Retrocross

Объявление

Люмия пишет:
- Прекрасная работа, генерал Хакс, - ещё никогда его звание не звучало так сладко, так подчеркнуто-заслуженно, как сейчас. Темная леди умела карать и хвалить, сегодня Армитажу досталось последнее, а Трауну… Трауну то, что осталось.
Она даже не стала поправлять его о гарантиях безопасности, в конце концов, он мог отвечать за своих людей. К коим Люмия не относилась. Сама женщина намеревалась разнообразить свой вечер очень личной беседой с чиссом… очень личное, настолько личной, насколько позволяла кибернетическая рука, сжимавшая ваши внутренности и пытающаяся выломать вам поясничные позвонки через брюшную полость.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Retrocross » Table Reads » A magician is strong because he hurts more than others [The Magicians]


A magician is strong because he hurts more than others [The Magicians]

Сообщений 31 страница 37 из 37

1

http://i.imgur.com/3B1QrHQ.png

ТАЙМЛАЙН

Придерживаемся таймлайна сериала, с поправками на то, что отыграем/переиграем

ПЕРСОНАЖИ

Quentin Coldwater
Margo Hanson
Eliot Waugh

ЭПИЗОДЫ

0

31

Маргоша за :3

0

32

Ура!

Тогда, чуток попозже запилю эпизод. И наверное напишу первый пост, в котором более менее расставлю все по местам, чтобы уж было с чего начинать, если никто не против)

0

33

Quentin Coldwater, мой герой!

БЗВ, мы не хотим сделать чат в скупе и координироваться по ходу там?

0

34

Captain Phasma, я только за - benjamin_aiden

0

35

Quentin Coldwater
Сделаешь чатик - добавляй тогда и Фазму, и меня, я уже присоединю Марго, если она все одобрит и не будет против.)) [icon]http://i.imgur.com/JA11uad.png[/icon]

0

36

Господа и дамы, я в течение дня-двух выложу пост в общий отыгрыш, но: что мы делаем с Джулией? Может, кинем клич в народ, что ее хотим? Или сами выловим и поводим как NPC? Я в принципе готов со следующего своего поста ее в собственных отыгрывать, но если кто-то подхватит-перехватит - буду только рад.

И, Quentin Coldwater, сладкий, внеси меня уже в шапку как полноценного члена общества, а то что я как неродной!

Отредактировано Eliot Waugh (10.06.2016 02:19:42)

0

37

Здравствуйте, Волшебники!
Заглянул к вам по двум причинам. Первая - это, безусловно, засвидетельствовать почтение фандому. Вторая - есть предложение на поиграть.
Мы с Виктором не так давно подумали, что очень хотим вас в небольшой кросс с Американскими богами. Конкретно - мы изображаем мистера Ибиса и мистера Шакеля. Кто не осведомлен - очаровательнейшие, вполне мирные джентльмены, владельцы похоронного бюро, которые по факту являются Тотом и Анубисом.
Будем рады, если кто откликнется)

+1


Вы здесь » Retrocross » Table Reads » A magician is strong because he hurts more than others [The Magicians]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно