваш Акелла

0


Вы здесь » Retrocross » Wardrobe Fittings » Вопросы и техподдержка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно